Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кто какие моторы использует? И мнение по ним.  (Прочитано 109405 раз)

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010

это в пол тапки? у меня южанка вдвоем + бредень + еда  водка на выхи, под 25 вихрем 37 казал по навигатору + - 2 км/ч, вот это по течению на полном газу )))
« Последнее редактирование: Марта 13, 2012, 20:16:43 от Oxotnik »
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303

Бытует  мнение  что  30  вихрь  легко  сделает 30  иномарку   и  это  как  ни  печально  правда.
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010

проверенно? и доказано? сомневаюсь, да даже если это и так пускай догоняют )) через 40 км вихрь умрет а иномарка поедет по тихому
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303

В этом  то  и  не  оспоримый  +  иномарки   ;az;
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.

Бытует  мнение  что  30  вихрь  легко  сделает 30  иномарку   и  это  как  ни  печально  правда.
Ой ли ???!!!! Чот сомневаюсь я сильно!!!  Тоха 30я,  Вихря 30го на одинаковых лодках оставляет в ж...пе,думаю и яма не уступит :)
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010

Летом разговаривал с ребятами промысловиками, у них вихри 30 у всех, говорит,  летим (едем) и нас обгоняет на такой же лодке тоха 18 и там 3 мужиков, так что есть доля правды, летом забивались с человеком у него китаец Хидеа 15 у меня В-25, на равне шли,  при том что у меня лодка легче на 30 кг., так что вот так.  Хотя я на 25 этого же человека он с пассажиром я без он на 30 В был, догнать не мог, он оторваться от меня не мог
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010

Сообщение удалено за мультипостинг и хроническое игнорирование предупреждений модератора
« Последнее редактирование: Марта 14, 2012, 10:57:38 от DimAn »
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303


]Ой ли ???!!!! Чот сомневаюсь я сильно!!!  Тоха 30я,  Вихря 30го на одинаковых лодках оставляет в ж...пе,думаю и яма не уступит :)
Возможно  все  зависит  от  шага  винта    и  производителя  оного , у меня  сейчас  с 13 шагом  солас  (китаец)  стоит,  а  был  родной  с 14  шагом  лодка  ходила  намного  быстрее чем  с  китайцем  говорят  нужно  эксперементировать  подбирать  винт  а  как  эксперементировать  если  родной  винт 9 кило  рублей  а  китаец  6 к,руб  и  хватаетт  тока  на  2  сезона  вот  хочу  следующий  взять  нержавейку   тока  какой   шаг  х.з.
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010

у меня штатный 10*1/4*13 на сузу 30
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: Кто какие моторы использует? И мнение по ним.
« Ответ #144 : Апреля 29, 2012, 22:15:49 »

Дак вот други ,хочу Вам историю поведать.... Купил один чел лодочный мотор Вихрь-30,новый купил, в упаковочке в магазе. Все работает ,поет и пляшет ,рррраз но через некоторое время запорол его,примазало.Лааадно,отдал спецам,те поршневую поменяли,помпу охлаждения поменяли,с контрольного отверстия вода бежит,мотор на месте не греется,на полных не кто не проверял.Но в скоре поршня опять примазало,и продали этот мотор в нагрузку мне.
Я отдал опять толковым людям ,все поменяли ,все поставили новое ,завели работает ,охлаждение бежит,мотор не греется.... на малых,и средних.Полный газ даешь на ходу вскипает через 15 мин,посоветовали обкатать на месте ,гонял два бака сжег результат ноль,на ходу на полных греется как самовар. Полез я у нутрь,снял крышку рубашки со стороны выхлопа ,которую в жизни не кто не снимал и там вот такая картина(на фото) Я чуть не упал.... сраный наш автопром.....  обломок сверла походу с завода там,потому что его дома туда не как не запихать ,да и не сверлил не кто не чего. Так что у кого чего мало ли не работает- проверте мож зубило где в механизьме забыто ,али молоток!!! :D

[вложение удалено Администратором]
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Кто какие моторы использует? И мнение по ним.
« Ответ #145 : Апреля 30, 2012, 09:16:12 »

Здорово!Коментарии излишне!Я думаю кто засматривался на отечественную технику сделают выводы...:-)
Записан

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916
Re: Кто какие моторы использует? И мнение по ним.
« Ответ #146 : Апреля 30, 2012, 22:47:08 »

Железо это-фигня. Бывает и хирурги внутри человека инструменты забывают...
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998

 :)К хирургам то мы попадаем от безисходности а тут сами себя обрекаем на мучения....Ерунда конечно но сколько времени уходит что бы наити при причину.
Записан

Шуррик

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 916

Согласен. Насмотрелся, как знакомые с Вихрями мучаются и взял себе иномарку...
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010

Руслан, купи иномарку ))),
Шуррик - аналогично, 2 года мук, грязных рук, и т.д. куча денег, боязнь что домой вернешся на веслах, надоела и купил иномарку, боязнь отпала, пока розлив мотор легко носить, а когда он кончится будет тяжко ))), 
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери
 

Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 22.