Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

А у вас есть страховка?

Да
Нет

Автор Тема: Страховка.  (Прочитано 115920 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #120 : Апреля 16, 2015, 18:11:51 »

вот если посчитать,на работу я сейчас хожу пешком,не далеко,машина нужна несколько раз в месяц по сути,и того,если попадатся не часто,то карману легче пережить штраф,500 р а не 800,тем более не разово 5-6 тыс отдать не ведомо кому,а у кого моторчик под 150 лошадей?можно вообще про страховку не думать
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Страховка.
« Ответ #121 : Апреля 16, 2015, 18:37:06 »

9 месяцев и 25 тыс пробега проехал без страховки,застроховал и вообще оформил машину на себя только перед поездкой на Кавказ...
Если навыки вождения приличные то аккуратно можно и без страховки ездить...
Даже если допустить инциндент не в свою пользу,то за 15 лет я им столько заплатил что можно бы покрыть любые расходы за свой счет!
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #122 : Апреля 16, 2015, 18:47:12 »

9 месяцев и 25 тыс пробега проехал без страховки,застроховал и вообще оформил машину на себя только перед поездкой на Кавказ...
Если навыки вождения приличные то аккуратно можно и без страховки ездить...
Даже если допустить инциндент не в свою пользу,то за 15 лет я им столько заплатил что можно бы покрыть любые расходы за свой счет!
так я к тому и веду,не хотят по плохому,по хорошему будет хуже)))раз власти пекутся только о богатых,то нищие будут как дети на мотоциклах без прав,а взрослые без страховки,до чего доводят народ не понимаю,этож как надо ох.еть,чтоб человеку с зарплатой в 10-15 тыс такую страховку влепить,+ налоги,тоже кстати не малые стали,+ горючка почти золотая,опять авто переходит в разряд,не для "простых смертных"
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Страховка.
« Ответ #123 : Апреля 16, 2015, 18:55:45 »

штраф за отсутствие страховки 800р. номера не снимают. на штраф стоянку не ставят. многие мои знакомые со стажем вождения 25\30 лет подумывают а может ну его на...
Соглашусь на все 100%,даже при наличии страховки гемор с ее получением полная жопа,не говоря уже о потеряном времени,спасает только адвокат которому передаешь все полномочия,ездить нормально и будет вам счастие))).....но есть одно большое НО...знать бы где упасти соломки подстелил бы...никогда не знаешь что принесет тебе новый день на дороге...
Всегда со страховкой! Один раз дома оставил-тут же тормазнули и штрафу впаяли! А как вы встретили новый год?)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Страховка.
« Ответ #124 : Апреля 16, 2015, 18:56:28 »

автомобиль не средство передвижения,это роскошь
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: Страховка.
« Ответ #125 : Апреля 16, 2015, 18:56:58 »

9 месяцев и 25 тыс пробега проехал без страховки,застроховал и вообще оформил машину на себя только перед поездкой на Кавказ...
Если навыки вождения приличные то аккуратно можно и без страховки ездить...
Даже если допустить инциндент не в свою пользу,то за 15 лет я им столько заплатил что можно бы покрыть любые расходы за свой счет!
если я не ездил куда попало, а ходил на работу с работы пешком, яб тож забил на неё и вообще на машину. А тут приходиться ездить 30000 в год наезжаю. По этому че тут экономить
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Страховка.
« Ответ #126 : Апреля 16, 2015, 19:05:14 »

Страховка конская потому что еще дохера людей живут на выплаты по Каско...Дтп,недорогой ремонт,снова Дтп и так по нескольку раз...Выплаты обычно по нескольку сотен получаются...
С одной стороны надо со страховшиков тянуть сколько можно,с другой все это перекладывается на добросовесных страхавателей...
Записан

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Страховка.
« Ответ #127 : Апреля 16, 2015, 19:40:30 »

Страховка конская потому что еще дохера людей живут на выплаты по Каско...Дтп,недорогой ремонт,снова Дтп и так по нескольку раз...Выплаты обычно по нескольку сотен получаются...
С одной стороны надо со страховшиков тянуть сколько можно,с другой все это перекладывается на добросовесных страхавателей...
Ерунда. мне в первый год выплатили по каско примерно столько же, сколько им я заплатил, зато на следующий раз зарядили мне уже сороковник! Это за машину в полмиллиона ценой! и было это три года назад. Так что я не могу понять, как это - жить на каско.
Записан
Артём.

