Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: УАЗ Патриот  (Прочитано 77628 раз)

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #360 : Сентября 02, 2019, 22:52:04 »

А мы, слава Богу, избавились от этого чуда. Теперь он ипет мозг кому-то другому, а может уже и сгнил нахрен, как-никак 3 месяца  прошло...
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2019, 23:11:09 от Ketsan »
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

irbis

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #361 : Сентября 02, 2019, 23:56:40 »

А мы свой Патриот, решил обратно на Хантер поменять....

А что так ? Есть разница в проходимости из-за массы и габаритов или в лесу мять жалко ?
Записан

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #362 : Сентября 03, 2019, 06:34:52 »

Кто по лесу на патриоте ездит ?  можно видео снять ?
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #363 : Сентября 03, 2019, 07:32:28 »

Кто что думает о уазе с акпп? Чисто теоретически кто-то бы хотел поменять свой на автомат?
Дорог он не обоснованно, за эти деньги есть смысл уже не очень уставший импортный внедорожник поискать.
Я полтора года назад новый в минималке за 640 купил(по цене Шнивы), а сейчас...
За 800 взял бы попробовать.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

семьянин

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #364 : Ноября 25, 2019, 11:59:00 »

Купил кто нибудь Патриот с АКПП после механики?
Записан
Охота пуще неволи!

Сергей 1980

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 570
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #365 : Ноября 25, 2019, 12:18:24 »

Я покатался мне понравилось, но дорого.
Записан

семьянин

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #366 : Ноября 25, 2019, 13:01:51 »

Чем понравилось в сравнении с механикой!?
Записан
Охота пуще неволи!

Сергей 1980

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 570
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #367 : Ноября 25, 2019, 17:20:05 »

Динамика, отсутствие вибрации, комфорт- две педали.
Записан

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #368 : Января 21, 2021, 13:04:40 »

А подниму тему, есть повод.
Патриот 2017 года в конце прошлого года был продан с пробегом 38000, куплена "нерусская" машина на вариаторе жене(ибо достала ныть что нет у неё машины) и после продажи было несколько месяцев поиска машины в лес и по хозяйству т.е. Бухамера или Хантера, за это время Патрик не рассматривался в связи с катастрофическим отсутствием купилок. Тут незаметно юбилей подкрался, семья, родственники и друзья надарили бабла вот с этого момента и после предыдущих просмотров продаваемого хлама(да простят меня владельцы), а ещё с подачи любимой жены(которая кроме Патриота другие УАЗики не признаёт) начались поиски более-менее(иллюзий не питал) живого экземпляра за 200-270 тыс отечественных купилок. Вариантов смотрел с десяток, после просмотров в Кирове и окрестностях понял что в другой регион не поеду ибо смотреть не на что. В конце декабря выстрелило объявление в городе за 235 тыс 2008 год, первый раз смотрел без хозяина(перекуп), по стёклам 2007, по кузову гниловат но без дтп, потом смотрел его ещё два раза т.к. ездил смотреть другие и на обратном пути заезжал к этому для сравнения так сказать, на четвёртый раз купил. Это лирика.
Впечатления от сравнении машин с десятилетней разницей в возрасте, напомню эту уже третий Патрик за пять лет, сначала о хорошем. Кузов - три замочных скважины, дешёвая в ремонте оптика, резиновые приступки на бамперах. Панель - у нового эргономичней, но в старом два бардачка, полка и РУЧКА для пассажира, цитирую жену "как мне этого не хватало" :D. Салон - корейский т.е. с кучей регулировок в т.ч. и раздельно спинки заднего ряда, офигенный механизм складывания заднего ряда без всяких "язычков, кнопочек" и западающих при складывании ремней, люк электрический два положения(не высунуться  :) ), вторая печка и доп. насос с завода. Двигатель и ходовая - стандартные 127 лошадей евро2, по ощущениям везут веселее прошлых 135, меньше шума от коробки раздатки, на 2500 оборотах 5-я передача едет 100 км/ч, на новом был шум/шелест от раздатки и сотню он ехал на 3000 при этом было стойкое ощущение что дальше крутить смысла нет, а вот старичок думаю летом погоняет на Волгу и т.д., по мостам всё то же, два бака расположены выше одного это плюс к геометрии. Бонусом АТэшные гудричи 265/70 и новые пороги.
Из минусов - кузов есть рыжики(подкрашены), думаю что под пластиком на крыльях труха но пока не отпадывает трогать не буду, глючит АБС, выскакивает чек, и не работает какой то концевик на дверях(плафоны при открытии). Электрику сделаю, остальное не напрягает.
В общем доволен, перекуп тридцатку скинул, 2007 год, пробег 105000 если и скрутили то немного, на ходу отлично, по сугробам лазит :D. Завтра еду в рэг.
P.S. все Патриоты продаваемые на авито в этой ценовой категории я посмотрел, продаются и сегодня, могу рассказать про каждый  :)
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Ketsan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #369 : Января 21, 2021, 17:37:27 »

