Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сегодняшний день.Обычное дело.  (Прочитано 1138 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Побывал в заповеднике на Северо Садовой.Больничный переулок 6.Г.Киров.
В морге,в холодильном отделении чувствовал себя на 100 пунктов спокойнее.

Забрал собаку из приюта.Успокоиться до сих пор не могу.Уже две бутылки водки.
Собака раскрылась сразу.Ночью в лесу вчера-поводок-нахер,выпивающих у костра-на голос,хотя девушка Аня предупреждала при заборе-отстегнётся-уйдёт с концами-людям не доверяет вообще-били нещадно прежние хозяева...Всё срослось.Дома(в избе)порвал камуфляж,Рыжему глаз чуть не выкусил.Определился.Но тема не в этом.Уверяю-через месяцев 6 деревню возьмём снова в руки.Беглых каторжан,жуликов,проходных нечестных граждан будем драть в нитки.Достойная замена Буянке.

Тема в другом.Пинк Флойд Виш ю веа хиа1975-побывайте здесь(я по-русски,чтоб понятней).Пацаны и джентельменки,у кого есть дача ежедневного посещения.дом,кто живёт на земле,в городе или в пригороде или просто нормально и счастливо....не знаю,как сказать...Приехайте...гляньте на собак в приюте...их там штук 100...они как отвязались на меня....я потерялся.Я думал,что всё знаю-лет то мне-подыхать пора...НО я такое услышал...Вся несправедливость мира мне была пролаяна...

Конечно...охотникам-породу ...уважительно отношусь...НО!!!Бился и буду биться за справедливость!Скептикам и ненавистникам-ну конечно убьюсь!Скоро.Но пока живой...
Записан
"Петровичь"
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 25.