Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!  (Прочитано 643558 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3495 : Апреля 02, 2019, 12:36:34 »

Многообещающий агент



Поехали как-то присматривать домик на дальних заговенях. Особой фишкой риэлтора были дикие олени, задумчиво рассекающие окружающий лес, шевеля своими мшистыми рогами, сквозь могучие тенистые ветви в поисках опушек с солнечными пятнами и веселой травкой. Жена оленей обожает, так что против лома не было приема. Как эти суки агенты догадываются? Одно предательское движение ее ресницы - и он бы немедленно вплел в свое повествование еще и пушистых зайцев, резво скачущих по упомянутой опушке. Обнявшись локтями хоть впятером, если агент спинным мозгом почувствует, что это правильный состав. Идиотка, но люблю.

Ну, что, приехали. Прихватив многообещающего агента. Действительно, лес, свежий воздух, одни осины - повеситься можно. Но есть опушка. И тут вышел Он. Олень. Уперся взором только в мою жену, прям как второй агент того же агентства. Тупо и долго ее оглядывал. Иди же к нам, трепетное прекрасное создание! Наконец в его осоловелых глазках загорелся огонек. Он поплелся нам навстречу и нежно потянулся к жене длинными губами. Я опасливо отодвинулся подальше от стада мошек, обуревающих эту скотину. Жена же воссияла от счастья и вознамерилась его поцеловать.

Но тут олень трогательно встал на задние копыта и показал при этом огромный (вырезано внутренней цензурой) в полной боевой готовности. А передние копыта попытался возложить собственно на жену. Она заорала и заскакала по опушке, как те зайцы. Потом олень в приступе любви долго и небезуспешно преследовал агента. Кончил тем, что трахнул нашу машинку. По полной программе. В общем, сделка как-то не задалась.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3496 : Апреля 02, 2019, 16:22:34 »

плохая была идея делать из пасеки контактный зоопарк....
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3497 : Апреля 02, 2019, 19:43:11 »

Тимон, ты где это надыбал??
"Поехали как-то присматривать домик на дальних ЗАГОВЕНЯХ"
"Обнявшись локтями хоть впятером, ..."
Биля!!! Мои глаза! Это что????
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3498 : Апреля 03, 2019, 08:05:09 »

плохая была идея делать из пасеки контактный зоопарк....
:D ;ay;
Тимон, ты где это надыбал??
"Поехали как-то присматривать домик на дальних ЗАГОВЕНЯХ"
"Обнявшись локтями хоть впятером, ..."
Биля!!! Мои глаза! Это что????
Да есть тут сторонние ресурсы!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3499 : Апреля 07, 2019, 13:45:28 »

Идут два охотника,а на встречу егерь.Тут один убегает в лес,егерь за ним.Минут через десять догоняет и спрашивает путевку.Пожалуйста.Все в порядке,а зачем убегал?Так у друга путевки нет.
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3500 : Апреля 17, 2019, 15:31:56 »

История эта случилась в конце 90-х, когда сотовая связь была только в столице, а про GPS еще только по наслышке знали.

Собрались трое закадычных друзей на выходные за грибами, за город съездить, культурно и с пользой провести выходные, выехав за пределами своего родного Челябинска. Приехали на место, разбрелись кто куда, ну чтоб за одним грибом толпой не ходить. Договорились через 2 часа возле машины встретится. Двое то вышли, а третьего все нет и нет.

Прождав его еще какое-то время, решили, что Леха скорее всего ни чего не нашел и уехал, на машине других грибников, которая тут неподалеку стояла. Может быть это даже его знакомые оказались. Покричав ещё раз для очистки совести, сели в свою машину и поехали в город. По пути костерили Леху за то, что не предупредив уехал в город: «Мог бы хоть записку на лобовом стекле оставить».

Приехали, сразу по горячим следам к нему домой. Открывает жена.

- Хозяин дома?

- Так он же с вами уехал, его еще нет.

На силу его женку успокоили, заверили её, что ни чего страшного с её любимым не случилось: он не провалился в яму и не угодил в болото, волки его не съели и скорее всего он заблудился «в трех соснах». Друзья рванули обратно искать друга, а как правы они оказались.

Дело в том, что в том месте, где они собирали грибы, огромных лесных массивов нет. В основном поля, а между ними березовый лес с не густым подлеском. Для городского жителя все эти березняки и поляны похожи друг на друга как две капли воды. Алексей для ориентира, чтоб не заблудиться выбрал тарахтящий, стоящий неподалеку трактор Беларусь. Ходит по лесу, грибы собирает, трактор неподалеку тарахтит — значит от места встречи не далеко ещё ушел. Вышел к назначенному времени, а машины на месте нет.