А почему именно патриот?
Летом '19 продали отцовский патрик 11г.в с пробегом 40тык (трасса+хорошая грунтовка) за 330 тыр.
Если кратко-худшей по надёжности, эргономике и комфорту машины я не знаю.
Записан
Aut viam inveniam, aut faciam.

Сергей 1980

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 570
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #370 : Января 21, 2021, 18:33:44 »

Свой брал в мае 2018 пробег на сегодня 52820, первая машина на механике и первая отечественного производства, только положительные эмоции, из поломок была только реле ближний свет не выключался. Хотелось бы 6 передачу и дизель.
Записан

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #371 : Января 21, 2021, 19:33:09 »

А почему именно патриот?
Летом '19 продали отцовский патрик 11г.в с пробегом 40тык (трасса+хорошая грунтовка) за 330 тыр.
Если кратко-худшей по надёжности, эргономике и комфорту машины я не знаю.
А потому что "стокгольмский синдром" перевернулся я на первом, синяками отделались. А ещё  за 200 тыс можно купить гнилую буханку, менее гнилого козлика или более гнилого патрика, иномарки в эти деньги не рассматриваю т.к. нет их.
Худшей по надёжности за эти деньги с чем? Буханка надёжней или Хантер? Или эргономика и комфорт в них лучше?
Состарятся/подешевеют "автоматические" куплю т.к. новый не потянуть. Кстати "прадо" от УАЗа официально законсервировали, поэтому Патриоту жить.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #372 : Января 25, 2021, 22:42:21 »

у меня друг за патриотом в Нижний ездил,взял что то в районе 230 в очень не плохом состоянии,у нас он ни одного живого не нашел в эти деньги,а этот прям бодрячком.Но лично мне патриот не нравится ,не удобный он какой то для водителя,а так у него конечно в своей цене конкурентов нет,японцы за эту цену будут на коленях
« Последнее редактирование: Января 25, 2021, 22:44:21 от Граф Shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #373 : Января 26, 2021, 03:54:25 »

Ляяя, в субботу наконец то продал Патриот, который покупали отцу, 2018г, 40 000пробега. Больше этого чудо авто нам и и даром не надо. По трассе и поселку еще можно ездить, если в грязь, то это тяжелая не уклюжая корова, про стоимость запчастей на на него, почти как на Гелендваген.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Nik43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #374 : Января 27, 2021, 21:12:11 »

Ляяя, в субботу наконец то продал Патриот, который покупали отцу, 2018г, 40 000пробега. Больше этого чудо авто нам и и даром не надо. По трассе и поселку еще можно ездить, если в грязь, то это тяжелая не уклюжая корова, про стоимость запчастей на на него, почти как на Гелендваген.
золотые слова серега.
Записан
мертвых уже не спасти,за живых будем биться!!!
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 24.