Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ОСТОРОЖНО "Специалист"  (Прочитано 7155 раз)

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
ОСТОРОЖНО "Специалист"
« : Марта 11, 2015, 18:45:46 »

В Слободском, есть "специалист" по карбюраторам 89226690054 Володя .
 К данному карбюраторщику ни когда и ни кому не советую обращаться. Был у него на прошлой неделе, заплатил 1 400р., старый 126 карбюратор стоявший на моем УАЗе, Володя сказал выбросить, т.к. не ремонтно пригоден и купить 151, купил 151 отдал 6500р, поставили, перед установкой он его перебрал, поставили, квитанцию на выполненные работы, как я не просил он мне ее не дал, поехал в Киров, чувствую в машине резкий запах бензина. Выхожу! Открываю капот и ё.... .....ать из всех щелей НОВОГО карбюратора, течет бензин прямо на коллектор, чуть не загорел мой уазик. Ладно позвонил друзьям в Киров, приехали и волоком утащили обратно к рукоопому Володе, он вышел посмотрел и послал меня на ..уй и ушел обратно в гараж, причин не объяснил. Я стою как ...овном облитый. Ладно потащили меня в Киров в Газ центр, где мне 126 полностью перебрали за 372 рубля и поставили на УАЗа, попросил заключение почему потек бензин со 151, чтобы определить в чем была причина, получил ответ при сборке карбюратор был не протянут, а также не была установлена прокладка паранитовая между коллектором и  карбом. К 151 сдал обратно в магазин. Вот как то так. А ездил я к Володе по совету нашего общего с ним друга. 1 400 р. возвращать отказался.......
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #1 : Марта 11, 2015, 19:00:19 »

подтверждаю,после того как узнал о Серегиной беде поспрашал знакомых об этом человеке,у нас в Городе известном как "борода",говорят 1 из 100 человек только ездят нормально,остальные матерясь едут к другим карбюраторщикам.Как ни странно еще недавно к нему выстраивались в очередь на месяцы вперед,а теперь видать не хочет работать ;at;
« Последнее редактирование: Марта 11, 2015, 19:01:53 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #2 : Марта 11, 2015, 19:35:33 »

Не так денег жалко, а обидно, что люди берут деньги, а работу надлежащим образом не выполняют. А если подобное случится с кем то другим, да еще не дай бог, жена с ребенком в машине, что тогда!?
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #3 : Марта 11, 2015, 19:46:58 »

звоню одному кренделю, тормоза сделаеш на задке,  конечно ,подьезжай,прихожу через время,еб...ся со вторым колесом,спрашиваю,че,говорит чет не подходит,я то сё,выесняю,что он колодки,лево-право перепутал,вобщем. слов нет.прохиндеи кругом.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #4 : Марта 11, 2015, 19:47:51 »

Работали хлопцы на одной из строек капитализма , рассказали что есть у них в Слободском сервисмены,которые ездят (ездили) сами на "девятках". Ни одной запчасти себе не покупали. Видимо следят за своими машинами строго. Но справедливости ради надо наверно сказать что и в других городах есть не хуже специалисты.
Записан

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #5 : Марта 11, 2015, 19:50:23 »

Уважаемый fin4379 не понял вашего сообщения! Суть создания мною данной темы в том чтобы оградить форумчан и их друзей от этих чудо специалистов!
С уважением
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #6 : Марта 11, 2015, 19:58:58 »

Про то же самое и начипятал.
Нарваться можно легко. Нет у нас культуры производства. И главное ни какая конкуренция не спасает. Хоть дти сервисы на каждом углу. В гаражах могут нормальные попастся а в фирменном... в общем ни чего нового не сказал.
Тема правильная. Надо ещё паралельно делиться отзывами о нормальных мастерах. Про одного рассказывал сосед.  Где то на менделеева ему мужик машину чинил. Сделал всё без косяков.  Даже потом перезванивал - мол всё ли нормально.
Записан

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #7 : Марта 11, 2015, 20:03:01 »

.  Где то на менделеева ему мужик машину чинил. Сделал всё без косяков.  Даже потом перезванивал - мол всё ли нормально.
На менделеева Александр Пестов КПП, РКП, мосты очень хорошо делает и берет не дорого сам к нему и Ниву и Уаза гонял
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

александр67

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7768
  • сезим буга.
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #8 : Марта 11, 2015, 20:05:28 »

инжектор на неделе делал в Чепецке,обороты еб....ли,  сервис Феникс.   не реклама.   пока доволен.
Записан
боишся не делай-сделал не бойся.

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #9 : Марта 11, 2015, 20:09:54 »

Карбюратор пирбург 2ее ( электронный) на филейке ремонтировали. Тоже нормально сделали. Спецов только два адреса давали по этим карбюраторам.
Записан

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #10 : Марта 11, 2015, 20:21:09 »

Всяко бывает. Косячников немеряно, никогда не забуду, как мне в двигателе прокладку перекрученную поставили и масло брызгало на выпускной коллектор - чуть не угорел. Специалисты типа по знакомству сделали... После этого убедился, что качественный сервис - это огромная проблема. Раньше ездил к Денису в Камаз центр, но не был там лет пять уже.
Записан
Артём.

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #11 : Марта 11, 2015, 20:24:02 »

Денис,который на "зубиле" в автогонках участвовал?
Записан

Tarin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2017
  • Сейчас я вас из своего фоторужья щелкну!
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #12 : Марта 11, 2015, 21:09:32 »

Денис,который на "зубиле" в автогонках участвовал?
Возможно, - он всегда болел гонками и зубилку под это дело держал. Все экспериментировал с веберами и прочим.
Записан
Артём.

Саша Василич

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #13 : Марта 11, 2015, 21:22:01 »

В Слободском, есть "специалист" по карбюраторам 89226690054 Володя .
 К данному карбюраторщику ни когда и ни кому не советую обращаться. Был у него на прошлой неделе, заплатил 1 400р., старый 126 карбюратор стоявший на моем УАЗе, Володя сказал выбросить, т.к. не ремонтно пригоден и купить 151, купил 151 отдал 6500р, поставили, перед установкой он его перебрал, поставили, квитанцию на выполненные работы, как я не просил он мне ее не дал, поехал в Киров, чувствую в машине резкий запах бензина. Выхожу! Открываю капот и ё.... .....ать из всех щелей НОВОГО карбюратора, течет бензин прямо на коллектор, чуть не загорел мой уазик. Ладно позвонил друзьям в Киров, приехали и волоком утащили обратно к рукоопому Володе, он вышел посмотрел и послал меня на ..уй и ушел обратно в гараж, причин не объяснил. Я стою как ...овном облитый. Ладно потащили меня в Киров в Газ центр, где мне 126 полностью перебрали за 372 рубля и поставили на УАЗа, попросил заключение почему потек бензин со 151, чтобы определить в чем была причина, получил ответ при сборке карбюратор был не протянут, а также не была установлена прокладка паранитовая между коллектором и  карбом. К 151 сдал обратно в магазин. Вот как то так. А ездил я к Володе по совету нашего общего с ним друга. 1 400 р. возвращать отказался.......
Давно туда не езжу, а карб на ниве настраивал у знакомого, делал он все через газоанализатор, с обязательной проверкой свечей, ввп, катушки, с обязательной заменой всех фильтров (сам менял топливник и воздухан) с запчастями все встало в 400 руб.единственное он тогда не сделал так это зажигание не выставил, стробоскоп на...нулся. здесь отремонтировав бензонасос обороты стали велики так вот за регулировку с газоанализатором 150 руб.
Записан
Ни что не заставляет человека чувствовать себя обязанным, как чувство вины.

Антоха43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
Re:ОСТОРОЖНО "Специалист"
« Ответ #14 : Марта 11, 2015, 21:34:09 »

Мужики была как то давно давно у меня девятка карб, ездил в гаражный сервис мне карб шаманили раз-два-три (чистили там насосом) крутили настраивали, карб в итоге снова забивало спустя пару месяцев.

Надоело все это обратился к знакомому который инжектора и карбы делает, почистил в ванне его ультраволнами, настроил, газоанализатором проверил все сделал и все.!

Бед не знал пару лет потом продал!

советую не экономить :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.