Оружие > Оружие самообороны

У кого какое ОООП

(1/13) > >>

Апостол:
Дорогие друзья, очень интересно у кого какое оружие самообороны по мимо охотничьего, нас тут очень много хороших людей, кто то дальнобойщик, кто охранник, ну а кто то просто тащится и фанатеет от оружия как я))  прошу отписываться, хвастаться не стесняться)

начну с себя, примером ближнему помогу) у меня Grand Power T10, очень доволен и рад, пистолет надежный, убойный...сейчас задумываюсь о приобретении Т12, тем более его сново начали выпускать у нас в России, делает это завод имени Дектярёва))

на фото мой словак)

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено

Граф Shuric:
от оружия то я фанатею,но коллекционером не становлюсь,вот прикуплю себе к бекасу-авто помповый бекас и иж 27 и уЗБакоюсь

Апостол:

--- Цитата: shuric от Января 14, 2015, 18:50:40 ---от оружия то я фанатею,но коллекционером не становлюсь,вот прикуплю себе к бекасу-авто помповый бекас и иж 27 и уЗБакоюсь

--- Конец цитаты ---
1) зачем обязательно коллекционером, у меня, например, ничего не пылиться) все используется))
2) о короткостволе не задумывались!? держали в руках, стреляли!?)) (разговор не про пневматику)
3) помпу тоже хочу прикупить, но пока Сайги хватает, да и не довел еще до ума, горловину ставлю)

Граф Shuric:
С короткоствола стрелял,и с боевого и с травмата,игрушка хорошая,не более

Апостол:

--- Цитата: shuric от Января 14, 2015, 19:01:42 ---С короткоствола стрелял,и с боевого и с травмата,игрушка хорошая,не более

--- Конец цитаты ---
кому ведь что, кому игрушка, а кому оружие

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии