Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!  (Прочитано 148730 раз)

Mixa_tf

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 510
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #165 : Ноября 03, 2015, 13:11:29 »

Был в выходные в Свечинском р-не . Искали кабасика. Наткнулись на следы Волков 3-4 шт стая.Но там массивы леса здоровые как их обкладывать -не представляю.
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #166 : Ноября 03, 2015, 14:11:34 »

Виктор734, Tarin а у вас флажки есть? А техника? А здоровье? Разговаривал с Генрей-говорит уж больно дело утомительное-и я ему верю. А ещё с DimAnом разговаривал-он говорит что реакция у стрелка должна быть как понос-когда не свет включить ни слова сказать. А ещё он делился опытом в плане живучести и выносливости. Смертельно раненый волк уйдёт быстрее и дальше выспавшегося охотника. Волка тройкой не возьмёшь(разве что в упор) тут картечью надо-а это ещё попасть надо. И ещё-с двудулками. если стая через тебя попрёт-максимум два выстрела-остальные своей дорогой, а если стая попрёт на тебя? Яб конечно тоже подвязался, но кроме сябя любимого, ружья и своих скромных физических данных предложить ничего не смогу!
Тимон! Здоровье есть! В воскресенье два загона отмотал. Оружие есть, если надо озвучу весь арсенал. Техника УАЗ. Дык и ведь могу народец с техникой позвать, есть всякая.
Но в одном согласен ПОЛНОСТЬЮ, что кроме себя и своего арсенала гарантировать ни чего не могу.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #167 : Ноября 04, 2015, 17:36:00 »

согласен ПОЛНОСТЬЮ, что кроме себя и своего арсенала гарантировать ни чего не могу.
:D ;ay;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #168 : Ноября 05, 2015, 13:15:49 »

Виктор734, Tarin а у вас флажки есть? А техника? А здоровье? Разговаривал с Генрей-говорит уж больно дело утомительное-и я ему верю. А ещё с DimAnом разговаривал-он говорит что реакция у стрелка должна быть как понос-когда не свет включить ни слова сказать. А ещё он делился опытом в плане живучести и выносливости. Смертельно раненый волк уйдёт быстрее и дальше выспавшегося охотника. Волка тройкой не возьмёшь(разве что в упор) тут картечью надо-а это ещё попасть надо. И ещё-с двудулками. если стая через тебя попрёт-максимум два выстрела-остальные своей дорогой, а если стая попрёт на тебя? Яб конечно тоже подвязался, но кроме сябя любимого, ружья и своих скромных физических данных предложить ничего не смогу!

Много букв, в сухом остатке имеем ружье и физические данные. У меня аналогично)). Только почему два выстрела? Полуавтомат жешь!
Записан
Артём.

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #169 : Ноября 05, 2015, 13:42:25 »

Только почему два выстрела? Полуавтомат жешь!
Потому что патрон "Картечь", ИЖ-58 - двустволка.
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #170 : Ноября 05, 2015, 14:20:49 »


Потому что патрон "Картечь", ИЖ-58 - двустволка.
;ca;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #171 : Ноября 05, 2015, 14:24:17 »

Ну в сухом остатке не совсем ружьё и уж точно не два выстрела (минимум пять калибра 7,62*54) Нашу бригаду как то пригласили на охоту на волка. Позвонили в пятницу, в субботу в 6.00 в полном составе, на ВНЕДОРОЖНИКЕ, были в месте проведения охоты, примерно 160 км от дома. Думаю не всё так плохо в наших рядах ;co; ;az; :D
Записан

Одержимый

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #172 : Ноября 05, 2015, 15:37:13 »

Имеется  огромное желание  поучаствовать  в облаве,будут предложения -пишите  в лс ,буду  рад принять   участие и новому  знакомству !!!
Записан

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #173 : Ноября 10, 2015, 13:32:48 »

Волки терроризируют село в Опаринском районе:

http://1istochnik.ru/news/18110
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #174 : Ноября 10, 2015, 13:45:00 »

 Прям уж так и терроризируют. Всего одну собаку съели в одном поселке да Козу в другом и совсем не рядом. Каждый год не по одной собаке в селе  родителей волки давят собак. Гончаров в обще почти не осталось и заводить мало у кого желание.
Записан

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #175 : Ноября 10, 2015, 13:47:20 »

Гончары-то чем им приглянулись?
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #176 : Ноября 10, 2015, 13:55:41 »

Гончары-то чем им приглянулись?
Не. В поселке то на породу волки не смотрят. Какая на виду ту и схватят. Знают что собачки обычно на крыльце или в будке сидят. Там их берут. А про гончаров в другой печальной теме написано.
Записан

*ВЯЧЕСЛАВ*

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #177 : Ноября 14, 2015, 17:41:55 »

Знакомые только что приехали с охоты.Охотились под Пинюгом.Нашли следы 3-х лосей встали на номера и отпустили кобеля ЗСЛ по следу.Стояли долго,а собаки нет и нет.Хозяин пошел по следу и через 5 км нашел ошейник,голову, лапу собаки и следы 2-х волков.Вот так собака служила верой и правдой 9 лет человеку и в один прекрасный момент эти волки. И ведь главное на лосей не позарились, а собаку дак сожрали!
Записан
За двумя зайцами погонишься-от егеря по шапке получишь!

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 647
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #178 : Ноября 14, 2015, 18:00:35 »

Знакомые только что приехали с охоты.Охотились под Пинюгом.Нашли следы 3-х лосей встали на номера и отпустили кобеля ЗСЛ по следу.Стояли долго,а собаки нет и нет.Хозяин пошел по следу и через 5 км нашел ошейник,голову, лапу собаки и следы 2-х волков.Вот так собака служила верой и правдой 9 лет человеку и в один прекрасный момент эти волки. И ведь главное на лосей не позарились, а собаку дак сожрали!
соболезную твоему знакомому который потерял собаку на всегда. представляю какого ему сейчас. сам несколько дней назад испытал чувство обиды и злость к серым хищникам. а лосей не тронули так как лося еще завалить надо. снега мало остановить лося сложно.а собаку снять плевое дело. еще раз соболезную.
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ВНИМАНИЕ ВОЛКИ !!!!
« Ответ #179 : Ноября 14, 2015, 18:06:14 »

братцы,так дальше пойдет волки в города за собаками,да и людьми не побрезгуют,выходить будут,пора серым войну обьявлять!
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 21.