Тут он замечает, что трактор то не стоит на месте, а пашет и пока он так за ним держался от прежнего места далеко умотал. Ладно сообразил - побежал к трактористу, тот как смог объяснил дорогу до «цивилизации». На попутках, потом на общественном транспорте добрался Алексей наконец то до дома. Дома узнав, что друзья приезжали и снова уехали его искать, одолжил машину у тестя и вместе с ним, по настоянию жены отправились назад в лес.

Все закончилось благополучно, друзья встретились. На следующий день Алексей проставился, чтоб загладить свою вину и зарекся больше не брать за ориентиры тарахтящую с/х технику.
***

Мои в деревне скотину держат. А перед быком стояла 200-литровая бочка с зерном, вырез квадратный посредине. И как-то бык подъел зерно, а нового не успели подсыпать и осталось на самом дне и он голову засунул поглубже и видимо чуть развернул и рогами-то расшаперился! Тряхнул головой - не слезает! Он с перепугу-то как взревел! А в бочке-то рев еще страшней раздался - он и оглох от своего рёва, вскинул голову и вылетел из хлева, вынеся загородку и встал, а куда идти не видит.

А дядька мой на крыльце стоит и вся семья за ним спряталась, а что делать, никто не знает. А бык стал башкой трясти, чтоб злую, страшную бочку сбросить и ударил ею в столб, на котором крыша у стайки держалась и выбил его! Крыша просела, все повалилось и быку по хребту ударило доской, он затрубил, как электровоз, снес забор на огороде и с треском и хрустом пошел по теплицам, приближаясь к дому..

Дядька быстро докурил и сказал: "Всё, п..дец хозяйству!". И скомандовал: "Все в избу!".

В это время бык налетел на яблоню, бочка сместилась и он ее сбросил и вдруг увидел солнце, зелень и птички поют! И понял, что его никто не обижает и даже никто над ним не смеется! И спокойно пошел в развороченную стайку. Всегда бы так. Но я не об этом.

У нас когда скотину забивают, мясо хранят всю зиму на полках, на веранде. И вот повадились по мясо "хомяки", так у нас называют больших крыс. А у нас был кот сибирский Фима, знатный, боевой зверь, у него одно ухо собаки оторвали, а другое отморожено. Так он одного хомяка придушил и его все похвалили и пускали на веранду охотиться. И мясо перестали трогать! И Фима приходил в избу по утрам уставший и довольный и ложился спать, и ничего не ел, и все понимали, что он питается хомяками и увидели, что он даже поправляться начал и шерстка у него лоснится..

Правда раскрылась только к весне. Оказывается, Фима толстел не с хомяков, а с хозяйского мяса! Просто он выедал его аккуратно, со стороны стенки, так, что спереди вообще не заметно! А с хомяками он давно уж и не ссорился, за руку, небось, здоровался, там всем хватало. Что вдруг вспомнил? Да так, музыка навеяла.
***

Чужой



Приходит батя из гаража, как обычно, под шофе, но с диском.

- Смотри, - говорит, - мелкая, что мужики в гараже дали. Фильм про тварюгу какую-то. Уроки уже сделала? Со мной будешь смотреть? (Я, к слову, уже универ заканчиваю).

"Чужой" Ридли Скотта, я уже не раз видела, но с папой просмотр обычно превращается в незабываемое зрелище. Далее буду приводить только его комментарии к фильму:

- Опять про пендосов в космосе? Когда про Гагарина снимут?

- А чё у них, весь фильм так темно будет?

- А чё за хрень, как стол перевернутый?

- Погодка внизу, как на у нас на вахте зимой!

- Шли, шли, бац, откушенный бублик нашли!

- Ну, конечно, у них всегда так, ни здрасьте, ни до свидания, сразу внутрь, стучаться не надо, пришли, увидели, все наше!

- Во! Хозяин бублика! Чего-то его походу наизнанку вывернуло!

- А любопытной Варваре сейчас что-то оторвут! А уже оторвали!

- Это у него типа вместо крови кислота? Это у бабки твоей вместо крови кислота! Когда себе язык прокусит?

- Куды с пухлым тараканом на роже? По роже тапком сначала надо!

- Сдох таракан, не вынес пиндоского приема!

