Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: оружие самообороны "ЗА" и "Против"  (Прочитано 119479 раз)

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #90 : Января 16, 2015, 13:36:45 »

Апостол,и самое то интересное что Вы как правило несогласны ни на какой компромис...
Есть же вырианты разрешить без права ношения,или после там 5 лет владения нарезным(правильно или нет это тема для обсуждения) так вам надо сейчас и сразу..
Только здесь эти разговорв идут лет 5,и ниче,без КС небо на эемлю не упало и покушений на кого либо я не припомню...
А вот знакомого обстрелляли из травмата нынче...А а
просто так,дорогу неподелили..И сделал это вполне адекватный с виду человек.Только не говорите что если бы у него было оружие то он бы смог зашищатся..Не смог бы!Он был за рулем!
я устал уже повторять про ОООП, Вам не нравиться ну и отлично, зачем тогда тут эти Ваши если и кабы!? устал уже каждому объяснять, правда наверно легче встретиться со всеми Вами и все вам всем объяснить что ли...я столько никогда в жизни не печатал на этом ящике))
п.с. хотя Вы сказали, что будете вооружаться, когда разрешат кс, вот тогда может меня и поймете...
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #91 : Января 16, 2015, 13:38:22 »

Апостол, а почему нет, вот просох он, принял приличный вид и пошел на комиссию, там же не знают что он до этого неделю бухал, может у него физиология организма такая что по нему и не скажешь, залетов официальных небыло.

согласен, проблем нет, а взял он с пьяну топор и зарубил всех в подъезде...не!? этого никто не боится...обязательно всех валят из ОООП и стреляют каждый день на улице людей
« Последнее редактирование: Января 16, 2015, 14:17:10 от Genri »
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #92 : Января 16, 2015, 14:03:40 »

ну с пьяным человеком с топором я бы сказал попроще справиться чем с пьяным  и пистиком, стреллять то он сможет и с 15-20 метров начать, а вот топором за 15-20 метров да еще и пьяный, да увернуться можно.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #93 : Января 16, 2015, 14:06:00 »

Та к в том и дело что мне он не нужен нафиг,но если пойдет а массы то мне тоже придется купить.
Мене конечно может и хочется поиграться но разум берет верх над ХОЧУ.
Наберитесь терпения,еще много копиц будет сломано прежде чем произойдут какие то изменения.Тем боле кандидат на обладание оружием должен обладать сверхвыдержкой
Записан

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #94 : Января 16, 2015, 14:14:28 »

ну с пьяным человеком с топором я бы сказал попроще справиться чем с пьяным  и пистиком, стреллять то он сможет и с 15-20 метров начать, а вот топором за 15-20 метров да еще и пьяный, да увернуться можно.
с 15-20 метров травмат безполезен, пуля улетит во-первых в сторону, во вторых потеряет свою энергию, эт так, для общего развития
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #95 : Января 16, 2015, 14:17:01 »

Та к в том и дело что мне он не нужен нафиг,но если пойдет а массы то мне тоже придется купить.
Мене конечно может и хочется поиграться но разум берет верх над ХОЧУ.
Наберитесь терпения,еще много копиц будет сломано прежде чем произойдут какие то изменения.Тем боле кандидат на обладание оружием должен обладать сверхвыдержкой
согласен, что много еще "копий" будет сломано, но нашему  правительству не угодно что бы у крестьян и челяди вообще было оружие, дай Бог пока гладкий разрешают...имхо
« Последнее редактирование: Января 16, 2015, 18:15:00 от Genri »
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #96 : Января 16, 2015, 14:48:38 »

))))))))))))))) Точно! давайте лучше за КС разговаривать! с ним за 20-30 метров можно ОБОРОНЯТЬСЯ!!!! )))
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #97 : Января 16, 2015, 14:53:25 »

))))))))))))))) Точно! давайте лучше за КС разговаривать! с ним за 20-30 метров можно ОБОРОНЯТЬСЯ!!!! )))
не стоит говорить о том чего нету) и не держал у руках) как показывает практика общения, люди несут несуразную чушь, ничего не зная и предполагая на глазок)
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #98 : Января 18, 2015, 12:38:53 »

Если я не ошибаюсь зона обороны до 5 метров. Дальше это нападение.
Прикрепите глосовалку, кто за резинострел, кто против. Я лично обоими руками против.
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #99 : Января 18, 2015, 13:08:06 »

о,Бер появился,где пропадал то?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #100 : Января 18, 2015, 13:22:52 »

о,Бер появился,где пропадал то?

да просто вы ему надоели со своей флудильней))
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #101 : Января 18, 2015, 13:28:00 »

 ;ay; верно Николай говорит!
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #102 : Января 18, 2015, 15:06:18 »

Если я не ошибаюсь зона обороны до 5 метров. Дальше это нападение.
Прикрепите глосовалку, кто за резинострел, кто против. Я лично обоими руками против.
1)ошибаетесь...
2)голосовалку делал, но посему то ее убрали...
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #103 : Января 18, 2015, 15:55:59 »

Так тема сама как голосовалка ЗА и Против!Вот все и выражают свою позицию,
Самое большое заблуждение,Апостол,в том что вы считаете личным делом каждого владеть КС или невладеть...Это не так,это затрагивает интересы всех!Ведь оно может быть применено относительно каждого ,как законно так и нет.Вот когда вы телевизор покупаете это ваше личное дело,а тут извиняйте нет!
Не даром же ядерное оружие тоже не хотят распростронять на третьи страны.
Я тож обеими руками против...И ногами тоже..
Записан

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565
Re:оружие самообороны "ЗА" и "Против"
« Ответ #104 : Января 18, 2015, 16:00:39 »

Так тема сама как голосовалка ЗА и Против!Вот все и выражают свою позицию,
Самое большое заблуждение,Апостол,в том что вы считаете личным делом каждого владеть КС или невладеть...Это не так,это затрагивает интересы всех!Ведь оно может быть применено относительно каждого ,как законно так и нет.Вот когда вы телевизор покупаете это ваше личное дело,а тут извиняйте нет!
Не даром же ядерное оружие тоже не хотят распростронять на третьи страны.
Я тож обеими руками против...И ногами тоже..
ради Бога, будьте против, а люди вооружаются...так же хочу напомнить, раз уж Вы начали про общество, есть и те кто против охотничьего нарезного и гладкого, да и вообще против охоты...но это же Вас не останавливает приобретать и пользоваться, так ведь!?
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22.