Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Sarsilmaz vs Stoeger 2000. Неаргументированный и бессмысленый холивар :)  (Прочитано 141350 раз)

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

\Предлагаю!!!!   



 В следуюшее выхи,,,встретиться у меня на даче.....и произвести контрольный отстрел

 ;az; наличие Тимона .как местного знатока  приветствуется,,,,,рыжики от КОЛЫВАНА ;ay; для дегустации в наличии :D
==========
в СЛОБОДСКОМ районе ;ay;


Миш, не пиши по несколько сообщений подряд, оформляй все одним сообщением с использованием кнопки "правка". DimAn


это эмоции____ их  невозможно одним сообщением оформить....
« Последнее редактирование: Октября 02, 2011, 22:12:50 от Хирург »
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Че ж не встретиться то?  :) Требую еще малинового варенья от ХАМа  :) И огласите весь список участников  :)
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233

у кого  есть турецкое оружие!!!! или кто желает его приобрести!!!!

наличее барыжнего :D малинового варения""""" приветствуется!!!!будет очередной повод!!!!!!  .....
« Последнее редактирование: Октября 02, 2011, 22:13:27 от Хирург »
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

у кого  есть турецкое оружие
Дуэли будут?  :)
Подумать только...125 лет пистик за пистиком ваять...
Петрович, а Тула например 300 лет пистик за пистиком ваяет  :) Тебя не смущает, что у тебя их девайсы имеются?
Что же представляет собой компания «Sarsilmaz» и её охотничье оружие?
А что представляет собой компании Ижмаш и ИЖмех? У них основная продукция вовсе не охотничье оружие, а те же пистики, винтовки и автоматы. А охотничье оружие - ответвление, аппендикс, и ниче, и Скородед и Bisson и я в числе с ними ходим с аппендиксами, а у Скородеда страшно сказать, даже карабин ижевский  :)
Вот ты тут за турецкой писаниной великие вехи забываешь...а вчера у Славяна ДР был.. не позвонил, не написал - не поздравил... он в трансе)))
Я с ним больше не дружу, у его хозяина ружье не той фирмы  :)
Дорогой Славян, если ты читаешь эти строки, значит ты все таки тебя пустили к компьютеру. С Днем рождения тебя, не хворай и не забывай задирать лапу на оставленный без присмотра стоер, пока хозяин не видит  :)
« Последнее редактирование: Октября 03, 2011, 09:46:32 от DimAn »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Эк блин.....и меня зацепили!))))) Тимон-это аще самый знающий знаток-могущий пистик от ружбайки отличить! А ещё я знаю с какой стороны к ружбайке подходить можно! При наличии "Коллывановских рыжиков" я пожалуй даже смогу определить калибр гладкоствольника....и это...ещё....УТРУ НОС из своего Курмультука всем Стоерам и Сарсилмазам.))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

и это...ещё....УТРУ НОС из своего Курмультука всем Стоерам и Сарсилмазам.))))))
Тимон, зря ты такое сказанул. Мы то, сарсоводы, люди покладистые, цену себе и своему ружью знаем а вот владельцы стоеров явно возбудятся, прочитав эти строки - у них же самые круты стволы, да и колиматоры за бешеные бабки куплены, а тут их с древним 58 Ижом уделать обещают  :)

И все таки не могу понять, почему и Bisson и Скородед на аватарах с Ижами, а не со своими крутющими турками? Неспроста  :)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

ДимАн-всё просто-это всё потому-что ИЖ-рулит!!!!))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Тимон,ну чё ты задаёшься?Иж НЕ рулит!,а славится вполне народными "Москвичами".Турки всегда славились турецкими ятаганами.А центр вселенной всегда был и будет в Туле!!!Вспомни хотя бы знаменитые на весь мир мотороллеры...Равных не было!!!Тем более ружья...А ИЖ-это как вставной зуб-кусает,но мешает,мешает,но кусает-и не выкинешь и менять больно...

Диман,300 лет в два раза больше,чем 125...примерно...
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Я не задаюсь!))))) Я тему подстёгиваю!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Не обижайся,старина.Любое ружьё-класс в умелых руках.
Кроме турецкого,разумеется.
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

И я о том же! Если изначально должен был быть ятаган-а вышло ружьё....ИМХО они там в Турции до чертей зелёных напились и куют чО попало. Знаю что раз в год и палка стреляет...по про ятоганы огнестрельные-я только тут узнал!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

мда...бедолаги подтягиваются... отродясь ничё акромя папкиных ружей в паре вариантов не видали и ну туда же заморския диковинки пообсуждать:)))...это Вам в соседний нужно холиварчик - тульской да ИЖе с ними...кстати и я подскочу надосуге "подопнуть" кого нить...)))
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Да я....Да я.... Ты не прав,Bisson.
Записан
"Петровичь"

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

А мой папка охотой не занимался-он рыбаком был! А я вот не уродился....с ружьём по лесам полям таскаюся...турецкия ятоганы просмехаю! Дичь у нас русская-наша матёрая-ниодним ятоганом забугорным не взять!))))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924

Об чём это я неправ? ... и это... ятаганом точно никак..даже пробовать не хочу... А всё остальное с ружья османского падает и валится нараз... что не раз доказано практикумом...ммм и в ручку то ложится не в пример так называемой русской классике под названием ИЖ 27.. Я не стебаюсь на этот раз.. Был у меня шанс купить штучного ИЖ 27 , но сия мотыжка ну никак не проконала.. Вот ИЖиком 54ым пользуюсь не нарадуюсь.....  Ну? Давайте..клюйте дальше..я так понимаю диапазон холивару должен подрасшириться)))))))))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20.