Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ISUZU пикап  (Прочитано 5968 раз)

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: ISUZU пикап
« Ответ #30 : Февраля 12, 2021, 13:07:02 »

По этому поводу надо спрашивать владельцев L-200, их на дорогах бегает немало.
Записан

Шалом Алейхем

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • שלום עליכם
Re: ISUZU пикап
« Ответ #31 : Февраля 12, 2021, 13:59:42 »

На мой взгляд, покупка пикапа  для нашего климата-весьма странная затея.
Без кунга это вообще не машина, а с кунгом-недоуниверсал.
Просто представляю себе ситуацию: приехал с семьей в магаз, а сумки с продуктами грузить некуда- во время ещды рассыплются по всему кузову и превратятся в фарш.

пикап с кунгом имеет самое ценное, что нет в универсале - изолированность отсека. ни грязи, ни запахов в салоне автомобиля.
а насчет в магазин ездить, так для города нужен другой автомобиль. Купите эту же камри или сонату к примеру
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: ISUZU пикап
« Ответ #32 : Февраля 12, 2021, 14:36:06 »

А меня вообще ТАгаз и почему то ездит там где не едут Тойоты Ланд Крузер и Мицубиси L200, и городе проблем ни каких нет, от слова СОВСЕМ!
 ;bj; :D ;bj;
Записан

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: ISUZU пикап
« Ответ #33 : Февраля 12, 2021, 17:26:14 »

На мой взгляд, покупка пикапа  для нашего климата-весьма странная затея.
Без кунга это вообще не машина, а с кунгом-недоуниверсал.
Просто представляю себе ситуацию: приехал с семьей в магаз, а сумки с продуктами грузить некуда- во время ещды рассыплются по всему кузову и превратятся в фарш.


в чем проблема в кузов сумки погрузить? продаются ящики специальные и сетки, по бичу можно коробки купить или найти. там есть крепежные петли-это все надумано. пикап имеет только один недостаток-кузов длинный и с кунгом далеко сложно грузить. например мне надо коробки положить, придется лезть и выгружать тоже лезть а во внедорожник грузить легче т.к. есть двери. а вообще кунг на пикап в нашей стране изобрели еще со времен ижа. ни в США ни где бы то ни было в мире никаких кунгов нет. но без кунга это будет просто свалка мусора и снега-бесполезно.

А меня вообще ТАгаз и почему то ездит там где не едут Тойоты Ланд Крузер и Мицубиси L200, и городе проблем ни каких нет, от слова СОВСЕМ!
 ;bj; :D ;bj;

почему они туда не едут?
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2021, 17:28:44 от Купер »
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: ISUZU пикап
« Ответ #34 : Февраля 12, 2021, 17:28:01 »

Цитата: Шалом Алейхем

пикап с кунгом имеет самое ценное, что нет в универсале - изолированность отсека. ни грязи, ни запахов в салоне автомобиля.
Навоз возить в авто за 2.5-3 млн. рублей -сомнительная идея.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: ISUZU пикап
« Ответ #35 : Февраля 12, 2021, 17:30:39 »

Цитата: Шалом Алейхем

пикап с кунгом имеет самое ценное, что нет в универсале - изолированность отсека. ни грязи, ни запахов в салоне автомобиля.
Навоз возить в авто за 2.5-3 млн. рублей -сомнительная идея.


не обязательно навоз. товар получаешь и везешь. без найма газели и доставки-так проще и удобней. или можно сложить инструмент, материалы, лодку с мотором, рыбу или тушу кабана, волка, мясо уже разделанное. или 2 десятка гусей. да все что угодно-некоторые снегоходы возят. я считаю пикап автомобилем на все случаи жизни-самый универсальный.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2021, 18:02:28 от Купер »
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

руслан 1987

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 256
Re: ISUZU пикап
« Ответ #36 : Февраля 12, 2021, 17:58:55 »