- Пендосы! Если у тебя весь день на роже таракан сидел, только очнулся, надо дезинфекцию делать! Четвертинку там, или поллитру! Чтоб чистый спирт! Ни одна гадость не вылезет!

- Не мог этот гондон с зубами распухнуть так за сутки! Я вон твою мать до центнера к третьему году после свадьбы только и откормил!

- А чё они его боятся? Слюни текут? Вон у Петровича после запоя тоже текут. Не, челюстями, конечно, ездить не может, но слюни очень похожи.

- Да ну фигня, корабля своего не знают! Тварюга как боцман по трюмам шастает. У нас на флоте боцман годкам бы увольнительную подписал, так они бы этого зубастого за полчаса поймали, и в кунсткамеру в банке отправили...

- Мать! Смотри щас у баб трусы какие! Копейки стоят. Материалу совсем нет. Экономия!

- И чЁ, это все, что ли? Разошлись, как в море корабли? Он улетел, но обещал вернуться?

После фильма:

- Тьфу, етить, фигня какая! Мать! Раков мне больше не бери, я их чего-то видеть не могу!

Люблю папу...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3501 : Апреля 29, 2019, 09:41:19 »

Пикабушка рулит! Специально для Графа Шурика. Вот как надо с таможней дружить:

О стереотипах
 



История произошла со знакомой, а точнее, ее мужем. Она вышла замуж за приезжего из солнечной республики. Мужчина - обладатель крепкого телосложения, колоритной внешности и сильного кавказского акцента, вот прямо ходячий стереотип. Решила она открыть небольшой бизнес по продаже швейной фурнитуры. Муж к идее с рукоделием отнесся без энтузиазма, но когда неожиданно пошла прибыль, обрадовался. Но в ассортимент по-прежнему не вникал. Товары для перепродажи она заказывала за границей, чтобы не платить пошлины таможне, разбивала его небольшими партиями по несколько кг, в качестве адресатов вписывала своих и еще более многочисленных родственников мужа. До поры до времени все было ок, но однажды одна из посылок все-таки привлекла внимание таможни, и пришлось мужу идти вызволять груз (он был на его имя, в содержание, как всегда, не вникал). И далее произошел примерно такой диалог с таможенником:

- Такойто Такойтович,вы пытаетесь ввезти в страну товар на продажу, а сами не платите пошлины, вы нарушитель.

- Нет, я не нарушитель, все это я заказал себе.

- И вы реально собираетесь этим пользоваться?

- Конечно.

- Все 10 кг?

- Да, мне это очень нужно.

- Но там же мулине! (прим. нитки для вышивания)

- Да, и мне оно надо.

- Но это же для вышивания!

- Да, буду вышивать, как раз надолго хватит.

- Вы не похожи на любителя вышивания.

Он задумался, и ответил:

- Это все стереотипы. Да, я могу не только какой-нибудь борьбой заниматься. А еще мне это доктор прописал. Я нервный и злой, а теперь вот еще и курить бросаю. Совсем буйный стал. Поэтому выдайте мне мои 10 кг мулине, я сяду в уголок и буду вышивать, это позитивно на меня действует, успокаивает. А то пойду и поколочу кого-нибудь, а виноваты будете вы.

Груз ему отдали без дальнейших вопросов. А в это время неподалеку его землячка пыталась доказать, что аппарат по производству макарон ей нужен только затем, что у нее большая и многодетная семья, и их всех надо накормить этими макарошками. Не убедила
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3502 : Мая 08, 2019, 13:33:30 »


Любовь и утки.
 



Буду краток.
Бегала у нас по району собака.
Тощая. Грязная. Неухоженная. Шерсть висит кусками. А райончик с частными домами.
Живет там мой знакомый.
Обеспеченный человек. Большой красивый дом. Дорогие машины и другие атрибуты успешного человека.
И вот как то он увидел эту собаку у себя на участке. Где то и как то прошмыгнула. Никто и не видел как.
И он не стал её выгонять.
Закрыл ворота и калитку, чтобы не убежала. Собака не подпускал его к себе.
Но он таки её накормил.
Отпущу многие подробности.
Итог следующий:
Собака так же бегает по райончик.
Но есть "но".
У нее теперь ошейник с номером телефона моего знакомого, где он указан как хозяин собаки.
У нее теперь ветеринарный паспорт.
Собаку вылечили от лишаев и другой напасти.
Он не стал её держать дома взаперти, хотя угол ей определил.
Она свободно гуляет и приходит к нему, теперь уже в свой дом. Там ее покормят и присмотрят за ней.
А причем здесь утки?
Да она начала приносить в дом диких уток и всем видом дает понять что это ему.
Вот так вот.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3503 : Мая 08, 2019, 14:06:14 »

