Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sarsilmaz vs Stoeger 2000. Неаргументированный и бессмысленый холивар :)  (Прочитано 141320 раз)

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Да да да и тебя поздравляю с открытием))) Стоит моя бенеллевская береттка турецкая отполирована.. блестит как..ну сам знаешь.... стоит тихонько в сейфике папку ждёт, предвкушая послезавтрашнюю "войнушку"))) Тарелочки закуплены... приготовлена ростовая фигура для мишени (дядька у меня рекламный стоял... снял ради такого дела))) Вот поставлю его к СТЕНКЕ то ))))
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

DimAn-----читаешь хрень украинскую,у них похоже проблемы с переводчиком ;an;.Им там салом любую лыжную палку намажь- они этот ствол до конца жизни хвалить будут..И кстати про """прославленный """"сарсилмаз-там ни слова.очевидно он вообще в отстоях,а STOEGER они карабином величают. ;ae;
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Им там салом любую лыжную палку намажь- они этот ствол до конца жизни хвалить будут..а STOEGER они карабином величают. ;ae;
Вот блин, не догадался я сам, спасибо за разъяснения)) Новый маркетинговый ход стоероделов - мазать салом свои невостребованные палки и сбывать их в Хохляндию. Они за сало не только карабином, но и гаубицей назвать согласные)))
И кстати про """прославленный """"сарсилмаз-там ни слова.
П.с. уж в чем, в чем, а в хохлорекламе Сарс точно не нуждается))))
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Во,Тимон,секи поляну.Турководы османские ещё хохлав приплели...Повесятся скоро на своих османских шнурках.
Слава богу,что мы владельцы НАСТОЯЩИХ ружей!
Записан
"Петровичь"

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

в хохлорекламе Сарс ))))

ну давай ещё под хохлому Сарс распишем.... не помооожееет..Как бы ПО-ВАШЕМУ ни был плох Стоер...Сралс даже хохломатый не "покатит")))

Записан

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST

... приготовлена ростовая фигура для мишени (дядька у меня рекламный стоял... снял ради такого дела)
Главное не потерять бдительность. "Враг" не дремлет)))

Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Сралс даже хохломатый не "покатит"
а ведь кто-то не так давно подчеркивал, что не опускается до обзываний и искажения названий ружей. Мельчают стоероводы, крыть нечем, начинают в оскорбления скатываться :)
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Стоероводы .. это такие почтеннейшие..спокойные ..довольные жизнью и ружьями люди... Они вальяжно созерцают на нелепые наскакивания завистников... ну и иногда позволяют себе после 10го  наскока чутьчуть щёлк по носу.... всевозможным владельцам истееннно настоящих и прочих орудий))))  Заметь они только изредка нехотя...)))
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

почтеннейшие... чутьчуть... изредка нехотя...
А мне кажется, что они замучены борьбой со своим оружием, а также постоянными опровданиями того прррискорбного факта, что им не повезло стать владельцами стояхеров стоягеров.
Оттого и сил у них нет, могут только изредка, нехотя и по чуть чуть  :D
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Это Вам только кажется...корзится..и мерещится..)) Не повезло нам только в одном... в соратниках по турецкому вооружению.... в остальном с оружием полный сендуксен..:) Кстати чуть позже,чтоб не быть голословным выложу фото какие чудеса ружьишко то вытворят... так что всем цыц и завидовать:))
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

С нетерпением жду фото чудес. Везет стоероводам, у нас в открытие никаких чудес не происходило :(
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

ммм отличное фото мёртвых птиц))) поздравляю!!
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Выкладывай уже свои чудеса, не жмись)))
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

а вот не буду..мучайся теперь в догадках))))  не я фоткал надо как то добыть трофейные снимки...
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Мне вот интересно, чем ты таким нас удивить хочешь. Трех уток, добытых одним выстрелом с Сарса, мы вчера видели, как шестью выстрелами подряд с Сарса шесть уток сбивают - видели сегодня. Но, верю, что ты, как настоящий сектант-стоеровод, сумеешь поразить нас мощью и размахом чудес, вытворенных твоим турецким ружьишком :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.