Оружие > Патроны

Тест и обзор патронов №1 и №3.

(1/12) > >>

Леха43:
Хочу сделать тест и обзор заводских патронов, а так же их сравнение. Пока прикупил: (№3) Главпатрон, Азот, СКМ, КЗОРС,  РИО + самокрут дробь №3 ШОТ Промтех.
 патроны (№1) Феттер, Рекорд, СКМ, Главпатрон, Борнаги(италия), +самокрут дробь №1 Феттер.
ПАТРОНЫ 12 КАЛИБРА!!!

Какие ещё патроны добавить для сравнения? Может кто хочет помочь и выделить по 3 патрона какого нибудь импорта?  Могу даже выкупить, просто пачку тех/ других накладно получается   ;)

серега1986:

--- Цитата: Леха43 от Марта 20, 2018, 15:20:54 ---Хочу сделать тест и обзор заводских патронов, а так же их сравнение. Пока прикупил: (№3) Главпатрон, Азот, СКМ, РИО + самокрут дробь №3 ШОТ Промтех.
 Дробь  (№1) Феттер, Рекорд, СКМ +самокрут дробь №1 Феттер.

Какие ещё патроны добавить для сравнения? Может кто хочет помочь и выделить по 3 патрона какого нибудь импорта?  Могу даже выкупить, просто пачку тех/ других накладно получается   ;)

--- Конец цитаты ---
Если получится в выходные привезу патроны Боргнаги № 1 и №0.

Виктор734:
Может семёрочку и пятёрочку добавить.
Могу подогнать. Какие конкретно скажу завтра. Точно есть самокрут 12 к.

Леха43:

--- Цитата: Виктор734 от Марта 20, 2018, 16:24:38 ---Может семёрочку и пятёрочку добавить.
Могу подогнать. Какие конкретно скажу завтра. Точно есть самокрут 12 к.


--- Конец цитаты ---

Может быть, но потом, пока только №1 и №3.  :)

руслан 1987:

--- Цитата: Леха43 от Марта 20, 2018, 15:20:54 ---Хочу сделать тест и обзор заводских патронов, а так же их сравнение. Пока прикупил: (№3) Главпатрон, Азот, СКМ, РИО + самокрут дробь №3 ШОТ Промтех.
 Дробь  (№1) Феттер, Рекорд, СКМ +самокрут дробь №1 Феттер.

Какие ещё патроны добавить для сравнения? Может кто хочет помочь и выделить по 3 патрона какого нибудь импорта?  Могу даже выкупить, просто пачку тех/ других накладно получается   ;)

--- Конец цитаты ---
Есть 1 Главпатрон и 3 КЗОРС

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии