Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Изготовление прицепа  (Прочитано 2168 раз)

МАВ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 293
Изготовление прицепа
« : Апреля 12, 2018, 19:38:55 »

Покупка хорошего прицепа не по карману, а он необходим. Кто самостоятельно изготавливал прицеп к авто? С регистрацией заморочки есть и вообще какие проблемы?
Записан

Alex.Kirov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1187
Re: Изготовление прицепа
« Ответ #1 : Апреля 12, 2018, 20:01:10 »

Покупаешь саааавсем не нужный, битый, ржавый, без колёс и пр..., но с ДОКУМЕНТАМИ прицеп за недорого и устанавливаете гос знак на вновь иготовленый Вами БОЛЬШОЙ хороший, исправный прицеп)))) В теории работает!!!
Записан
Главное не бздеть!!!

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Изготовление прицепа
« Ответ #2 : Апреля 12, 2018, 20:14:36 »

А я вот хотел заморочится с изготовлением, даже балку от ВАЗа приобрел, но потом прикинул получше,  посчитал и вышло что изготовить будет дешевле, если только железо халявное.
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

МАВ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 293
Re: Изготовление прицепа
« Ответ #3 : Апреля 12, 2018, 20:47:20 »

Покупаешь саааавсем не нужный, битый, ржавый, без колёс и пр..., но с ДОКУМЕНТАМИ прицеп за недорого и устанавливаете гос знак на вновь иготовленый Вами БОЛЬШОЙ хороший, исправный прицеп)))) В теории работает!!!
Может есть у кого на продажу гос знак от прицепа?
Записан

МАВ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 293
Re: Изготовление прицепа
« Ответ #4 : Апреля 12, 2018, 20:49:07 »

А я вот хотел заморочится с изготовлением, даже балку от ВАЗа приобрел, но потом прикинул получше,  посчитал и вышло что изготовить будет дешевле, если только железо халявное.
Я просчитал, в несколько раз дешевле выходит, основное трудозатраты. Многое есть, металла не много надо докупить.
Записан

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re: Изготовление прицепа
« Ответ #5 : Апреля 12, 2018, 21:08:29 »

Покупаешь саааавсем не нужный, битый, ржавый, без колёс и пр..., но с ДОКУМЕНТАМИ прицеп за недорого и устанавливаете гос знак на вновь иготовленый Вами БОЛЬШОЙ хороший, исправный прицеп)))) В теории работает!!!
Может есть у кого на продажу гос знак от прицепа?
Когда я ставил свой заводской прицеп на учёт , разговорился по душам с ГаИшником  оказался он рыбак и возит лодку на самодельном прицепе с регистрацией , он мне сказал что даже мне с моими возможностями было очень трудно отыскать этот заветный прицеп , с гос номером но самодельный потому что их ставили на учёт недолго и давно и их очень мало , и опять же не за даром , в общем он сказал если тебе нужен длинный,то можешь сам удлинить не кому не и говори , а на дороге некто проверять не будет доки есть и ладно ,ВОТ
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re: Изготовление прицепа
« Ответ #6 : Апреля 13, 2018, 09:40:48 »

Много лет мониторю Авито на тему прицепов - самое дешевое что продают с документами - это ВятскоПолянский...цены от 15 тыс. Кароче - бу прицепов на авито почти не бывает, а если и проскакивают - то по цене новых.
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2018, 09:42:22 от Livsi »
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Изготовление прицепа
« Ответ #7 : Апреля 13, 2018, 16:14:50 »

Покупаешь саааавсем не нужный, битый, ржавый, без колёс и пр..., но с ДОКУМЕНТАМИ прицеп за недорого и устанавливаете гос знак на вновь иготовленый Вами БОЛЬШОЙ хороший, исправный прицеп)))) В теории работает!!!
друг так и сделал,купил вятскополянский по дешевке,поставил на учет и забросил его в дальний угол огорода,а номер на самодельный прицеп прилепил,ездит,вопросов не было ни разу.Вышло дешевле нового и бу,нормальных прицепов не сильно,НО,основная задача,это размеры,покупные были либо дорого,либо маловат
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

МАВ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 293
Re: Изготовление прицепа
« Ответ #8 : Июля 28, 2018, 20:40:58 »

Вопрос решился, как всегда не предсказуемо- купил 2 прицепа по цене 2 колес. Сработала поговорка- не имей 100 рублей, а общайся с товарищами( не нравится вторая половина пословицы) Оба заводские. один Молот, второй до 1 тн, пока не  разобрался с изготовителем.
« Последнее редактирование: Июля 28, 2018, 21:24:12 от МАВ »
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Изготовление прицепа
« Ответ #9 : Июля 29, 2018, 08:12:47 »

у меня друг прицеп покупал давно уже,приехал регистрировать ,а в доках написано "Камаз",гайцы немного офигели,мол зачем тебе прицеп от камаза для нивы то,долго ржали когда вышли на осмотр,прицепчик то метр на метрдвадцать и борта 30 см,с балкой от оки)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 25.