Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Владельцам Stoeger 2000  (Прочитано 8358 раз)

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Владельцам Stoeger 2000
« : Августа 20, 2009, 15:38:43 »

Владельцы данного турка если таковые имеются - давайте поделимся друг с другом радостями или печалями.
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Владельцам Stoeger 2000
« Ответ #1 : Марта 15, 2010, 21:50:23 »

сам купил такое в прошлую весну,но опробовать не успел.....охота закрылась.....осенью 1 раз брал на уток- безотказность и скорострельность впечатлили....этой весной будет проба по гусю.специально для такой охоты его и покупал вместо бенелли...
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Владельцам Stoeger 2000
« Ответ #2 : Марта 16, 2010, 12:33:49 »

О соратник наконец то появился!! Тоже пока доволен хотя не обошлось без косяков.Пришлось исправлять слабый накол.Вылечил заменой пружины. Вот всё ещё хочу мушку поменять на поменьше уж больно родная здорова. В каком исполнении приобрёл? У меня в чёрном пластике
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Владельцам Stoeger 2000
« Ответ #3 : Марта 16, 2010, 14:39:51 »

тоже черный пластик,брал в полигоне на герцена,,
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Владельцам Stoeger 2000
« Ответ #4 : Марта 16, 2010, 15:07:33 »

Понятно близнец значит. А меня прижало перед прошлым сезоном ак я за ним аж в Нижний сгонял.. достался мне за 26500 . И как капсюля колет? не было проблем?
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Владельцам Stoeger 2000
« Ответ #5 : Марта 16, 2010, 19:19:38 »


настрел  небольшой- выстрелов 30,проблем пока не было.....весна не за горами :D там придется поработать
Записан

Вятский

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Владельцам Stoeger 2000
« Ответ #6 : Июля 11, 2010, 09:40:21 »

Владею этим турком 2 года. Либо только мой экземпляр сделан не руками, либо это очередное доказательство о качестве турецкого ширпотреба. Такого числа осечек, причём по нескольким причинам, за свои 30 лет охоты с различным оружием не испытал. Здесь присутствуют и смехотворный накол капсюля-отсылал УСМ продавцу, поставили под пружину шайбу. Результат-как дохлой собаке витаминка. Пришлось изготавливать удлинённый ударник. Присутствует недоход затвора в переднее положение, который внешне бывает незаметен, но результат-осечка. Присутствует неподача следующего патрона из магазина на лоток подавателя при выстреле. В общем, разбить о первый пень удерживает надежда и желание довести его до ума. Об использовании на серьёзной охоте речи нет.И  по гусю  пока хожу с ИЖ-27.
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Владельцам Stoeger 2000
« Ответ #7 : Июля 12, 2010, 11:10:39 »

Конечно это очень неприятные моменты. У меня был недонакол и утыкание патрона... обе беды вылечил сейчас не нарадуюсь ружью ... тьфу тьфу тьфу.. Все решения возможных проблем подробно описаны на Ганзе. Для относительного  успокоения могу сказать,что и на гораздо более дорогих  всяких бенелях эти же болезни бывают...
Записан

леший74

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Владельцам Stoeger 2000
« Ответ #8 : Августа 04, 2010, 20:24:09 »

Та же беда. Заменили боевую пружину на бенелевскую - немного лучше,но на морозе те же яйца. Благо зимой только с карабином охочусью. Да ещё на открытии охоты отражатель открутился,заклинил затвор в заднем положении и кердык! Тож хотел в озере утопить. Принёс как есть в магазин,сказали,что забыли предупредить - болт крепящий подаватель на клей садить надо. У меня - CAMO,четвёртый год.
Записан

Скородед

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 233
Re: Владельцам Stoeger 2000
« Ответ #9 : Августа 05, 2010, 09:37:06 »

Перед покупкой данного оружия прочитал много всякой инфы и   все же решил взять бинелли.Радость от получения удовольствия за 70 000рупий была недолгой.Первый выезд показал что у меня в руках простая одностволка....ружье категорично отказывалась посылать патрон в патронник.Оказался заводской брак-пришлось сдать обратно в магазин.После приобретения турка за первый весенний сезон ружье показало себя с прекрасной стороны,осенью тоже ни одной проблемы.Использовал его только по пернатой дичи.Этой весной отказалось стрелять  отечественными патронами снаряженными капсулями жевело,осечки следовали одна за другой.При стрельбе итальянскими патронами ни каких проблем.Придется использовать только импорт на весенней охоте,хотя оставшийся с прошлого года феттер кушает нормально..Так что я считаю что за свои деньги полуавтомат отработывает нормально.
Записан

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Владельцам Stoeger 2000
« Ответ #10 : Августа 16, 2010, 11:40:06 »

Принёс как есть в магазин,сказали,что забыли предупредить - болт крепящий подаватель на клей садить надо.

А меня предупредили и сразу же на клей посадил))

Так что я считаю что за свои деньги полуавтомат отработывает нормально.

тоже долго почитывал форумы перед покупкой и согласен по соотношению цена/какчество... Уж очень не хотелось бы получать почти то же но втридорога..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 20.