Рыбалка > Рыбалка в области

Нужна помощь по выбору электрабура.

(1/3) > >>

Никола:
Всем привет! Нужен совет по приобретению шуруповерта с адаптером и ручкой для бура для зимней рыбалки. У хорошего человека ДР на след выходных и думаем с друзьями подарить. Посоветуйте пожалуйста где можно посмотреть такой в городе. Может кто модель посоветует хорошую. В общем буду благодарен любой помощи! ;az;

Петровичь:
Ну и задачка...Шуруповёртом шашлык крутили-видел по телевизеру.Сверлить,гайки крутить в машине-сам могу.Но чтоб дыры во льду вертеть...Прочитал-охерел...

Граф Shuric:
я тоже впервые слышу о сей приблуде

Genri:
 

В первую очередь надо обратить внимание на его мощность. Она должна быть не менее 18 В. Если позволяют финансы, то лучше остановить свой выбор на моделях, напряжение которых составляет 36 В, так как чем мощнее инструмент, тем легче ему удастся справиться с толстым льдом.
    Второй немаловажный показатель — это крутящий момент. Здесь тоже работает принцип «чем больше, тем лучше». Минимальные показатели для правильного выбора — это 50-70 Нм, но если есть возможность обзавестись более совершенной моделью (80-90 Нм), то не стоит отказывать себе в этом удовольствии. Ведь чем выше крутящий момент, тем легче будет происходить сам процесс бурения. Такой ледобур сможет справиться даже с самым сухим и толстым льдом.
    Одни из главных требований к шуруповёрту — надёжность и прочность. Вследствие этого предпочтение лучше отдавать проверенным маркам отечественных и зарубежных изготовителей, которые уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны.
    Дабы избежать заламывания кистей на шуруповёрте должна располагаться дополнительная рукоятка, благодаря которой ледобур можно будет держать обеими руками. Это убережёт ваши конечности от ненужных травм, способных испортить впечатление от рыбалки.

Genri:
У одного товарища Макита DHP454RFE, в запас пару ак и держать только за пазухой, бурит одна батарейка 20-25 дыр.   
У второго электробур от прикуривателя к снегоходу работает, щя пойду сфоткаю и скину

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии