Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 646614 раз)

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2385 : Ноября 04, 2015, 11:58:38 »

Костюм для охоты на медведя  :)

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2386 : Ноября 04, 2015, 20:16:02 »

Парень с девушкой сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый я же сделала тебе мин@т!
— Мне?!!!
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2387 : Ноября 05, 2015, 10:42:48 »

Украинское село. Хата. Семья из пяти человек (трое детей). Дело к вечеру. Все ложаться спать. Муж с женой на печке. Дети на полу - на матрацах. Дети заснули.

Муж с женой начали заниматься любовью. Да так разошлись, что с печки штукатурка спеться и кирпичи.Все это летит на пол.Тут в тишине голос младшего сына:

- Тато, мамо поки вы одного зробите (сделаете) трьох вб'ете (убьете)..
***
- Бл**ь!

- А меня отучили говорить это слово, я теперь заменяю его на "добрая фея"! Давай ты тоже так говорить будешь?

- Пошла нах@@, добрая фея!
***
Кот спрашивает:

- Прекрасный Принц, а почему ты так много пьешь сегодня? Ты же раньше не злоупотреблял.

- Ах, не спрашивай, дружище. Вчера, когда я бродил в Заколдованном Лесу, вдруг наталкиваюсь на Спящую Красавицу. Лежит она на ложе из изумительных цветов, а рядом с ней сидит печальный гном. И говорит мне этот гном, что пробудить красавицу сможет только моя любовь. Я, конечно, тут же целую ее в щечку. Никакого эффекта. Тогда я целую ее прямо в холодные уста. Ничего. Тогда я целую ее в шею, грудь, короче, повсюду. Не реагирует. Ну, тогда я раздеваюсь и, ну ты понимаешь, дружище. Я это делал с такой страстью! С такой силой! И вот через несколько минут вдруг она начинает шевелиться и кричать все громче и громче: "Ох, да, да, а-а, О-О-О-О!!"

- Не может быть! Тебе это удалось? Ты пробудил Спящую Красавицу?

- В том-то и дело, что нет.

- А как же "а-а-а, О-О-О"?

- СИМУЛИРОВАЛА!
***
Средневековая реклама: Заплати оброк, пёс, и смерди спокойно.
***
Архип осип. Осип охрип. Хулио тоже что-то нездоровится...
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2015, 10:51:43 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2388 : Ноября 05, 2015, 12:33:35 »

ЧП на птицефабрике



Приятель работал в свое время инженером по наладке оборудования на птицефабрике в ЮАР. Хорошая работа, непыльная. Суть конвейера, который был в числе прочих в его ведении, в приготовлении из живых цыплят ощипанных цыплячьих тушек. Партию в три сотни цыплят подвешивают за лапы в конвейер, дальше они проходят через разряд тока, который оглушает, цыпленок расслабляется, голова отвисает, потом циркулярная пила отрезает эту отвисшую голову, тушку на мгновение окунают в кипяток и потом механические лапы тушки ощипывают.

В одно не очень прекрасное утро, когда он мирно досматривал последний сон, с фабрики позвонили:

- Приезжайте срочно, тут такое!

- Что, что такое?

- Нет, срочно приезжайте, тут такое, все плохо!!

Товарищ галопом на фабрику. Картина. По двору бегают три сотни совершено лысых, несчастных цыпленка, над которыми возвышается чуть не плачущий "Все очень плохо!" персонал.

Выясняется. Вылетел предохранитель на той части, которая била током. В результате цыплята подъезжали к циркулярной пиле вполне в сознании, видели пилу, втягивали (естесно) головы, пила проходила мимо, дальше их ошпаривали и ощипывали и пытались "уложить" в упаковку - вот оттуда они и разбежались по двору...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2389 : Ноября 05, 2015, 13:03:37 »

Это как-то уже не очень смешно
Записан
Артём.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2390 : Ноября 05, 2015, 13:32:18 »

Крутой Андрюха



Есть у нас в городе парк отдыха с большим количеством зелени и укромных мест. Летом там постоянно дискотеки для молодежи. Однажды в молодости отправились с друзьями человек 5-6 туда погулять, пивка попить, с девушками познакомиться. Был среди нас чувак, назовем Андрей, познакомился он с барышней, потанцевал и как-то незаметно удалился вместе с ней, понятно зачем. Подошло время уходить, начали его искать с криками: "Андрюха, мы уходим, закругляйся". Минут через пять, он отозвался:

- Поаааадаждите...

