Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Китайский автопром  (Прочитано 16739 раз)

Диконький

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1925
Re:Китайский автопром
« Ответ #75 : Февраля 08, 2013, 17:09:47 »

Посмотрел что такое "цинизм" в Википедии,
" характерен он также и для людей, отчаявшихся найти средство против несправедливости и лицемерия общества, найти выход из своего бесправного положения"
Ну, переделал Вятский речь ЗамПредСовНарКома и НарКомИнДела СССР В.М. Молотова от 22.06.1941 под реалии сегодняшнего дня и обозримого будущего
И где вы у него юмор нашли?
Не понимаю
Записан

Николаич

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106
Re:Китайский автопром
« Ответ #76 : Февраля 13, 2013, 19:18:06 »

В 2012 г. стоял перед таким же выбором (продать Ниву и прикупить что нибудь посолиднее), денег было в обрез и выбор остановился на китайце. Не верьте тем кто говорит что подходят запчасти от Тайот и других иномарок по "лицензии" которых они выпущены. Да в начале после Нивы восторг, но потом начинаются будни. За полгода эксплуатации 5 поездок к диллеру по гарантии, при этом каждый раз доказываешь что это гарантийный случай, масса потраченных нервов - в итоге китаеза с трудом продан, затянут ремешок потуже и взят амморок.
Записан
9229593463

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re:Китайский автопром
« Ответ #77 : Февраля 13, 2013, 19:47:47 »

Взят ОБМАРОК ?7 А енто что за автомобиль ???
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Китайский автопром
« Ответ #78 : Февраля 13, 2013, 19:50:09 »

Взят ОБМАРОК ?7 А енто что за автомобиль ???

Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re:Китайский автопром
« Ответ #79 : Февраля 13, 2013, 20:26:20 »

Ну вот .. Умеют же китацы делать !!!
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Китайский автопром
« Ответ #80 : Февраля 13, 2013, 21:10:14 »

Вот и я,затяну поясок.....И возьму китаеза б/у!:-DНикто на Шевролетку с моей доплатой махнуться не хочет случаем?
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Китайский автопром
« Ответ #81 : Февраля 13, 2013, 23:36:12 »

амарок это ж флькс ваген!ё маё аппарат тоже не из дешевых,правда по цене не могу сказать,интересны только не дорогие японцы и америкосы,росийский уаз все равно вне кнкуренции в плане доступности.причем хантер и старше,патриот мне не не нравится,прошу не расстреливаить,сугубо личное мнение,хоть и храмает комфорт( и то  на любителя),мне кажется достойный аппарат,смущает только расход когда в говна сьезжаеш,нива куда экономичней
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Китайский автопром
« Ответ #82 : Февраля 14, 2013, 10:19:56 »

Шурик,ты то чё кипишуешь?Ты же умелец на все руки.Шурий Долгорукий!!!Сам хвастал.Тебе запросто можно самому китайский автомобиль из пластиковых бутылок сварганить.Недорого и с умом.Чё тебе волноваться зря?ПЛАСТИКОВЫЙ АМАРОК....да германцы с ума сойдут!
Записан
"Петровичь"

Патриот

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Стаж с 1997 г.
Re:Китайский автопром
« Ответ #83 : Апреля 16, 2013, 14:01:56 »

Взял летом 2012 г в "Престиж-авто" Н3. Муки выбора продолжались месяцев шесть. Хотелось что-то повнедорожней и более менее комфортное. Рассматривались такие варианты: L200, Шнива, Патриот, Дастер, Тагаз Тагер и Ховер (именно Н3). Остановился на Ховрюше. После заказа ждал еще 6 мес. От первой предложенной машины отказался, не понравились зазоры и еще кой какие мелочи. Вторая предложенная устроила. Лично мое мнение, цена-качество соответствуют. На сегодняшний день пробег 6.500. На 6 тыс. замена датчика давления масла (по гарантии). Все (тьфу,тьфу,тьфу). Теперь объективно. Машина туповата, динамики нет, со сфетофора не стартонешь, но через 6 тыс. конь побежал нормально. Шумка на твердую четверку. По трассе, идет отлично ИМХО. Качество сборки конечно хромает, но по сравнению с аналогичными машинами предыдущих годов значительно возросло и растет. Места лом. В багажник лося запихать можно. Комфорт на твердую четверку - есть все что должно быть. По говнам твердая четверка, но после подготовки (трехлистовая защита днища, АТ или МТ резина, можно лифтануть торсионами). Подключаемый поный привод, понижайка, рама, что еще нужно? Кого заинтересует много информации здесь http://www.hover-club.ru/forum/. Вердикт: Доволен вполне и даже более. Из всех вышеперечисленных машин конкурентами в плане проходимости считаю Патриот и Шнива. L200 (старый кузов) вне конкуренции. Дастер с Тагазом отдыхают. По уровню комфорта наверно только L200.
Записан

