Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 646613 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1950 : Февраля 20, 2015, 15:46:34 »

Дед Щукарь
 

То что все охотники и рыбаки конкретные пестоболы я подозревал еще с детского сада, когда мой батя выпивая в гараже с мужыками очердные поллитры партвешка песдел как на выходных вытащил леща на дохуя килаграм. Я не раз пытался паймать его на пиздеже но он такой блять скользкий тип, как сука угорь, паэтому лещей частенько охватывал и я. Уже намного позже когда подростковый прыщаво-дрочевной возраст остался далеко позади, рыбоохотой и я увлекся, ну а хули дома жена дети а водки въебнуть, да пару плюх засадить вечерком, или косой выкурить на природе самое оно, а если еще и с блядями то вообще пистолет. Дак вот камрады расскажу я вам не сказку, а самую настоящую быль, про земляка моего Архангельского, возраста почтенного, ума не нажившего, а пиздобола отчаянного деда Щукаря.

Был я приглашен корешем на рыбоохоту в уездъ Каргопольский, области Архангельской чтобы горькой поглушить, с природой уединиться, да вдалеке от глаз женкиных девок помять. Познакомили меня с этим персонажем (Щукарем) лишь на 5 день нашего мероприятия. Мы с Максом, глубоко за полночь, курнув с батла планца, сидели у костра и глушили синьку под свежесвареную уху. Щукарь появился неожиданно, как голубь на башку серанул, молча сел рядом, достал из кармана граненый стакан (пережиток блять коммунизма, такой же старый как и он сам) молча налил и так же молча пезданул его.
-На охоту стало быть? – спросил чутка захмелевший дед
-Ну а хули…-промычали мы
-Да какая сейчас нахуй охота! – возмутился дед. –Хуяк, хуяк в белку и вся шкура в дырках! Вот мы раньше (наши ебла вытянулись и в воздухе начало попахивать пиздежем) возмешь палку дома в нее гвоздь забьешь, как копье, и пиздуешь в лес, а там белок на соснах, как говна за баней!!! Хуяк ей в глаз гвоздем и шкура целая и белка твоя…………
Пиздишь Щукарь!!!!!!!- Макс (мой кореш его хорошо знал, аж подскочил) –Где ты такую палку найдешь? Сосны-то метров по пятнадцать!!!!
Ответ оказался еще интереснее чем сама история:
-Так это они сейчас такие а раньше то маленькие были!!!!!!!!!!!!!!
[цензура] начинал подкрадываться не заметно, скуренная трава давала о себе знать, в слезах мы катались по пожухлой траве захлебываясь истерическим смехом и давясь от хохота. В это время дед въебал второй стакан и продолжил:
- Да хули какая сейчас охота в зайца хуяк хуяк и вся шкура в дырках!!!
-Может не надо??? попробовал сопротивляться Макс
-Вот мы раньше (наш без его историй наканнабиноленный мозг начинал медленно но верно разрушаться) – Купим в сельмаге нюхательного табака, приходим в лес ложим на пень его и идем домой, а с утра приходим зайцев вокруг пня штук двадцать лежит.
Он пиздииииииит- Макс судорожно трясся от смеха (в отблесках костра казалось как будто ему уебало 220 вольт прямо в золупу
-А вот и не пизжу!!! Возмутился старый охотник –Заяц животная любопытная, видит неведому хуйню на пне, подойдет оглядится, понюхает, кааааак чихнет и головой в пень и насмерть нахуй!!!
От представленной картины я начал биться в конвульсиях, что делал макс я не видел, пелена слез смеха застилала глаза, лишь изредка из кустов доносились истерические всхлипы
Дед наливал третий….
-Вот мы медведей раньше добывали это да искусство, вашему моцарту не снилось, хули ваши ружья хуяк хуяк вся шкура в дырках, бывало на кардане от 130 зила резьбу нарежем знакомый токарь нам под резьбу гайку сделат и шайбочку поболе за пузырь, а с утра раным-рано в лес с брательником. Кардан значит в дерево вбиваем, да медом резьбу омажем, а сами в кустах сидим да мишку дожидаем…
Наступал апогей пиздеца, мы еле дышали вотка начинала просится наружу говорить больше не было сил и мы послушно ждали завершения истории
-Медведь, он сладкое любит, а откуда в тайге сладости! Мед за тридцать километров чуит придет лижет лижет кардан-то лижет и не замечает как по резьбе наворачивается, а мы с брательником из кустов бежим один мишке шайбой по жопе на нах, кардан через анус вылазит а второй только гайку успевает завинчивать. И мишка твой и шкура цела!!!!
Фундамент моей шаткой психики был подорван и крыша начинала потихоньку съезжать, с максом творилось тоже самое.
Щукарь убрал стакан в карман, закурил козью ножку и скрылся в кустах. На следующий день он появился опять, но об этом чуть позже.



Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1951 : Февраля 20, 2015, 16:13:15 »

Сережа здоровый до безобразия амбал обвинил свою . красавицу и умницу жену Леночку в б*стве и пошел к маме.
Тем временем компания из 5-ти человек на 2х машинах проезжала мимо Сережиного дома на рыбалку. увидев Сережу предложили поехать с ними(все знакомы с детства). Сережа решил поехать на своей машине.
Приехав на место компания из 5+1 (Сережа) упились в смерть. искупались и вырубились. Ночью проснулся Сережа в затуманенном алкоголем мозгу мелькнула мысль " Ленка там одна надо проверить . а не с любовником ли? " не найдя ключи и шмотки в темноте Сережа отправился домой в трусах и пешком . к утру 20 км были позади и Сережа явился домой (микрорайон стоит на самой окраине города )Ленка открыла дверь и пошла спать дальше . мучаясь с похмелья Сережа оделся и пошел выпить пива и купить сигарет
Тем временем проснулись рыбаки . Сережи среди них не было. была машина . одежда . обувь . а Сережи не было . последнее что все помнили было купание. " утонул" решили друзья и стали искать тело Сережи. 2х отправили сообщить страшную весть родной жене Леночке когда черные вестники прибыли на место Леночка уже встала и собиралась в магазин . зайдя в квартиру Саша не стал ходить вокруг да около а прямо сказал Леночке что Сережа трагически погиб. Леночко видевшая любимого 2 часа назад решила что он попал под машину только что и упала в обморок. "чего стоишь бегом за скорой "заорал Саша Юре и потащил Леночку на диван(скорая помощь в этом же доме на первом этаже легче добежать чем звонить)Юра побежал по лестнице так как лифт был занят Это ехал домой Сережа
Тем временем Саша дотащил Леночку до дивана решил сделать ей искусственное дыхание ( ну что то же надо делать)разорвал на ней блузку и приступил как умел.
Тем временем Сережа хорошо опохмелившийся зашел в квартиру
Скорая пригодилась всем .
Больше Сережу на рыбалку мы не берем

Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1952 : Февраля 24, 2015, 13:26:50 »

Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1953 : Февраля 24, 2015, 18:59:44 »

руки бы оборвать...

http://www.xa-xa.org/2015/02/21/zabavnye-chuchela-zhivotnykh.html
мне кошмары теперь сниться будут)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1954 : Февраля 24, 2015, 19:56:37 »

руки бы оборвать...

http://www.xa-xa.org/2015/02/21/zabavnye-chuchela-zhivotnykh.html
мне кошмары теперь сниться будут)))
Я вроде бы и поржать хочу...но как подумаешь что из меня такое пугало сделают....убил бы!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1955 : Февраля 24, 2015, 23:16:00 »

у тебя на аве не лучше сейчас)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1956 : Февраля 25, 2015, 07:58:27 »

у тебя на аве не лучше сейчас)))
У тебя тоже! :D
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1957 : Февраля 25, 2015, 08:28:51 »

Взято с просторов тырнета:

