Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 73626 раз)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Интернет-магазины
« Ответ #45 : Ноября 21, 2012, 09:09:16 »

Это второй слой многослойного комплекса ИКВАКС третьего поколения. Материал ТермалГрид (вундервафля) :).
Записан

eg.kirov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1437
  • Евгений. Хобби - охота, рыбалка, футбол.
Re:Интернет-магазины
« Ответ #46 : Ноября 27, 2012, 20:10:42 »

Размещу информацию об интернет-магазине оружейных сейфов. имею опыт заказа, поэтому рекомендую.

sb-safe.ru/catalogue/cat7053/sub7054/sub7078/ 

цены ниже чем в Кирове, даже с пересылом.

вот заказал такой сейф - ОЛДИ 170.
Дешевле чем в Робинзоне на Маклина (там он стоит 10,400), Мне всталов в 6820рэ +пересыл 1250рэ. транспортной компанией автотрейдинг + 200 руб. перегон на расчетный счет через Сбербанк. Итого - 8270 т.р.

Вот менеджер, через которого покупал. 

Аксёнов Евгений.
Тел/факс: (495)229-4484
Моб.: (495)514-7571
ICQ : 475-195-689
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2012, 20:12:45 от Solder »
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Интернет-магазины
« Ответ #47 : Ноября 29, 2012, 06:52:36 »

Крайний раз в этом году собираюсь заказать с cabelas.com. Если есть желающие присоединяйтесь. Щас в США неделя распродаж идет, на многие товары скидки. При заказе на 150 у.е. и больше (без учета доставки) скидка 20 у.е.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Интернет-магазины
« Ответ #48 : Ноября 29, 2012, 08:39:41 »

Крайний раз в этом году собираюсь заказать с cabelas.com. Если есть желающие присоединяйтесь.

Жень, мне надо :) но у меня длинномеры: кейс, шомпол, еще пару банок сольвентов для чистки.

ПС: А сам, что думаешь заказывать, может мне тоже надо, но я пока об этом не знаю :)
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Интернет-магазины
« Ответ #49 : Ноября 29, 2012, 09:15:56 »

Жень, мне надо :) но у меня длинномеры: кейс, шомпол, еще пару банок сольвентов для чистки.

ПС: А сам, что думаешь заказывать, может мне тоже надо, но я пока об этом не знаю :)

Я все никак не могу купить набор для установки прицела, там притирки разные, уровни и т.п.
Тебе что надо ты или сюда или в асю мне кидай (5466531), если там некоторые вещи токо через UPS у тебя окажутся то можно будет вас с хирургом объединить, он на счет котелков думает чугунных, правда еще пока думает.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re:Интернет-магазины
« Ответ #50 : Ноября 29, 2012, 21:34:46 »

Всем  доброго  вечера!!!!!!!   Вопрос  такой,  может  быть  у  кого  то  есть  скидка  в  иномагазине  "Сплав" , буду  очень  признателен.
Записан

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Интернет-магазины
« Ответ #51 : Ноября 30, 2012, 09:22:00 »

Всем  доброго  вечера!!!!!!!   Вопрос  такой,  может  быть  у  кого  то  есть  скидка  в  иномагазине  "Сплав" , буду  очень  признателен.
6 % в интернет-магазине. Есть дисконтная карта, если покупать в Нижнем или Казани
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2012, 09:23:59 от DimAn »
Записан

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:Интернет-магазины
« Ответ #52 : Ноября 30, 2012, 19:36:32 »

Всем  доброго  вечера!!!!!!!   Вопрос  такой,  может  быть  у  кого  то  есть  скидка  в  иномагазине  "Сплав" , буду  очень  признателен.
6 % в интернет-магазине. Есть дисконтная карта, если покупать в Нижнем или Казани
аналогично, стой лишь разницей, что у меня 5% :(
Записан

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
Re:Интернет-магазины
« Ответ #53 : Декабря 04, 2012, 20:24:53 »

Всем  спасибо!!!!!!  но  скидка  не  пригодилась,  скидку  и  так  сделали   5%.
Записан

alex43reg

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re:Интернет-магазины
« Ответ #54 : Декабря 04, 2012, 22:50:36 »

Удивляюсь я вам ребята, лазите по интернет магазинам- носки разные ищете, а ведь на центральном рынке оптом (от 10 пар)   носки шерсть армированная, например,  65руб. стоят.
Записан
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не совершил

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Интернет-магазины
« Ответ #55 : Декабря 05, 2012, 09:07:46 »

Удивляюсь я вам ребята, лазите по интернет магазинам- носки разные ищете, а ведь на центральном рынке оптом (от 10 пар)   носки шерсть армированная, например,  65руб. стоят.
А вы походите для сравнения в правильно подобранных трекинговых термоносках и в армированных шестяных носках с рынка... Все мои знакокомые, кто попробовал термоноски, почему-то на них перешли и в сторону шерстяных с рынка не смотрят. У меня кипа хб носков дома валяется, я даже в повседневной носке только термоноски сейчас использую.
Записан

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...
Re:Интернет-магазины
« Ответ #56 : Декабря 05, 2012, 09:19:25 »

...... в повседневной носке только термоноски сейчас использую.
Что есть то есть :)
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 13:32:19 от DimAn »
Записан

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:Интернет-магазины
« Ответ #57 : Декабря 05, 2012, 20:11:03 »

А вы походите для сравнения в правильно подобранных трекинговых термоносках и в армированных шестяных носках с рынка... Все мои знакокомые, кто попробовал термоноски, почему-то на них перешли и в сторону шерстяных с рынка не смотрят. У меня кипа хб носков дома валяется, я даже в повседневной носке только термоноски сейчас использую.

Полностью согласен, только добавлю, что наилучшие показатели комфорта при носке термоносков, достигаются ещё "правильной" обувью.
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2012, 20:29:22 от DimAn »
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Интернет-магазины
« Ответ #58 : Декабря 06, 2012, 09:29:46 »

Всё дело в соотношении цена-качество.Мир не сегодня создали.В давние времена слово термоноски нуждалось в переводчике.Но сладкая парочка-РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ с ТЕРМОПОРТЯНКАМИ(из тёщиных козликовых шалей поношенных) обеспечивала комфортное пребывание в лесу при минус двадцаточке легко.КАЗЗЁЛ всё равно рулит.Не верите - ПРОВЕРЬТЕ.
Записан
"Петровичь"

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re:Интернет-магазины
« Ответ #59 : Декабря 18, 2012, 15:57:31 »

Собирается еще один заказ на cabelas.com. сейчас набрано на 45 у.е. надо еще 55 (или больше). Мож кому чего надо? Пока не заняты любимые всеми коробочки  :)
Записан
Да прибудет с вами сила!!!
 

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 24.