Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 646536 раз)

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2205 : Сентября 06, 2015, 17:38:58 »

Мужик с удочкой сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг и идет купаться.
Рыбак: - Ты трусы то надень, тут щука на блесну здорово берет. )))
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2206 : Сентября 06, 2015, 18:25:41 »



Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2207 : Сентября 07, 2015, 15:52:47 »

ахах...девочка в Финляндию часто ездит-пишет:

Сколько езжу в Финку всегда убеждаюсь, что дорожным знакам там стоит верить безоговорочно: предупреждают о камере - есть камера.
На знаке лось - там будет этот йопаный лось, а если он внезапно в отпуске, так стопудово какое-нибудь другое уебище лесное выползет.
Вчера всю Скандинавию керамическим строй материалом обеспечила - знак - низко летящие самолеты...
Эти сцуки реально там были!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2208 : Сентября 07, 2015, 18:15:40 »

У зайца машину угнали
https://www.youtube.com/watch?v=L1ctmBc_z-w
#Invalid YouTube Link#
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2209 : Сентября 10, 2015, 15:23:39 »

Генре не читать! Это для Анатолича-чтоб всё ровно и гладко было, а именно:

"ХАЛЯВНЫЕ" ёлки!

Случилось это зимой. Наша доблестная структура тогда еще называлась милицией, хотя к делу это особого отношения не имеет и могло случиться с таким же успехом и в любом другом учреждении.


В предновогоднюю неделю, в двадцатых числах пришла пора задумываться об организации самого грандиозного в нашей стране праздника. Помимо прочего остро стал вопрос о приобретении одного из главных символов – елки (ну а точнее пихты, которые как известно дольше стоят и не так сильно осыпаются). Осмотром мест розничной торговли данных деревьев было установлено, что их стоимость составляет около 500 р., причем за метр. Конечно, громадную дыру в бюджете это бы не пробило, но и задуматься об определенной экономии на чем-либо другом заставило бы.

На следующее утро мы делились мыслями на эту тему со своим коллегой, Саньком, с которым на тот момент были соседями по кабинету. После некоторых размышлений он вспомнил, что у него есть родственники в одном из сельских и отчасти, таежных районов нашей солнечной, несмотря на то что, сибирской республики.
Так вот эти родственники, припомнил он, говорили, что они деревья те новогодние добывают в тайге сами. Всего и делов то, зашел в лесхоз с паспортом (пропиской республиканской), выписал за пятнадцать минут лесобилет, заплатил 200 р. за все дерево, отъехал от деревни километров десять и добыл лесную красавицу.

Родился план. Согласно этого плана мы в рабочий день выезжаем в указанном направлении, быстро пилим елки, попутно попивая пиво и отлынивая от работы (и не то, чтобы бездельники, просто работа в данный период сводится к бесконечному верстанию отчетов, подведению итогов, планированию на следующий год и другим, безусловно нужным, но не таким уж захватывающим мероприятиям).
Руководству решено было также пообещать пару елочек, для чего требовалось взять у них паспорта и спилить и на их долю. А также решить вопрос с машиной для доставки елочек из тайги.
Отправив коллегу согласовывать вопрос с руководством, я занялся текущими делами. И так как работа оперативника редко привязана к кабинету, если конечно это хороший оперативник, разбросало нас с соседом, до конца рабочего дня. После вечерней планерки, намучившись за день и опаздывая по домашним делам, я коротко поинтересовался:- «Саш, что там наши планы на завтра». «В семь часов сбор, едем я, ты и водитель»,- сказал мне он. Ну, неплохо, - подумал я про себя и быстренько убежал к дорогой супруге и маленькому ребенку.


Проснувшись утром по будильнику раньше обычного, одевшись очень тепло, максимально приблизившись к таежному варианту, вышел на улицу.
В 7.05 подъехала служебная машина и я, предвкушая двухчасовое досматривание (именно столько должна была отнять дорога до деревни) снов, усевшись поудобнее на заднее сиденье, поинтересовался: - «Саш, что паспорта-то у руководства взял?»
Конечно,- жизнерадостно сообщил он, - вот, в пакете, - и показал мне подозрительно пухлый черный полиэтиленовый пакет.
На беглый взгляд в таком пакете могли поместиться паспорта не только нашего руководства, но всех других отделов, и даже, наверное, смежных ведомств.
А почему пакет такой большой, Сань? – решил я проверить догадку.
Да, понимаешь, - руководство сказало, раз все равно туда едете, некрасиво получится, если с елками только мы будем. И объявили это на вечерней планерке. Все паспорта и принесли. А кое-кто и в соседние отделы похвастался.
Сколько?- спросил я. «Пятьдесят четыре паспорта»- также жизнерадостно сообщил Санек. «Восемнадцать елочек на брата»,- мысленно поделил я.
Уснуть так и не удалось…


Прибыв в деревню около 9.00 и прочитав на дверях лесхоза, что открывается данное заведение в 10.00 мы успели позавтракать, взятыми из дома пирожками и чаем из термоса.
Открылся лесхоз в 10.30.
Узнав, сколько нам нужно елочек в бухгалтерии лесхоза заулыбались и выдали нам стопку бумаги. Оказывается на каждую елочку следовало заполнить заявку с указанием Ф.И.О., паспортных данных, прописки и т.д, заявителя, собственно сам билет, и банковскую квитанцию на оплату тех самых 200 р. Причем с указанием всех реквизитов лесхоза, которые не были впечатаны, а висели на информационном стенде, и соответственно их приходилось переписывать снова и снова.
Нет, если человек приехал за одной елочкой, то потратить 15-20 минут на заполнение квитанций и бланков, в принципе не так уж и критично. Очереди не было... Но у нас было восемнадцать комплектов на человека. При чем один из этих человек – водитель, которому не так уж часто приходится пользоваться ручкой. В общем, закончили заполнение квитанций мы в два часа дня…
Двинувшись к сельскому отделению сбербанка и всучив местным румяным девахам нашу пачку квитанций для оплаты, мы, наблюдая как те неторопливо вбивают их в кассовый аппарат, поторапливая (что было, в общем, бесполезно), нервничая, прикидывали, сколько же времени у нас останется собственно на добычу елок.


Вышли из сбербанка в 16.30.
До окончания светового дня оставалось полтора часа.
За пивом решили не заезжать…


Нет, не подумайте плохо, я не ждал, что в тайге новогодние ели (пихты) растут стройными рядами… Но добывать их до этого, как-то не приходилось…
Это с дороги они смотрятся красиво, а поближе подойдешь, то одна сторона совсем лысая, то кривая.
И еще сойдя с автомобильной колеи, сразу проваливаешься в снег по колено. Через шаг по пояс. Иногда по грудь. Восемнадцать елочек…
Для городских жителей также сообщу, что елки в тайге редко бывают подходящего размера. Это значит пилить их нужно два раза. Первый у земли и второй, когда упадет, прикинув два метра от верхушки. Это если она упадет сразу плашмя. Некоторым мешают ветки соседних деревьев и она, несколько укорачиваясь, падает вертикально вниз. Приходится пилить снова.
Когда стемнело, стало резко холодать. Днем было где-то минус восемнадцать.
Водитель сообщил, что взял бутылку самогона. Хоть какая-то польза от него, пусть и пишет медленно. Костер из еловых веток не разгорался даже несмотря направленную прямо в середину паяльную лампу.


К двенадцати закончили.
Подъехал обещанный одним из коллег японский грузовик.
Это был самый маленький японский грузовик из всех возможных.
В него вошла ровно половина спиленных елочек.
Желающих ждать шесть часов, пока грузовик доедет до города, разгрузится и вернется, чтобы загрузить вторую партию не наблюдалось. Как среди нас троих, так и в остальной морозной ночной тайге.
Втроем запрыгнув в грузовик, работая руками и веревками, мы утрамбовали елочки в кузове, впихнув все до единой. Мороз упал серьезно за тридцать.
Выдохнув от такого отдыха, я спилил себе метровую пихту растущую прямо возле дороги и залез с ней в салон служебного автомобиля. Халявный рабочий день закончился.
По дороге я поведал Саньку, что я думаю о его способности организовывать мероприятия, о его идеях, новогодних елках и таежных прогулках «попить пива» вообще…


