Охотоведение > Охотничье законодательство

Возврат денег за неиспользованную путевку

(1/7) > >>

alex0709:
Всем привет...Мой знакомый взял путевку на весь сезон, но он собирается ехать в другой город. Могут ли ему вернуть деньги за сдачу путевки? Ведь сезон еще не скоро закончится.

.:

--- Цитата: alex0709 от Октября 10, 2011, 18:07:04 --- Могут ли ему вернуть деньги за сдачу путевки?

--- Конец цитаты ---
   Что с воза упало,то пропало. :)

Mikl:
Сдача путевки является святой обязанностью каждого охотника!

--- Цитировать ---16. Охотник обязан вернуть путевки и лицензии по месту их выдачи, сделав отметку о результатах охоты.
Путевки и лицензии возвращаются или отсылаются почтой в 5-дневный срок по окончанию срока их действия.

--- Конец цитаты ---

Дмитрий Анисимов:

--- Цитата: Mikl от Октября 10, 2011, 18:38:40 ---Сдача путевки является святой обязанностью каждого охотника!

--- Конец цитаты ---
Тут вопрос в другом. Человек не отказывается сдавать путевку, но т.к. он не воспользовался услугами по ней или неполностью воспользовался ими, возник вопрос - реально ли вернуть ее стоимость или часть стоимости путевки обратно

Mikl:

--- Цитата: DimAn от Октября 10, 2011, 18:58:04 ---т.к. он не воспользовался услугами по ней или неполностью воспользовался ими, возник вопрос - реально ли вернуть ее стоимость или часть стоимости путевки обратно

--- Конец цитаты ---
Т.к. вопрос был задан в разделе Охотничьего законодательства то и мой ответ был в этих рамках. А вопрос про деньги - к защите прав потребителей. Я тут не силен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии