Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!  (Прочитано 148682 раз)

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #75 : Февраля 25, 2013, 13:05:47 »

но вот у меня было несколько раз, что мой пес попадал в капкан из за разпи......ва охотников которые поставят капканы, а снимать и проверять не приходят. разве это нормально?????
         Распиздяи,это не те охотники которые ставят капканы,а те охотники которые лезут со своими собаками на участки промысла,а потом обвиняют охотников которые занимаются промыслом.Не лезь куда не следует,и не попадет твоя собака в капкан,или учи свою собаку,они собаки между прочем хорошо понимают.Мои собаки не когда в капкан не попадали и не попадут,и у остальных охотников которые капканным промыслом занимаются,тоже не когда в капкан не зайдут,потому как знают что это такое,и что трогать нельзя.А уж если ваши собаки в капканы попадают,тут уж извините,тут вы виноваты.И не надо говорить что капканы поставят и не проверяют,каждый день один и тот же капкан обычно не кто проверять не бегает,Если к каждому капкану бегать каждый день,дак тут пока по всем капканам пробежишь,дак и спать то не когда будет.И ещё,уважаемый VV,лучше не засекать хозяина лосиной петли,в глухих местах не любят когда кто то чьи то петли или хозяина петли засекает,там думаю лучше пройти как вроде и не заметил,а то всяко может быть.Не кого не пугаю,просто дружеский совет.Знаю некоторый героев,которые хотели мужичков поймать с лосиками,до сих пор говорят что повезло им сильно ,что смогли ноги от тудов унести.У нас петли на лося тоже не ставят,это подальше от нас  где леса поглуше.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #76 : Февраля 25, 2013, 13:19:13 »

Барсик,а что у хозяев петли в глухих местах жопа железная?VV не против охотников,он против петель.Понятно,что нравы жёсткие и ситуация тяжёлая.Но VV тоже не пацан зелёный.Лисам похеру,кого в лесу доедать.
Записан
"Петровичь"

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #77 : Февраля 25, 2013, 13:22:18 »

Барсик,а что у хозяев петли в глухих местах жопа железная?
    Про жопу не знаю,а вот голова деревянная,это точно.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #78 : Февраля 25, 2013, 13:27:12 »

Если вернуться к первоначальному вопросу-я не знаю,какую чёрную душу надо иметь,чтоб волчину на тройник ловить...Ладно один раз-можно на раздолбайство списать.Но если профессионально...Слава богу-зверь прошаренный.Хер он клюнет-всё это теория.
Записан
"Петровичь"

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #79 : Февраля 25, 2013, 13:36:09 »

Да я и говорю,что это всё ерунда,по моему,дохлого уже замёршего в снег воткнули,да сфотали.
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #80 : Февраля 25, 2013, 13:36:23 »

Да петли и копканы то мужики не от того ставят что делать нехрен, а от того что жрать хочеться им и детям ихним. Они же не виноваты что у них нет 50 тыров чтоб 3 путевки купить, они ж не виноваты что родились в глуши а не москве. Нет у них карабинов 9 мм с оптикой и ночника 3 поколения.  Не хочу конечно выгораживать таких, но петлю увидел сними, но не порти, люди же есть и ответственные которые не дадут мясу пропасть. Имел случкай наблюдать на реке такую картину, немного не втему, но 2 пауана лет по 15 в деревяшке полухудой сетки проверяли и каждую рыбку складывали в мешок, так по ним не скажешь что у них там ямахи 55 сильные и катера. Пацанам этим респект, что за жизнь бороться научились. А вот гандон/иков, которые до июня сетки не сняли на Летке бы помутузить. Что ты приехали впроводку порыбачить вышли потемну, так бошкой на сеть наткнулись. Сняли конечно, 3 щуки тухущие на 1/2 ссъеденные. Дело все в ответстве5нности охотников, рыбаков и промысловиков. И не люблю я судить людей потому что они сбраконьерили или поймали рыбы на еду как то не так, понимание должно быть. Но я против всякой жестокости. А хотите на тройники живность половить так подумайте что за куском мяса может и ваша или собака соседа или друга потянуться.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #81 : Февраля 25, 2013, 13:43:21 »

Я тоже против тройников,если это конечно правда,тут у нас были деятели,говорю ведь,не дали толку эти тройники.В капкан поймать волка вот это совсем другое дело,тому охотнику респект кто в капкан волка может ловить.Но это всё равно не правда что на фотке то.Дохлого в снег воткнули и сфотали.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #82 : Февраля 25, 2013, 13:45:23 »

вот вы повнимательнее почитайте последние две страницы!у меня волосы зашевелились даже подмышками,свининки кусочек в горло не полез,кошмааар!!!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #83 : Февраля 25, 2013, 13:45:44 »

В 5-поздно.
Жрать хочу...Пойду,петлю поставлю.У Центральной гостиницы.НЕ СНИМАЙТЕ!МОЯ!

Кстати,щас мордераторы нарисуются-все,блин,по тройнику получим.Без мяса...
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2013, 13:48:24 от Петровичь »
Записан
"Петровичь"

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #84 : Февраля 25, 2013, 13:54:00 »

Трос пятёрку бери,это мининум,и узел вяжи с  замочком,чтоб на зад не сдавала,чтоб не отпускала,петля.Если вдруг какой тёмного окраса попадет,осторожней будь при подходе,оне особенно агрессивны когда в петлю попадают. :)
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #85 : Февраля 25, 2013, 13:57:54 »

Дак я напротив сижу-ужо не пропущу!Главное,чтобы цветной не въ...бался-они там парковки жучат-вокруг трутся.Невкусныеее...Фу...
Записан
"Петровичь"

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #86 : Февраля 25, 2013, 14:08:30 »

ух и интересную же тему мы подняли :D
Записан

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #87 : Февраля 25, 2013, 14:17:04 »

Да уж абхохочешься, а тема ВНИМАНИЕ ВОЛКИ, да простит нас великий модератор, за скромно отвлеченный флуд
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #88 : Февраля 25, 2013, 14:27:18 »

Да уж абхохочешься, а тема ВНИМАНИЕ ВОЛКИ, да простит нас великий модератор, за скромно отвлеченный флуд
....на две страницы...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Nik4343

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 569
Re:ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #89 : Февраля 25, 2013, 15:05:38 »

ребят, а есть ли тут охотники, проживающие в УНЯХ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 20.