Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Пневманаты - объединяйтесь!  (Прочитано 148365 раз)

Сергей 1980

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 570
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #435 : Марта 15, 2018, 00:22:51 »

Имелось ввиду каров с ударением на а в первом слоге, от звука кар, то что произносит ворона. А слово корова пишется через о.
Записан

se-ga

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #436 : Марта 15, 2018, 20:39:39 »

за эти деньги так-то можно порыться для неискушенных. не спеши поманиторь. определись что нужно. новый или б\у что почти часто бывает в отличном состоянии.точность, сила, или еще че. пружина, оптика, и т.п.
Записан

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #437 : Марта 15, 2018, 21:52:17 »

точно не новый! очень дорого. я бы советовал взять гамо хантер,или гамо максима из старых партий с металической муфтой. но щас тяжело такие найти,в основном пластик. хатсана несоветую! можно мурку купить (мр512) и за 2,5 рубля прокачать ее. выжымают 240 жсбихой 0.51 грамма,кару на твои дистанции хватит.   в ютуб забей апгрейд мурки,много видосов.   б-у мурка с мет.казенником 4,5 плюс апгрейд 2,5 плюс оптика 3р,итого 10000
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #438 : Марта 16, 2018, 16:11:46 »

80 метров для мурки мне кажется многовато,да и для любой бюджетной пневмы
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #439 : Марта 16, 2018, 17:20:23 »

80 метров для мурки мне кажется многовато,да и для любой бюджетной пневмы
в каком плане многовато? кучностью неуложится или мощностью(240 мысо пилюлей 0.51)? мощи хватит!знакомый с лели 4.5 на такихже настройках валит серых на сотку. ну конечно с лели можно беспроблем выцелить убойку
Записан

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #440 : Марта 16, 2018, 17:28:54 »

МУРА ЗА 80 МЕТРОВ,ПОШЛЕТ ВАШУ ПУЛЬКУ  0.5 В КОСМОМ,НО В 200 ЛИТРОВУЮ БОЧКУ НЕ ПОПАДЕТ. ТЕМ БОЛЕЕ  КАРА ЗАВАЛИТЬ, СКАЗКИ
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

se-ga

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #441 : Марта 16, 2018, 18:22:41 »

не. правда. какие-то сказочные дистанции для пневмата. еще и убить надо не просто попасть. ладно бы не бютжетная винтовка была или псп. из новых хатсан страйкер эдж ну и кросман. а насчет хатсанов то я страйкером доволен. кучность хорошая. не магнум класса но близко к этому. с газовой пружиной 250 выдавал (со слов мастера который ее менял). думаю докачать до 150. не знаю как скажется на кучности
Записан

Савинобор43

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #442 : Марта 17, 2018, 04:09:03 »

Благодарен что откликнулись!!! Инфы конечно сейчас хватает но есть и противоречивая... Б/У как-то не хочется нарваться на скрытые дефекты. Это хоть и не авто, но праздник омрачить не хочется(Сыну 18 лет будет). Так сказать полезное с приятным))). А если подкорректирую запрос по дальности до 50 метров -что скажете уважаемые ? Если кроссман - то какой ? Если хач-то
нихрена у меня со страйкера эдж не валит ананасов. а вот куча хорошая. пружина гамовская 62-67 кг.сколько это в атмосферах не знаю. может знает кто? слышно как пульки шлепают но улетает сволоч метров с 30. может не по месту бью. фиг знает. новая выдавала 28ноль. может им в башку метиться? куда по ним шмалять!!!!!!!!!!!)))))
Ну или STOEGER ? А другого в Кирове нет. Можно конечно в интернет-магазине посмотреть. Вообщем мозг кипит иногда от информации))). ;bc;
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #443 : Марта 17, 2018, 19:26:26 »

80 метров для мурки мне кажется многовато,да и для любой бюджетной пневмы
в каком плане многовато? кучностью неуложится или мощностью(240 мысо пилюлей 0.51)? мощи хватит!знакомый с лели 4.5 на такихже настройках валит серых на сотку. ну конечно с лели можно беспроблем выцелить убойку
Леля по вашему 10 тыр стоит?

 у меня тоже страйкер,апнутый слегка,на 50 метров кара не пробовал,но дырку в алюминиевой крышке делает на 50 метров стабильно

Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #444 : Марта 18, 2018, 10:24:16 »

80 метров для мурки мне кажется многовато,да и для любой бюджетной пневмы
в каком плане многовато? кучностью неуложится или мощностью(240 мысо пилюлей 0.51)? мощи хватит!знакомый с лели 4.5 на такихже настройках валит серых на сотку. ну конечно с лели можно беспроблем выцелить убойку
Леля по вашему 10 тыр стоит?

 у меня тоже страйкер,апнутый слегка,на 50 метров кара не пробовал,но дырку в алюминиевой крышке делает на 50 метров стабильно


причем тут леля?  Читайте внимательно сообщения! Я написал что леля на таких же скоростях   (240 мысов пилюлей 0.51 грама    -мурку можно также разогнать)    кара может взять на 100 метров. Т.е. мощи у них примерно могут быть одинаковые,но вот точность разная!!!  Если попадешь в убойку на таких скоростях,то возьмешь кара!!   Причем тут цена лели? вот видос отстрела мурки на 100 метров         https://www.youtube.com/watch?v=JhZYuZ5gTIY ,на канале у него гляньте еще видео о возможностях мр 512.
Записан

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #445 : Марта 18, 2018, 10:25:17 »

есть у него видосы и с карами
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #446 : Марта 18, 2018, 12:28:19 »

это по вашему в 10 тыс уложится?Тут конкретно человек написал про бюджет,про сто метров вообще не ведется разговор,просто не реально
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #447 : Марта 18, 2018, 16:10:53 »

я выше писал ценообразование,уложится можно.   10 лет увлекаюсь пневматикой.  Перепробовал все,от пружинопоршневой и кислотников до псп винтовок,апал все что стреляет,сам собирал комплекты.   В дальнейшей дискуссии с вами не вижу смысла!   Останусь при своем мнении,которым делится больше с вами не намерен.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #448 : Марта 18, 2018, 19:58:26 »

да как хотите)))Просто я лично таких не видал ни разу,что  б уложившись в 10ку ,каров на 100 метров уверенно ложить
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Савинобор43

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Пневманаты - объединяйтесь!
« Ответ #449 : Марта 18, 2018, 22:05:03 »

Что есть леля? Начинаю посматривать на хач 70 или 85... Что подскажете???? На мониторинг мало времени остаётся-надвигается время Ч(принимать решение) ;ai;
« Последнее редактирование: Марта 18, 2018, 22:27:16 от Савинобор43 »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 25.