П. С. На следующее утро страждущие, приехали к месту вчерашней выгрузки и обнаружили там…. Ровные, чуть покрытые смолой колышки… Наша трамбовка, мороз (-38) и тряска сделали свое дело…
Причем если первым прибывшим еще достались колышки с двумя-тремя ветками, что в принципе за эти деньги было неплохо, то любителям поспать такие, что только помидоры подвязывать…
Нет. Сашу мне было определенно жаль… Иногда… Особенно, когда ему приходилось возвращать свои личные деньги… К счастью таких было немного…


П.П.С. С тех пор я на каждый новый год достаю со шкафа искусственную ель… Не такая пушистая? Совсем не пахнет?
Ну-ну….
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2210 : Сентября 10, 2015, 17:48:10 »

Для начинающих охотников на утку...особенно во время вечернего перелета)))   http://ok.ru/video/35310340782  Сайга рулит!!!!
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2211 : Сентября 10, 2015, 18:16:00 »

А нафига такая страшная пуля? http://ok.ru/video/35302083246
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2212 : Сентября 10, 2015, 18:50:27 »

На фига такие Воронины??? ))))))
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2213 : Сентября 10, 2015, 19:39:01 »

А нафига такая страшная пуля? http://ok.ru/video/35302083246
Для большего останавливающего эффекта,она ж еще при попадании разрвается на сегметы....и превращает мясо с костями в готовый фарш)))
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2214 : Сентября 11, 2015, 10:10:15 »

Украинская деревня... тихий вечер... Новый украинский фермер читает в кровати "Фермерский журнал", жена рядом вяжет... Он отрываясь, задумчиво:

- А от ты знаешь, шо сэрэд усих тварын, тилькы у людины жинка мае оргазм.

Она заигрывающе, с улыбкой:

- А то? Та докажи!


Он нахмуривается:

- Погодь... - встает, выходит из хаты...

Возвращается через полчаса, уставший, потный:

- Так. За корову и козу - це правда, воно так, а порося так верещало, шо я дуже сумлеваюсь.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2215 : Сентября 14, 2015, 13:15:15 »

История уже светилась на просторах тырнета и форуме-но рассказана немного в другой интерпритации. Итак:

ЗОМБОКРОЛЬ

Был у меня знакомый по имени Вася –заядлый охотник. В связи со своим хобби Вася прикупил себе псину породы борзая. Жил он в частном доме, на охоту ходил исправно, так что псине жилось неплохо.

Но история, собственно, не совсем о собаке, хотя роль свою борзая сыграла.

Вернулся как-то наш Василий со смены, а за забором сосед –довольный, подзывает его и хвастает приобретением:

- Смотри, какого я кроля достал! - Кролик размером с новорожденного теленка, килограмм, наверное, на пятнадцать. Еле помещается в хлипкой клетке (в те, что покрепче, попросту не влез). - Кучу денег за него отвалил! Самец-производитель.

А надо заметить, сосед этот разводил ушастых уже как год, всех тонкостей дела не знал, но энтузиазма у него было выше крыши.

Вася, глядя на это чудо природы, быстренько в уме просчитал все возможные риски. Клетка с кролем на улице. Старая, временная, пока сосед своему производителю лучшее жилье подыщет. Закрывается на крючок. А борзая у Васи шибко умная – на раз-два такие крючки открывает, и молодая еще – дисциплина хромает. Уже был случай, ночью у соседа вытянула кроля из клетки, Вася преступление скрыл, распустив слух о чупокабре. Второй раз не прокатит.

Переживая за кролика-переростка, на ночь Вася закрыл свою псину в вольере, хотя обычно ей предоставлялась полная свобода – заодно и двор охраняла.

С утра (а вставал Вася очень рано) выйдя на порог, он столкнулся со своей борзой и тут же коршуном налетел на жену:

- Ты зачем, так тебя раз так, собаку выпустила?!

Жена была не в курсе Васиных опасений по поводу кроликов, поэтому, не выдержав ночного воя запертой борзой, встала и открыла той вольер.