Все полны зависти, блин, чуваку обомился мин@т и т. д. Он потом еще долго хвалился подробностями. История пересказывалась всем знакомым. Андрюха - реально крут.

Он, сука, лишь через два года по пьяне признался, что дама от него почти сразу свалила, а в кустах он срал.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2391 : Ноября 05, 2015, 20:01:05 »

Эффект осинового кола

В одном сибирском городе, в разгар войны открыли пороховой завод. И многие годы он исправно поставлял стране ружейный порох. С качеством лет сорок проблем не было, но вдруг порох начал "пылить". В идеале порошинки напоминают гладкий блестящий бисер, а тут они стали тусклыми и от них стали отставать мелкие чешуйки. В обращении такой порох крайне опасен, склонен к самовоспламенению.

На завод приехали комиссии, проверили весь техпроцесс, сверху до низу, но никаких отклонений не нашли. А порох пылит. Тогда умудренный опытом председатель комиссии пошел смотреть техпроцесс заново. На верхнем этаже стояла маленькая "бетономешалка", где исходные компоненты смешивались в однородную массу. Цеха пороховых заводов не отличаются многолюдностью и здесь работала одна сотрудница, пришедшая на работу еще молоденькой девушкой во время войны.

Под бдительным взором бабушка засыпала все необходимое и начался замес. В этот момент председатель попросил её показать, как она работает на самом деле, а не по написанному. Бабушка тормознула миксер, открыла крышку взяла в руки палку и стала мешать "тесто". "Чтобы комков не было" - пояснила она удивленному народу. Мешает и приговаривает: "какая чудесная палка у меня была, сорок лет ей мешала, а тут пропала недавно!".

КГБ не зря ел свой хлеб, через два дня палка была найдена. Её прихватил электрик, когда чинил проводку в цехе, а потом выбросил. Найден электрик, место выброса и сама палка. Палка была опознана бабушкой и возвращена в техпроцесс. Порох пылить перестал.

Старая "мешалка" была из осины, а новая из березы, химики не смогли понять как это действует, но мешать применению не стали. В своих кругах эта история получила название - "эффект осинового кола".
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2392 : Ноября 05, 2015, 20:28:40 »

neron-это круть! ;ay;
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2393 : Ноября 05, 2015, 23:32:08 »

 ;ay;

Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

S.T.A.L.K.E.R.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2394 : Ноября 06, 2015, 01:19:59 »

Вот зачем рога скупают. :)
Записан
Моя подпись (пока)не вмещается в одну строку...

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2395 : Ноября 06, 2015, 01:34:06 »

Вот зачем рога скупают. :)
Надо такой же костюмчик забубенить..и рога даже где-то есть! тетерева под дерево подпускать будут. )))
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

S.T.A.L.K.E.R.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2396 : Ноября 06, 2015, 02:09:34 »

Надо такой же костюмчик забубенить..и рога даже где-то есть! тетерева под дерево подпускать будут. )))
Ага и лоси за своего примут. Напарника только надо.
Записан
Моя подпись (пока)не вмещается в одну строку...

Don pomidor

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2397 : Ноября 10, 2015, 15:48:18 »

в брачный период в таком костюме аккуратней)))))
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2398 : Ноября 11, 2015, 09:03:31 »

Лисица рулит

Сейчас зверь пошел продвинутый, и местами даже подкованный в смысле технических новинок. Конечно, зайца с айподом в лесу еще не встречали, врать не будем. Но вот про лисичку-сестричку, любительницу покататься на автомобильчике, да не просто автомобильчике, а конкретном таком большегрузе, слышали.

