Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sarsilmaz vs Stoeger 2000. Неаргументированный и бессмысленый холивар :)  (Прочитано 141326 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Каждый кулик своё болото хвалит!))))С уважением мужики...)))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Странник

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Михаил (Свеча)

так и хочется добавить:

ИЖак оставлю всеравно!!!
Ведь остальное всё......

это я шёпотом!!!!!)))))))))) ;al; без обид друзья! Все ружбайки хороши-выбирай на вкус! ;co;

ИЖ рулит!!!

А всё остальное с ружья османского падает и валится нараз... что не раз доказано практикумом...ммм и в ручку то ложится не в пример так называемой русской классике под названием ИЖ 27.. Я не стебаюсь на этот раз.. Был у меня шанс купить штучного ИЖ 27 , но сия мотыжка ну никак не проконала.. Вот ИЖиком 54ым пользуюсь не нарадуюсь.....  Ну? Давайте..клюйте дальше..я так понимаю диапазон холивару должен подрасшириться)))))))))

Сам сказал. У меня ИЖ 27 простой нештучный. С ним я начинал хрен уже знает в каком году. Да, сейчас собираюсь брать п/а, но данное оружие останется в моем сейфе навсегда (в планах сын :)) Держал в руках и охотился (с некоторыми) практически со всеми известными иномарками (действительно  иномарками) т.к. ездят к нам на охоту и москвичи и иностранцы. Известными - имеется в виду оружие класса Браунинг Авто 5, Беретта Урика и т.д. Не могу согласиться, что какое-либо ружье иностранное "ложится в руку не в пример..." Ружье либо подходит, либо не подходит по параметрам стрелка (у всех разный вес, рост, длина рук и т.д.) "Клевать" не хочу, но "мотыжкой" конечно Bisson ружье обзывать не стоит (не проконала, так не проконала) мы же владельцы ИЖей не хаем Вашу марку.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2011, 10:39:19 от Странник »
Записан
Охота пуще неволи!

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

но "мотыжкой" конечно Bisson ружье обзывать не стоит
Это провокация  :) Стоероводы поняли, что безнадежно сливают в интеллектуальном боливаре холиваре турецким оппонентам и решили выбрать других соперников  :) Типа матч за третье место  :)
Записан

Странник

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Михаил (Свеча)

но "мотыжкой" конечно Bisson ружье обзывать не стоит
Это провокация  :) Стоероводы поняли, что безнадежно сливают в интеллектуальном боливаре холиваре турецким оппонентам и решили выбрать других соперников  :) Типа матч за третье место  :)
С их тактикой им светит только последнее место :-)
Кстати, DimAn, вопрос конечно не в тему, но скажи, что это за пульки у всех чуть ниже ника. У меня раньше вроде больше было.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2011, 12:57:03 от Странник »
Записан
Охота пуще неволи!

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

вопрос конечно не в тему, но скажи, что это за пульки у всех чуть ниже ника. У меня раньше вроде больше было.
С высокой степенью вероятности больше быть не могло. Как я понял путем логических умозаключений и личных наблюдений - количество боеприпасов находится в прямой зависимости от количества сообщений пользователя  :)
Уточнил у Андрея 
1 патрон - до 50 сообщений, статус - заинтересовавшийся
2 патрона 51-100, абориген
3 патрона 101-250, бывалый
4 патрона 251-1000, участник форума
5 патронов  более 1000, ветеран
« Последнее редактирование: Октября 07, 2011, 14:40:58 от DimAn »
Записан

Странник

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Михаил (Свеча)

Все понял, спасибо ;ay;
Записан
Охота пуще неволи!

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

"мотыжкой" конечно Bisson ружье обзывать не стоит (не проконала, так не проконала) мы же владельцы ИЖей не хаем Вашу марку.

