Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кто поможет с получением охотбилета в Кирове  (Прочитано 7779 раз)

Бер

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 851
  • Вместе с Динго на дозоре!

OXOTHNK  Вы можете быт в прекрасной физической форме, у Вас может быть отличный ствол и амуниция, но без элементарных знаний биологии зверя, и правил охоты Вы превращаетесь из охотника в вооруженного туриста, который стреляет все, что движется в любое время года, если он конечно кого нибудь найдет :D .
 Охот минимум написан кровью. И соблюдать эти правила нужно. Иначе можно отделаться минимум штрафом от инспектора, а максимум пулей в голову от такого же охотника, который не знает правил охоты, как Вы!
PS Есть у нас на форуме ещё один такой охотник, который Охот минимум учить не хочет, я его за это каждый раз ругаю, а он обижается почему я его на охоту с собой не беру.
Записан
Каждой божьей твари найдется место... рядом с картошечкой и подливкой!

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

PS Есть у нас на форуме ещё один такой охотник, который Охот минимум учить не хочет, я его за это каждый раз ругаю, а он обижается почему я его на охоту с собой не беру.
Что за дурная привычка? Всех заинтриговать и не сказать ответа, чтоб все ломали голову и подозревали друг друга в том, что отказываются учить охотминимум  :)
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Не парься,Диман,Лёха наверняка меня имеет ввиду
Записан
"Петровичь"

Mikl

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575

Не парься,Диман,Лёха наверняка меня имеет ввиду
Нет, нет это Бер на Рыжика намекает очень тонко. ;)
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

На Рыжика не надо! Когда дело касается Рыжика-охотминимум не помогает!
Записан
"Петровичь"

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....

А у меня собачка ОХОТМИНИМУМ  похоже знает.....При выстрелах начинает по пластунски с-ся от такого места подальше...Прежде всего-ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Володь,ты удивишься,но у меня жена так себя ведёт.Особенно,когда стрельба в квартире...Впрочем,все они одинаковые,хотя у каждой свой ОХОТМИНИМУМ.
Записан
"Петровичь"

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660

Господа, приношу свои извинения за то что повернул тему во флудильное русло, прошу во флуд не скатываться
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21.