Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Отчёты о рыбалке  (Прочитано 416957 раз)

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #825 : Июня 16, 2016, 16:17:30 »

 Как то возил меня по весне родственничек на аналогичное "клёвое место" (58.536646, 49.936858). Там вытекает мутный, тёплый ручеёк с Кирово-Чепецкого ЗМУ в Жуковское озеро. Рыбка клевала на месте падения ручейка в озеро. Преимущественно как мне помнится карась (могу ошибаться), но крупный. Рыбаков - тьма. Пойманный мною карась имел вид подозрительный, слизь на нём была так же какая то мутноватая и выглядел он слегка блёкло, как будто ошпаренный. В пищу я его употреблять на стал, из соображений безопасности.  :)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #826 : Июня 16, 2016, 20:41:12 »


Я Тимона весной крайний раз видел ...поправился паря...а теперь еще и рыбой такой,боюсь представить даже)))
;bj; я с тебя ржунимагу!))))

Тимон тоже туда забегает, ловит и ест наверно, вот и на форуме стал реже бывать....
   ;bt;

Не ем я тамошних карасёф! Пробовал раз-обычные караси. Больше не ем. Всё равно очково как то!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #827 : Июня 16, 2016, 22:15:32 »

наши в Уни гоняют,по 20 кг ловят,карася
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #828 : Июня 17, 2016, 09:49:24 »

Сегодня снова старший  смотался на рыбалку, даже не сказал куда.  Устраиваю его на работу, нефиг отца травить!
« Последнее редактирование: Июня 18, 2016, 20:45:00 от Лёха »
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #829 : Июня 18, 2016, 18:45:17 »

щас по центральному телевидению смотрел репортаж,  В деревне Бошарова Кировской обл. на реке Быстрица был пойман лещ не малых размеров и щука в три кг.рыбаки интервью не довали
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #830 : Июня 18, 2016, 22:21:43 »

А я сегодня решил погонять немного...душу порадовать...но потом мотор сказал ну нах и стал работать только на малых оборотах,газу даешь глохнет...будем искать причину(((
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=lw7rsVKdSwI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=lw7rsVKdSwI</a>
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #831 : Июня 19, 2016, 06:28:44 »

круть ;az;
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #832 : Июня 19, 2016, 06:56:20 »

круть ;az;
Ага...было круто...пока мотор не накрылся))).Кстати Сань испытывал большие имитаторы щуки....5 зацепов,потерь нет,отожженные крючки супер,заметил что цепляет только первым крючком,потихоньку полегоньку  тянул плетенка терпела,крючек  немного разгибает и отцепляется ,что и радовало))),параллельно оторвал два простых рабочих воблера)))...дань то надо отдавать)).Количество людей на километр реки охренеть,много отдыхающих с фидерами и палатками по полной программе...завидую им лять)))
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #833 : Июня 19, 2016, 07:59:11 »

дань то надо платить, тока чет часто :D  у меня отцеп есть два раза спасал
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Никола

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 501
  • Хочу на охоту спасу нет)
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #834 : Июня 19, 2016, 09:04:16 »

Нормальное видео))) вот как надо душу отводить а не по кабакам сидеть )))
Записан
Совесть как хомяк - либо спит либо грызет))

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #835 : Июня 19, 2016, 14:14:31 »

.но потом мотор сказал ну нах и стал работать только на малых оборотах,газу даешь глохнет...будем искать причину(((
Андрюха,сегодня с рыбалки возвращались,один в один проблема случилась!Что за фигня такая,может магнитные бури(((
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #836 : Июня 19, 2016, 14:26:03 »

.но потом мотор сказал ну нах и стал работать только на малых оборотах,газу даешь глохнет...будем искать причину(((
Андрюха,сегодня с рыбалки возвращались,один в один проблема случилась!Что за фигня такая,может магнитные бури(((
Пока не вскрывал свой еще,делами другими занят.
Но есть мысли какие:
в моем случае гонял на старом бензике в баке,нормально все было,топливо выработал и залил свежее,немного погонял и началось((,буду сливать полностью и вскрывать карб,прочищу все если изменений не будет ...то х/з че делать.По сути если поршневая уханькалась то мотор не заводился б нормально и тяги на малых тоже б не было.Короче буду жечь костер и делать танцы с бубном мясом и пивай...злых духов от мотора отгонять))
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #837 : Июня 19, 2016, 14:33:59 »

к тебе приехать со своим мотором что ли)))я тоже бизин свежий залил и с этого началось,ты где заправлялся?Я на "движении",может опять лажа какая с бензином,бывали уже случаи


а у меня отчета нет,вечером не клевало,утром на поплавок друг по таскал до восхода солнца.Только солнце коснулось воды ,как отрезало,я на спин 0,хотя нет ,не 0 а -2,две блесны водяному жадине оставил,одну то не очень жаль,а кастмастера очень жалко,чуть не нырнул за ним в коряжник... :(
« Последнее редактирование: Июня 19, 2016, 14:45:52 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #838 : Июня 19, 2016, 14:42:43 »

Там и заправлялся))).Заливал в машину и в канистру,только Патрику все похрен,жрет все что зальют и с аппетитом),а вот китайская хня могла и не переварить)
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Отчёты о рыбалке
« Ответ #839 : Июня 19, 2016, 14:47:25 »

Там и заправлялся))).Заливал в машину и в канистру,только Патрику все похрен,жрет все что зальют и с аппетитом),а вот китайская хня могла и не переварить)
аналогично,бабайка едет-ей пофих
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 23.