Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: мохокрылы  (Прочитано 2694 раз)

Dilman2000

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
мохокрылы
« : Марта 15, 2019, 14:40:18 »

Здравстыуйте. Скажите пожалуйста кто нибудь охотился с мохокрылами? Какие ощущения? как реагирует селезень на подлете?Насмотрелся интернета, купил вот сдуру..
« Последнее редактирование: Марта 15, 2019, 15:49:18 от Dilman2000 »
Записан

eg.kirov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
  • Евгений. Хобби - охота, рыбалка, футбол.
Re: мохокрылы
« Ответ #1 : Марта 16, 2019, 20:09:39 »

если честно, то меня жаба задушит такую штуку покупать...
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: мохокрылы
« Ответ #2 : Марта 17, 2019, 08:49:46 »

Dilman 2000,скорее всего,тебе придётся взвалить на себя тяжёлую ношу первопроходца...Как отнесётся селезень к этому робокопу-только селезню известно.Не расстраивайся,резиновые девушки тоже пользуются спросом у определённого контингента,я слышал.Проверь-у тебя есть уникальная возможность.В случае неудачи на охоте применить всегда можно-в огороде,например,против дроздов,сорок.Да и в конце концов кучность боя проверить на таком изделии тоже зашибись,ну,если уж совсем плачевная ситуация сложится...Все мы пробуем эту жизнь на вкус-так приобретается опыт...
Записан
"Петровичь"

Dilman2000

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: мохокрылы
« Ответ #3 : Марта 24, 2019, 08:53:00 »

)) на счёт чучела это здорово придумано, отвезу в огород в деревню если что...
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: мохокрылы
« Ответ #4 : Марта 24, 2019, 13:55:58 »

НЕ СПЕШИ! с огородом.По секрету скажу-через лет 40-50 это рукотворное чудо будет трепетно доставаться из коробочки и показываться внукам-правнукам.А внуки-правнуки будут трепетно слушать байки про охотничьи приключения деда и поглаживать ручонками изделие класса HAND MADE.Поверь,так всегда было и будет.У меня коробочка квадратная металлическая от пороха "Медведь" храниться в деревне.Наклейку трудно прочитать,проржавела насквозь.А душу греет,потому как старше меня лет на десять.Щас таких уже нет.Повнимательней с охотничьими предметами надо.В них смысл какой то заложен-сразу не понять...
Записан
"Петровичь"

Dilman2000

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: мохокрылы
« Ответ #5 : Марта 25, 2019, 08:41:26 »

Петрович, Ты вдохнавляешь!)) Селезня оставлю себе, вот утку надо реализовать... Может кому надо по себестоимости отдам... Брал вот тут :https://youtu.be/oPK-pvm8XnA.  Очень качественно сделано. У Славы изготовителя данного механизма стоимость 3800 р без пересыла.. Отдам без пересыла за 3500р в Кирове.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2019, 08:48:46 от Dilman2000 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 24.