Livsi

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2473
Re:Китайский автопром
« Ответ #84 : Апреля 16, 2013, 14:48:35 »

L200 далеко не самая комфортная машина... а так как пикап - то у задних пассажиров места как в "девятке".
Я тоже в свое время ее хотел...в минималке...но как-то не сросрось - сейчас вообще не жалею что не взял. Уж если и брать, то с супер селектом и на автомате...а это совсем другие деньги... имхо!
Записан
Консультации по навигаторам Garmin Astro 320, 430, Alpha 50, 100, 200.
Помощь в выборе, настройке.
Смена версии навигаторов. В Европу, Америку, Россию!
Разблокировка американцев, если заблокировался радио-канал.
Карты космоснимков. Ремешки для ошейников, чехлы, антенны, кнопки для навигаторов GPSmap, Astro, Alpha, кейсы.
Пишите, спрашивайте.

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Китайский автопром
« Ответ #85 : Апреля 16, 2013, 16:03:24 »

Ааааа,началось....На прошлой неделе дклали перевернутый УАЗ года 2009.....Рыжий уже прилично но лыр пока нет,в салоне все открутилось и переломалось...Впечатление что сделан в китайском гараже...Везде самолезики да скрепочки парнографические....Люк это вище задница...
Можно держать если сам работаещь в автомастерской чтоб было чем занятся:-D
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Китайский автопром
« Ответ #86 : Апреля 16, 2013, 16:44:37 »

L200 далеко не самая комфортная машина...
Думаю что Патриот в плане комфорта имел в виду качество исполнения деталей облицовки салона, кресел и т.д..
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5783
Re:Китайский автопром
« Ответ #87 : Апреля 16, 2013, 17:47:29 »

Езжу на Спортидже-2, 96 года. Зимой решил на замену, чаще стал в сервис заезжать, но оказалось это проблема всех полноприводных. У шефа Патфайндер, пять лет и даже у него жаба запрыгала денег в ремонт вкладывать.Тоже присматривался к рынку, покатался на тест-драйвах.... В Ховер сел и сразу передумал, даже цены спрашивать не стал (после спортака комфорт, отделака..), а вот Патриот 12 года на тесте понравился. За биохимом, в дождь, попытался опровергнуть слова менеджера о том, что его засадить невозможно...., честно, как ни пытался-везде едет,в самом глубоком говне останавливался, переключался и пр..., ползёт как танк, правда резина дорогая внедорожная. На  новом образце не ездил, но говорят смнился только интерьер салона. НО, когда приехал с женой посмотреть --- ей сразу бросились некоторые места, на которые мне глаза закрыла проходимость. Щели, стыки металла сваркой где можно палец просунуть, пластик дверей(карманы держаться на двух клопах) и тд, переспорить не смог. Короче, вложился ещё всвою и решил подождать до лучших времён. Шеф с осени не смог свою продать, хотя не дорого просил - спроса вообще на полный привод нет, тоже пока оставил.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Китайский автопром
« Ответ #88 : Апреля 16, 2013, 18:03:36 »

...полный привод в нашей стране-мечта каждого...
Не согласен. Знаю много людей которые считают что машина должна быть с низкой посадкой, передним приводом и т.д.
А много барыг ездят на всяких Кукурузниках и Патролах не из-за того что им необходимы полноприводные качества этих машин, а ради понтов. Да и последние модели Кукурузника и Патрола уже не внедорожники, много пластика, уже не те свесы и просвет.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Китайский автопром
« Ответ #89 : Апреля 16, 2013, 18:14:58 »

Тут дело не в бездорожье. посмотрите какие у нас дороги-подвеска обычного авто выдерживает не долго а внедорожника-гораздо прочнее...
Согласен, но есть люди которые реально на это забивают и берут машины в стиле - "... сижу жопой на асфальте и разметка как бордюр...". Вот я их тоже не понимаю, даже не из-за того что я такие машины вообще не воспринимаю, просто не понятно как на них можно по нашим дорогам ездить.
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 24.