Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ищу щенка КФЛ девочку!))) Щенок НАЙДЕН!!! Началась воспитательная часть пути)))  (Прочитано 4904 раз)

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Не "учту",а "так точно!побёг!".Корейская сабачатина-дело тонкое,хитрое,тут повезти должно.Не испытывай судьбу-бегом давай!
Записан
"Петровичь"

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786

Аксакал дело глаголет, проверено лично на обоих мордах.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

Карелка это ацкий генератор энергии!, уран 235 по сравнению с ней - игрушка для детей. Поздравляю, и терпения  побольше...
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930

Уточню...блин...
Карелка-это вещь!Это класс!Это уровень!!!Конечно,есть легавые(мечта-ирландский сеттер,красный...),терьеры(фууу...) и другие здоровские морды.Но карелка...Это орден за заслуги перед отечеством!Когда видишь мужика с дрессированой карелкой-сразу уважение.Сразу мужик-джентельмен!Понятно,какой путь прошёл с первого полувзгляда.Рыжий мой-полукровка,но нагнул меня по полной!Знаю,что говорю.Сорок третьей гусятине завидую по белому,с оттяжечкой.Пока не видно,чё будет,но шаг достойный!Работай,братан,и бог(корейская собачатина)вознаградит тебя славными моментариями в ночном лесу...Жить этим будешь долгие годы-отвечаю.Живей собаки не существует,буди что фокс,фууу,нафик.Родная Корея ближе!!!
Записан
"Петровичь"

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров

Спасибо Уважаемый Петрович за развернутое напутствие!)))) Всем спасибо!
Девочка уже поняла где ее место в доме, пока заморозки на ночь домой беру, без мамки все таки не к кому прижаться)))) смышленая, кошку сразу поставила на место)))))
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

у нас в бригаде есть карелка,у меня такое чувство что чем больше она устает,то тем больше у нее становится энергии,вечно в движении,самая неугомонная собака из тех что я видел
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 24.