Брат живет в частном доме в небольшом городке. Подобрал где-то на охоте зайца со сломанной лапой. Будучи по профессии врачом и гуманистом по натуре, решил зайца вылечить. Наложил шину, приютил на период выздоровления у себя. Животное оклемалось и освоилось дома и на
приусадебном участке не хуже кошки. Поначалу всех умиляла его природная способность стучаться лапой в дверь. Однако, если кошки требуют питания и прочего довольствия мяуканьем и заглядыванием в глаза, этот милый зверек настойчиво барабанил лапой, причем не только по двери, но и по
домочадцам. Надоела такая нескромность всем довольно быстро. На предложения окружающих сделать из "домашнего террориста" зимнюю шапочку и обед - доктор, подтвердив репутацию гуманиста, ответил категорическим отказом и обещанием выпустить зверя при случае в лес, и временно, до отправки в лес, отселил его в гараж. С несправедливым, по его мнению, заключением в узилище заяц не согласился и, совершив подкоп, выбрался на свободу на соседском участке. Направился к соседскому крыльцу без страха и излишних размышлений. Теперь попробуйте представить реакцию соседа-охотника, открывшего дверь на необычный дробный стук и увидевшего потенциальную добычу у себе перед носом. Метнулся мужик за ружьем. Зайчик смекнул таки неладное и в свою очередь метнулся подальше от крыльца.
Выстрел вдогонку грянул, но без результата.
На выстрел этот вскоре прибыл участковый. Объяснениям
мужика, что к нему явился заяц и постучался в дверь, не поверил,а высказал обидное предположение, что к нему явилась "белочка", а не зайчик
и взыскал штраф за административное нарушение
(в черте города охотиться нельзя).

***

Друг просек, что его жена частенько общается на одном женском форуме, так сказать, советуется как улучшить отношения с мужем. Он зарегистрировался под женским именем и стал советовать своей жене как нужно вести себя с ним. Говорит, что настолько счастливым он не был в браке за все 8 лет!

« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 08:38:42 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1958 : Февраля 26, 2015, 08:49:36 »

Парни-зацените красоток! Ржали всем офисом до слёз!)))))

http://www.xa-xa.org/2015/02/12/jeti-zabavnye-sinkhronistki.html
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1959 : Февраля 26, 2015, 11:44:12 »

Во как!!!  ;ai; ;ai; :)
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Сокол

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1960 : Марта 03, 2015, 07:58:08 »

Весна

Вложение было сделано более 1 года и в настоящий момент удалено
Записан

Сокол

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1961 : Марта 06, 2015, 19:50:07 »

Сказочный долбоеб
http://www.youtube.com/watch?v=WQF7siyW8iU
« Последнее редактирование: Марта 06, 2015, 19:52:10 от Сокол »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1962 : Марта 06, 2015, 21:39:08 »

Сказочный долбоеб
http://www.youtube.com/watch?v=WQF7siyW8iU
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Идиоты красят мир!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1963 : Марта 07, 2015, 00:24:34 »

)))))) мы почти до такого же напилисись нарыбачились сёдни. Правда когда чел ззади меня летел через корыто бурана, то почему то вначале мне было не смешно)))
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #1964 : Марта 07, 2015, 08:21:19 »

несовсем про охоту,спыжено с инета. У меня приятель есть, Ваня. Он почти двухметрового роста и сложения богатырского. Сейчас уже кавторангом служит на Камчатке.
Особенность же его в том, что волосат он неимоверно. Ну, до дикости. Волосат на груди, спине и ногах так, что кожи не видно. Ворс густой, как на обезьяне.
Праздновали мы в курсантские, почти советские годы, Новый Год у меня на даче. Выпили сильно. Стали ложиться, утихомириваться. Но потянуло некоторых на улицу. Ванюша уже оголился, до положенных по морскому уставу "семейников", которые, по причине частых стирок, полиняли и на фоне его волосатого торса и ног, полностью терялись. В таком виде он и нарисовался за калиткой, на узкой, протоптанной в снегу, дорожке перед ночным сторожем и его овчаркой. Овчарка, кстати, была не какая-то, а славившаяся отчаянной злобой. Самая взаправдашняя.
Ванюша думать долго не стал, встал не четыре конечности и призывно завыл на Луну. А потом сделал несколько "пасов" вперед.
Если бы у овчарки были крылья, то она бы, без сомнения, взлетела бы. Крыльев не было. Запрыгнуть на ручки к хозяину ей показалось тоже делом не очень надежным. Поэтому она с места сиганула в глубочий снег, прикинулась траншеекопателем и отвалила на приличной скорости из зоны прямой видимости.
Сторожа мы водкой отпаивали еще почти сутки.
Но он, гад, все равно потом еще много лет рассказывал, как оборотня видел.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 25.