ай красавы...т.е. моё, МНОЮ очень любимое и уважаемое ружьё "подопнуть" для некоторых святое дело,а Ваши обзывать не стОит?? нет уж братцы так не катит... Причём я не просто сиранул,а высказал своё мнение, на что тоже извините имею право в рамках данного срачика )))))
Т.е. пришёл такой адекватно-честный и определил нам последнее место..поклон до земли...Я так понимаю владельцы ИЖ 27 это намбер ван во всем мире... не смею спорить...ой ой ой не так... Вы намбер ТУ ... т.к. ВАН сарсоводы:))))) у них тут где то старший братец на форуме появился может замолвит за малышей слово:)


Типа матч за третье место  :)

ну как ты мог... щас как набросятся на тебя "классики" .... турка (НЕдействительно иномарку т.к. Турция... видимо я херово географию учил... входила в состав СССР) поставил выше вышнего... эх не простят тебя иждвадцатисемисты :)
« Последнее редактирование: Октября 09, 2011, 15:14:00 от Хирург »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

ИЖПЯТИДЕСЯТИВОСЬМИМИСТЫ уже нервно курят!  :D
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Турков как раз изза ружьев из СССР и вытолкали,а им всё неймётся...
Записан
"Петровичь"

Странник

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Михаил (Свеча)

ай красавы...т.е. моё, МНОЮ очень любимое и уважаемое ружьё "подопнуть" для некоторых святое дело,а Ваши обзывать не стОит?? нет уж братцы так не катит... Причём я не просто сиранул,а высказал своё мнение, на что тоже извините имею право в рамках данного срачика )))))
Т.е. пришёл такой адекватно-честный и определил нам последнее место..поклон до земли...Я так понимаю владельцы ИЖ 27 это намбер ван во всем мире... не смею спорить...ой ой ой не так... Вы намбер ТУ ... т.к. ВАН сарсоводы:))))) у них тут где то старший братец на форуме появился может замолвит за малышей слово:)
КТО ИЗ ИЖДВАДЦАТИСЕМИСТОВ ПОДОПНУЛ УВАЖАЕМОЕ ВАМИ РУЖЬЕ!!!:-))) :D
Цитировать
ну как ты мог... щас как набросятся на тебя "классики" .... турка (НЕдействительно иномарку т.к. Турция... видимо я херово географию учил... входила в состав СССР) поставил выше вышнего... эх не простят тебя иждвадцатисемисты :)
ИЖДВАДЦАТИСЕМИСТЫ люди не злые, простят:D. Мы не претендуем на какое-либо место в мире, ни на НАМБЕР ТУ, НИ НА НАМБЕР ВАН. Просто сколько охотников, столько и мнений. А название-то какое придумал - прямо секта ;ai;
« Последнее редактирование: Октября 12, 2011, 13:27:21 от DimAn »
Записан
Охота пуще неволи!

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...
Записан

Странник

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Михаил (Свеча)

Предлагаю всем ИЖДВАДЦАТИСЕМИСТАМ объединится в клуб, пригласить ИЖПЯДИДЕСЯТИВОСЬМИСТОВ и т.д. Можно еще ТОЗОВОДОВ  :D привлечь на почве любви к отечественному оружию. И МУРКОЛЮБОВ :D и БЕКАСОДЕРЖАТЕЛЕЙ  :D. Блин, даже устал перечислять  ;da;
Записан
Охота пуще неволи!

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

пригласить ИЖПЯДИДЕСЯТИВОСЬМИСТОВ
Это можно  :) Навскидку -Тимон, Solder, Mikl, я. Не самая плохая компания, ИМХО  ;)
привлечь на почве любви к отечественному оружию... Блин, даже устал перечислять
Устать устал, а МЦ-шников не упомянул  :) То ли у них ружье не отечественное, то ли нет на них надежды в борьбе с супостатами иноземными  :D
« Последнее редактирование: Октября 12, 2011, 13:31:09 от DimAn »
Записан

Странник

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
  • Михаил (Свеча)

Это можно  :) Навскидку -Тимон, Solder, Mikl, я. Не самая плохая компания, ИМХО  ;)
Согласен ;co;
Устать устал, а МЦ-шников не упомянул  :) То ли у них ружье не отечественное, то ли нет на них надежды в борьбе с супостатами иноземными  :D
Да просто не смог название их гильдии придумать "МЦ-шники" как-то не звучит. :D
А вообще МЦ-шники должны являться частью :D гильдии ТОЗОВОДОВ
« Последнее редактирование: Октября 12, 2011, 15:05:31 от DimAn »
Записан
Охота пуще неволи!

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Да уж, получается, что для МЦ-шников даже названия нет, а то что есть - не звучит ;bj; 
Записан
 

Страница сгенерирована за 1.792 секунд. Запросов: 20.