Оо, Тимон Сергеевич пожаловал  ;co;
Слабоват рассказик, высоко планку юмора поднял, теперь сам будь добр соответствуй! ;)
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3504 : Мая 14, 2019, 09:42:28 »

Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3505 : Мая 19, 2019, 20:21:00 »

Да она начала приносить в дом диких уток и всем видом дает понять что это ему.
Вот так вот.
Это было бы смешно, если бы не было так грустно...
А рассказ снести в тему политики. Накорми нас(в большинстве своём), угол дай и будем преданно "уток приносить".
К "внутримкадовцам" это не относится, да и не поймут.
Это шутка если что, пусть и грустная.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3506 : Мая 24, 2019, 09:22:58 »

Енот - скотина особенная



Вызов самый обычный. Пациентке пора в роддом. Но в доме, кроме мужа и жены, жил ещё и енот...

Енот - скотина особенная. Любопытная, и с повышенными возможности по созданию хаоса. Пока акушерка смотрела пациентку (минут десять, не больше) енот:

- Открыл чемодан (второй, который остался в прихожей).

- Достал оттуда все упаковки бинтов.

- Открыл половину из них. Не разгрыз, а именно открыл - аккуратно, по линии разрыва.

- Открыл часть банок, перенюхал все, те что не понравились - вылил.

- Упаковки с лекарствами также достал, осмотрел, часть перепрятал в хозяйский шкаф.

- Спрятал остатки чемодана под кровать.

Хозяева извинялись потом, и даже помогли собрать обратно всё, что удалось спасти из цепких лапок. Но списывать потом пришлось тоже изрядно...


Взято отсюда: http://eku.ru/enot-skotina-osobennaia/
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3507 : Июля 02, 2019, 14:37:55 »

Ил-76 находится в воздухе.
Он летит со скоростью 800 км / ч на высоте 10.000 метров, когда внезапно приближается Су-35 .
Пилот истребителя летит рядом  и приветствует пилота по радио:
"Скучно, братан, да? Смотри, че могу!"
Он разгоняется, проходит звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, только для того, чтобы нырнуть в захватывающее погружение почти до уровня моря. После этого он возвращается, летит рядом с ИЛ-ом и спрашивает:
"Ну как?"
Пилот ИЛ-а отвечает:
"Охренеть! А теперь смотри, че я могу!"
Пилот Су-35 наблюдает за Илюхиным, но ничего не происходит, он продолжает лететь прямо, с той же скоростью.
Через 10 минут пилот ИЛ-а говорит по радио:
"Ну че, как тебе!?"
Пилот Су-35 спрашивает:
"А че было-то?"
Другой смеется и говорит:
"Я встал, размял ноги, дал в рот стюардессе, сходил посрал, выкурил сигаретку, выпил чашечку кофе."
Мораль истории такова:
Когда вы молоды - скорость и адреналин кажутся фантастическими.
Но когда вы  становитесь старше и умнее, понимаете, что комфорт и спокойствие на дороге не валяются.
Это называется " S. O. S."
Slower-Older-Smarter
(медленнее-старше-умнее)
Посвящается всем моим молодым и старым друзьям, которые приближаются, как я, к периоду S. O. S.
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3508 : Июля 11, 2019, 10:51:48 »

Не растерялся



Игореха рассказывал. Жил на Камчатке, в первом браке, сын малой. Ну и как любой, уважающий себя камчадал, Игореха охотился и рыбачил. Мне почему эта история запомнилась, батя мой тоже охотился, а рыбачит, слава Богу, до сих пор, а в моем детстве бывало приносил с охоты что-то из не съеденного за день харча, угощал и говорил мне, что это от зайца.

Ну и Игореха так делал, пока однажды не добыл зайца и не принес его домой. Сын в истерике, зайчик, значит, который передавал подарки, теперича мертвый . Игорь не расстерялся, сказал сыну, что именно этот заяц был жадный и никогда тому ничего не передавал. Говорит, что сынишка проникся и моментально успокоился.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: ОХОТНИЧИЙ ЮМОР!
« Ответ #3509 : Июля 11, 2019, 10:58:41 »

Либо разрешите свободную продажу оружия, либо запретите свободную продажу караоке.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20.