Тут отзыв мужика на машины был. Возят они колёса да двигателя для техники. Ларгус груженый плюс прицеп-по трассе только на 3 передаче. Ещё у него L200, хайлакс и тундра. Говорит, что терпит только тундра. Но и грузят они машины конечно пипец. Да и тундру нефиг сравнивать с остальными.
Записан

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: ISUZU пикап
« Ответ #37 : Февраля 12, 2021, 18:03:52 »

Снегоход не влезет, квадр тоже. До неразделанного лося и кабана не доехать, а если и доедешь, то рыночная стоимость машины серьезно упадет.
Мелкого зверя,рыбу, мясо-вожу в багажнике в мешках(их сейчас привеликое разнообразие)-ни грязи, ни вони.
Купить огромное, жрущее и не едущее, не комфортное и тесное авто за 3 ляма(кому как, но для меня это ОЧЕНЬ большие деньги) ради того, чтобы съэкономить пару-тройку тысяч в год на доставке газелькой?
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: ISUZU пикап
« Ответ #38 : Февраля 12, 2021, 18:07:20 »

Тут отзыв мужика на машины был. Возят они колёса да двигателя для техники. Ларгус груженый плюс прицеп-по трассе только на 3 передаче. Ещё у него L200, хайлакс и тундра. Говорит, что терпит только тундра. Но и грузят они машины конечно пипец. Да и тундру нефиг сравнивать с остальными.
Мужик не знал про существование транспортера, спринтера, транзита и даже газели???
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: ISUZU пикап
« Ответ #39 : Февраля 12, 2021, 18:10:49 »

Ketsan, вы меня не поняли. Пикап-универсальное авто. Он заменяет внедорожник который стоит дороже его, газельку, и прицеп. все это по отдельности будет стоить не 3 ляма а как минимум 5-6. При этом будешь экономить на налогах, топливе, и ездить в комфорте и туда куда захочешь, куда та же газелька не доедет. Снежик влезает по крайней мере в Амарок-знаю того кто возит и он же возит квадрик-надо уметь грузить. Снежик стоит не только в кузове но и на открытом борту, грузится задним ходом по сходням.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2021, 18:12:52 от Купер »
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: ISUZU пикап
« Ответ #40 : Февраля 12, 2021, 18:28:34 »

У меня снежик длиной 3м, квадр-2.3 и высотой 1.6- ни тот, ни другой не влезут в пикап.
Связка кроссовер-прицеп выйдет дешевле, а по функционалу и комфорту будет на голову выше пикапа.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: ISUZU пикап
« Ответ #41 : Февраля 17, 2021, 12:20:25 »

Прислали мне комплектации и цены. Кому интересно, выкладываю-смотрите. Мое мнение что очень дорого. База стоит на сотку дороже чем в старом максималка. притом что машина мало изменилась. и цены выше чем не только на L200 но и на Toyota Highlux, что вообще странно. Правда возможно будут скидки, без них продаж не будет. Машины появятся в апреле.
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2021, 12:22:50 от Купер »
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"

Сергей 1980

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 570
Re: ISUZU пикап
« Ответ #42 : Марта 09, 2021, 14:53:59 »

Вроде как на УАЗе хотят его собирать, сомнительная машина конечно, кузов пикап я имею ввиду, на очень узкого потребителя направлен.
Записан

Купер

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
Re: ISUZU пикап
« Ответ #43 : Марта 10, 2021, 21:18:00 »

Вроде как на УАЗе хотят его собирать, сомнительная машина конечно, кузов пикап я имею ввиду, на очень узкого потребителя направлен.

тут не в кузове проблема а в особенностях нашего народа. понты-наше все. а пикапы-чисто утилитарные автомобили. мало кто у нас покупает утилитарный автомобиль за 3 лимона. а так пикап-самый удобный тип кузова для любых задач.
Записан
Иван-дурак снял сапог, размотал портянку и Баба Яга, падая в обморок, успела крикнуть "Чую, чую русскый дух!"
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 18.