Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

А у вас есть страховка?

Да
Нет

Автор Тема: Страховка.  (Прочитано 115983 раз)

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: Страховка.
« Ответ #300 : Января 13, 2016, 11:58:27 »

Так уже и без него не получается... :D
+1! :)
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Страховка.
« Ответ #301 : Января 13, 2016, 12:20:41 »

Где застрахуют без сложностей с техосмотром?
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: Страховка.
« Ответ #302 : Января 13, 2016, 12:33:32 »

у ГАИ
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Страховка.
« Ответ #303 : Января 13, 2016, 12:49:36 »

Нее, штуку переплатить за доп.услуги тоже проблема.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

robinzon

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 786
Re: Страховка.
« Ответ #304 : Января 13, 2016, 13:54:02 »

Если вписать человека с дорогим КБМ, увеличится сумма за полис плюс при последующем продлении есть риск остаться без своей скидки, он-лайн продление будет не реально, нужно будет идти в офис и доказывать, что твой личный КБМ ниже, чем по старому полису. Если человек за руль будет садиться редко, лучше вообще не вписывать.
ЗЫ. Количество людей на дорогах без полиса начинает напрягать, с большинства действительно получить нужную цифру будет проблематично, а ездить лучше не стали
А разве компенсацию получают не в своей страховой?
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Страховка.
« Ответ #305 : Января 13, 2016, 14:04:59 »

Техосмотр пройден на Производственной29 за 470р, приехал снова разбираться в Ресо, тут аншлаг, по записываютСя в очередь, с утра сейчас идёт номер 24 а в Согласии до обеда пусто было. :D
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

leopold

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
Re: Страховка.
« Ответ #306 : Января 13, 2016, 14:45:03 »

А разве компенсацию получают не в своей страховой?

Если виновник застрахован, то да. А если нет, то с него собственно и ущерб взыскивать, со всем вытекающим гемороем
« Последнее редактирование: Января 13, 2016, 14:47:19 от Genri »
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #307 : Января 13, 2016, 14:48:31 »

Ждем новенький законопроект )) где штраф за отсутствие страховки будет приравнен к вождению в нетрезвом состоянии
скорее всего так и будет
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Страховка.
« Ответ #308 : Января 13, 2016, 17:27:34 »

Вот и застраховался! Эпопея с разборками продолжится. Пока свежо опишу действия по страхованию. Вчера и сегодня в Ресо очереди, в Согласии пусто. Был утром в Согласии, был 1 чел в очереди, приехал после обеда в Ресо очередь с пяти утра говорят записываются, врут, но не сильно. По цене один-в-один, вернулся Согласие, три девушки работают, один человек оформляется. Тормозила программа, осмотр и через 20-30 минут я со страховкой. Да, ещё забыл на обеде заехал на техосмотр -10 минут на Производственной 79.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #309 : Января 13, 2016, 17:30:47 »

Лёха,цена то какая вышла?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re: Страховка.
« Ответ #310 : Января 13, 2016, 17:40:34 »

Перед праздником сказали 20000, но предел по страховке 15, это с коэф. в 2,45 теперь с 1,5 вышла страховка в 12000. Да, советую когда меняете коня, начните оформление страховки с закрытия старой, для сохранения. А то у меня путаница получилась. В 13 году страховался с коэф.1, в. июле 14-го дтп, в августе продлеваю страховку ставят 1,55 , продаю машину в декабре и страхую новую -страхуют с 2,45, машина мощнее и я не разбирался по цене и не обратил внимание на это, к тому-же тогда проблемы со страховкой были,  в августе покупаю и страхую Оутлендер, ставят 1,5 позже закрываю страховку по Паджеро, хотел продав Оутлендер застраховать теперешнюю, радуют переплатой в 2,45, закрываю страховку и теперь в базе показывает снова 1,5. Откуда вылез коэффициент 2,45 ни в одной страховой пояснить не смогли, как я не ругался. Написал заявления чтоб разобрались и вернули переплаченные деньги. Фантастика, но....
« Последнее редактирование: Января 13, 2016, 17:42:47 от Лёха »
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re: Страховка.
« Ответ #311 : Января 26, 2016, 08:47:53 »

Почитал про кбм. Нашел прелюбопытный пункт: если не закрыть старую страховку перед открытием новой, - кбм поставят, как был до оформления не закрытой.
Т.е. Лёха дело говорит, сначала закрываем старую, потом открываем новую.
Записан
Артём.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #312 : Января 26, 2016, 09:26:00 »

я уже писал про распи.дяйство страховой ,у меня этот КБМ вообще появился два года назад(((Эта старая карга не считала нужным вносить мои данные в базу,а по скольку мне было удобно что она ко мне домой приезжала в удобное для меня время 7 лет без аварийной езды коту под одно место,а в офисе сидят и тупят,мол ,ни чё не знаем.Кстати и узнал то я об этом случайно,когда в другой страховой застраховался.Вот такие пироги с котятами(Что самое интересное,у них есть информация что я страховался и все без аварий,и коэфициент у меня был 0.65 если не ошибаюсь,вы говорит год не страховались и все сгорело!!! ;ai; я говорю,вы мне предлагаете застраховать машину на год и идти в армию?Короче как хотят так и дурят  :(
« Последнее редактирование: Января 26, 2016, 09:29:22 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Genri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5628
  • Афанасьево
Re: Страховка.
« Ответ #313 : Января 26, 2016, 09:35:35 »

... старая карга

Где я страхерюсь дефчёнки все молодые и симпатишные.

Когда нынче страховался то особо не стал вникать ни в какие кэбээмы, но что прикололо так то что они мне без ограничений насчитали дешевле чем если бы я был вписан один. Так и не понял почему, промямлили что типа ты всегда страховал без ограничения и там какие то свои льготы и скидки набегают. А если будешь сейчас другой вид страховки оформлять, то тип эт уже всё по новой.
Записан
- Господа, сначала думаем, потом пишем, а не наоборот))

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Страховка.
« Ответ #314 : Января 26, 2016, 10:24:00 »

у нас на всех симпатишных не хватает)))70% симпатишных в Киров уехали Тебя страховать,вдруг чего)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 24.