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re: Страховка.
« Ответ #128 : Апреля 16, 2015, 19:56:32 »

Страховка конская потому что еще дохера людей живут на выплаты по Каско...Дтп,недорогой ремонт,снова Дтп и так по нескольку раз...Выплаты обычно по нескольку сотен получаются...
С одной стороны надо со страховшиков тянуть сколько можно,с другой все это перекладывается на добросовесных страхавателей...
Ерунда. мне в первый год выплатили по каско примерно столько же, сколько им я заплатил, зато на следующий раз зарядили мне уже сороковник! Это за машину в полмиллиона ценой! и было это три года назад. Так что я не могу понять, как это - жить на каско.
Знаю пару человек, кто с каско поимел нехило.
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #129 : Апреля 16, 2015, 20:28:22 »

каско ,каско,я тут при чем?почему я должен платить за разбитые феррари,на своей 99??
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Страховка.
« Ответ #130 : Апреля 16, 2015, 21:03:04 »

Знакомый купил Х5 за 1,2 млн. Застроховал по каско 56 т.р. за год. Держал ее 2 года.
За первый год получил 270 т.р., за второй год 530. Машина попала в разряд необычных выплат. Крыша и двери аккуратно порубили топорм. Под конец ее пустили с обрыва, получил выплату и продал машину.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Антоха43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
Re: Страховка.
« Ответ #131 : Апреля 16, 2015, 21:56:54 »

Соглашусь на все 100%,даже при наличии страховки гемор с ее получением полная жопа,не говоря уже о потеряном времени,спасает только адвокат которому передаешь все полномочия,ездить нормально и будет вам счастие))).....но есть одно большое НО...знать бы где упасти соломки подстелил бы...никогда не знаешь что принесет тебе новый день на дороге...
а въедешь в кого без нее и штраф заплатишь и по суду обуют
Записан

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Страховка.
« Ответ #132 : Апреля 16, 2015, 22:00:03 »

каско ,каско,я тут при чем?почему я должен платить за разбитые феррари,на своей 99??
Тут как повезет, у меня родственник влетел на триста тыр,- он бы с радостью на новую страховку перешёл, а так- долго судиться и доплачивать из своих.
Записан
Артём.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #133 : Апреля 17, 2015, 11:04:00 »

Соглашусь на все 100%,даже при наличии страховки гемор с ее получением полная жопа,не говоря уже о потеряном времени,спасает только адвокат которому передаешь все полномочия,ездить нормально и будет вам счастие))).....но есть одно большое НО...знать бы где упасти соломки подстелил бы...никогда не знаешь что принесет тебе новый день на дороге...
а въедешь в кого без нее и штраф заплатишь и по суду обуют
не нарушай и будет тебе счастье,понимаю что всяко бывает,но у меня за 10 лет даже мелких ДТП не было,не считая аварии на мотике лет как раз 10 назад,и то не я виноват был
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: Страховка.
« Ответ #134 : Апреля 17, 2015, 11:15:17 »

Знакомый купил Х5 за 1,2 млн. Застроховал по каско 56 т.р. за год. Держал ее 2 года.
За первый год получил 270 т.р., за второй год 530. Машина попала в разряд необычных выплат. Крыша и двери аккуратно порубили топорм. Под конец ее пустили с обрыва, получил выплату и продал машину.
Где логика ? или прибыль ?
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери
 

Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 24.