Эта веселая байка ходит среди дальнобойщиков одной из наших оживленных трасс. Звери, ведь они тоже люди. Че все пехом да пехом бегать? Лапы собьешь. А тут проголосовал, сел, проехал какую-нибудь сотню километров, и вот, пожалуйста тебе, непуганые свежие зайцы на завтрак. Не верите? Зря.

Рулил как-то один дальнобойщик поздно вечером по трассе. Поздняя осень, обочины уже снегом блестят, дорога пустынная. На крутой горке машина медленно пошла вверх, и фары выхватили какую-то зверюгу, неподвижно лежащую на обочине …
- Собака? Да нет, рыжая какая-то. И хвост длинный. Лиса! Надо бы посмотреть… Вот ужо жену порадую! Как раз на воротник! – заскрипели тормоза, и машина замерла на верхушке горы.

Водила выскочил из кабины и рванул вниз. Осмотрел находку – точно, лиса!

Пнул сапогом – лежит неподвижно. Подумалось:
- Видать, встречный сбил, когда под горку летел. На скорости не заметил, как ударил и на обочину отфутболил. А то бы точно не оставил, подобрал.

Взял лису за хвост и потащил в кузов. Подумал, что пока до города доедет и скорняка разыщет, тушка в кабине может разморозиться и протухнуть. До города не ехал – низко летел! Жена запилила, что не зарабатывает ни шиша, скоро ходить не в чем будет, а тут ей такой гостинец! Может не только на воротник, еще и на шапку хватит.

Пока ехал, через знакомых вызвонил скорняка. Тот жил на окраине, в частном доме. Прямо к нему на грузовике и подкатил. Постояли, перекурили, перетерли – почем и когда будет готово. Долго ли коротко, но столковались, и водила со словами:
- Ну, погуляла в шубе, дай и другим походить! – распахнул створку ворот фургона. Оттуда выметнулся рыжий вихрь. Отогревшаяся лиса так просто с шубой расставаться не жалела. Зверюга прыгнула на своего спасителя, сбила на землю, и, расцарапав лицо, умчалась в ближайшие кусты.

Водила опомнился от того, что скорняк тряс его за плечо, давясь от смеха:
- Ты не воротник, а вора нам привез! К тебе за компенсацией приедем, если куры начнут пропадать!

Дальнобойщик погоревал, сел за руль и поехал дальше. Дома кое-как объяснил жене расцарапанное лицо. Супруга в лисьи проделки не очень поверила, но смирилась. Только для профилактики обозвала мужа простофилей и недотепой и строго-настрого велела впредь тех бесстыжих лис, которые с обочины женатым мужикам голосуют, сразу мочить монтировкой.

Долго ли коротко, но за баранкой история про лису забылась. Примерно через месяц, когда зима была уже в полном разгаре, занесла шоферская судьба в одно придорожное кафе. Тут к нему подходит знакомый дальнобойщик с предложением:
- Купи лису! Сбил ее кто-то, на обочине валялась.

Тут сразу мужик подумал, что не такой уж он и простофиля. Привезет таки жене лису на воротник! Сторговались, пошли к машине. Покупатель становится перед фургоном, хозяин машины распахивает створку…. И тут наступил День сурка. Вернее, День Лисы. Из фургона, прямо на грудь незадачливому любителю мехов пулей выпрыгивает лиса! Снова! Как будто кто-то на месяц назад время открутил. Зверюга сызнова расцарапывает простофиле поджившее лицо и исчезает в снежных просторах.

Несколько мгновений пострадавший стоял как вкопанный. А потом, растирая кровь по физиономии, захохотал так, что мужик-продавец испугался, не тронулся ли его приятель невзначай рассудком. Когда оба «лисогона» немного успокоились, исцарапанный водила хорошенько расспросил мужика о том, как он нашел лису. Все сходилось до мелочей. Лежала Патрикеевна на подъеме, чтоб заметили. Пристроилась на обочине, чтоб не раздавили.

Таким способом и объезжала свои владения. И пока жадные простофили на большой дороге не переведутся, и дальше на авто ездить будет, лапки беречь.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Run

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 554
  • опыт растет прямо пропорционально выведенному из с
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2399 : Ноября 11, 2015, 09:14:27 »

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21.