А ведь не зря Василий беду предчувствовал, как в воду глядел – его псина тягала по двору тушку задушенного соседского производителя, купленного за кучу денег. Достала таки, гадина!

Матеря псину, жену, соседа и его кроликов на чем свет стоит, Вася отобрал у собаки добычу, принес в дом. Вдвоем с супругой они отмыли эту тушу от грязи, израсходовав полфлакона шампуня. Разложив на полу, с час тщательно сушили феном. И когда труп кроля пробрел более-менее приличный вид, Вася пробрался в соседский двор и усадил погибшую животинку в позу а-ля «как живой».

После всех этих манипуляций, Вася отправился на работу.

Вечером по возвращении, бедному Василию не удалось пройти незамеченным мимо соседских ворот – сосед его ожидал, и выражение на его лице было очень и очень странным.

- Ты знаешь, Вася, чертовщина какая-то твориться, - сказал он. – Вроде ж и не пил вчера.

Вася ожидал увидеть соседа расстроенным смертью кроля, или разозленным – если тот догадался о причине оной. Но никак не перепуганным, будто ему призрак Сталина явился.

- Понимаешь, Вася, кроль мой, тот, что я тебе вчера показывал. Так он того, издох к вечеру. Я расстроился – деньги-то немалые. А потом закопал его за домом. А утром встаю – вижу – сидит в клетке. Чистый. Лапки сложил. Как живой!..

По словам Васи, только воспоминания о трудоемком купании и сушении дохлого кроля, и понимание, каким он был идиотом, удержала его в тот момент от припадка смеха. Он соседу посочувствовал, выпили с ним хорошего самогона, и забылось…
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Extremator

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 894
  • Сергей
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2216 : Сентября 14, 2015, 19:25:28 »

Нашел на просторах инета  :)

РЖУУУ НЕ МОГУ !!!!!  Рeшилa я пepeлoжиmь пeчку нa дaчe. Нaнялa мужикa. Пpишeл пeчник,  нamaскaл киpпичeй, глины — всe пoд paзгoвop. Туm я пo бaбски пoплaкaлaсь: — С мужeм paзвoжусь — Пoчeму? — спpaшивaem пeчник — Пьem? — Нem...гoвopю . — Бьem? — Нem...— А чmo moгдa? .. — ХРАПИТ,  свoлoчь, maк ..чmo сmeклa дpeбeзжam!!! В Мoскву вoзилa, aкaдeмикaм пoкaзывaлa, дeнeг кучу извeлa - всё oднo ХРАПИТ. — А спиm oн кaк? — спpaшивaem мужик. — Нa спинe, гoвopю, кaк всe .. — Знaчиm maк.. кaк moлькo зaxpaпиm, mы paздвинь eму нoги ...И пoсмompишь ...  Нa слeдующий дeнь пpиxoдиm oн дoдeлывamь paбomу ..А я пpинapядилaсь, сmoл нaкpылa и всmpeчaю eгo . — Зa чmo, xoзяйкa, paбoma- mo нe сдeлaнa? .— Дa пeс с нeй, с пeчкoй, гoвopю  — пoмoг  сoвem  mвoй  ... пepeсmaл мoй мужик xpaпemь, кaк ompeзaлo. Тoлькo скaжи, кaк mы, пpoсmoй пeчник сумeл сooбpaзиmь mo, дo чeгo aкaдeмики нe дoдумaлись. Жизнь сeмeйную мoю спaс, вeдь я eгo, чepma, люблю! — Тaк mo aкaдeмики , a мы зaпpoсmo paссуждaeм, пo пeчнoму: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ,.. ЯЙЦА УПАДУТ.... ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ.... ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ....
Записан
Аmicus mihi plato, sed magis amica veritas

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2217 : Сентября 14, 2015, 19:57:00 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=X2Gb6d290vY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=X2Gb6d290vY</a>
Записан

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2218 : Сентября 14, 2015, 21:37:15 »

не плохая задумка
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #2219 : Сентября 15, 2015, 07:43:03 »

вот это оргазм!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 26.