Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Весна 2017  (Прочитано 30584 раз)

Kostyan Sh

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Весна 2017
« Ответ #150 : Мая 17, 2017, 19:37:56 »

Охотился с манком,все селезни садились. В лет стрелять буду учиться летом на стрельбе по тарелкам.
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: Весна 2017
« Ответ #151 : Мая 17, 2017, 21:45:24 »

Охотился с манком,все селезни садились. В лет стрелять буду учиться летом на стрельбе по тарелкам.
Еще раз поздравлю в выходом! Или входом))) Болезнь если подхватила то она стойкая и хроническая. 
Перед стрельбой по тарелочкам порекомендую стрельнуть по открытой воде. Это дает представление и ощущение скорости дроби ( всего процесса выстрела от момента принятия решения о нажатии на спуск и до удара дроби по цели.
Записан

Саныч

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783
  • Сергей
Re: Весна 2017
« Ответ #152 : Мая 18, 2017, 08:13:14 »

Я начинающий ,это моя первая весна. До всего доходил сам, с одним чучело. В общем заболел сильно....охотой.
Первая весна у тебя ОЧЕНЬ удачная получилась! Молодец, С полем!  ;ay; ;ay; ;ay;
Охота эта болезнь практически не излечима! Лично меня не излечили даже пи..дюли жены! На её слова зае..ал ты со своей охотой, один ответ - охоту я знаю дольше чем тебя!... Всё сразу встаёт на свои места ;)

     
Записан

eg.kirov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
  • Евгений. Хобби - охота, рыбалка, футбол.
Re: Весна 2017
« Ответ #153 : Мая 23, 2017, 21:20:25 »

Наконец то смонтировал фильм про охоту на глухаря весной. Монтировать вообще не умею как получилось - так и получилось. Спец эффектов в фильме нет. Но буду учится. В этом году охота была очень тяжелой. Много снегу. Зачастую бывало брели по пояс в каше.
Особо не муштруйте за правила охоты, все стараюсь соблюдать. Ток искали 4 дня. Но кроме этого еще успели поохотить гуся. (тоже взяли, но это в сл.фильме)

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=72vPPMnsPlM

 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 24.