Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Какие породы Вы предпочитаете

Лайки
- 130 (40.2%)
Гончие
- 67 (20.7%)
Ягдтерьер
- 22 (6.8%)
Прочие норные
- 10 (3.1%)
Легавые
- 40 (12.4%)
Спаниель
- 51 (15.8%)
Борзые
- 3 (0.9%)

Проголосовало пользователей: 83


Автор Тема: Собаки на охоте  (Прочитано 144655 раз)

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re:Собаки на охоте
« Ответ #165 : Мая 13, 2015, 21:42:03 »

Вроде есть в Кирове рабочие лавераки, даже несколько лет назад заняли призовое место в на межрегиональных состязаниях (правда в команде от Кирова было две кировских собаки и две из Мари Эл). От нас выступали собаки А.Кузнецова и П.Сергеева, если ничего не путаю, завтра постараюсь уточнить.
Записан

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:Собаки на охоте
« Ответ #166 : Мая 14, 2015, 07:52:01 »

Вроде есть в Кирове рабочие лавераки, даже несколько лет назад заняли призовое место в на межрегиональных состязаниях (правда в команде от Кирова было две кировских собаки и две из Мари Эл). От нас выступали собаки А.Кузнецова и П.Сергеева, если ничего не путаю, завтра постараюсь уточнить.

У Кузнецова был недавно один помет, но появился всего один щенок и он оставил его себе. Паша Сергеев как раз и взял себе недавно щенка из Абхазии, о котором я писал выше)). Теперь у него 3 английских сеттера, но шенков не предвидится. Про щенков из Марий Эл буду признателен:)
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Собаки на охоте
« Ответ #167 : Мая 14, 2015, 09:16:33 »

Володя глянь по ссылке  http://eng-setter.ru/%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8B.html
свяжись, может и выберешь кого.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:Собаки на охоте
« Ответ #168 : Мая 15, 2015, 06:24:46 »

Володя глянь по ссылке  http://eng-setter.ru/%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8B.html
свяжись, может и выберешь кого.

В Москве щенки есть, найти можно. Но я хочу сначала близлежайшие регионы прошерстить. Ежели уж у соседей нет, тогда поеду в хлебосольную:)
Записан

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Собаки на охоте
« Ответ #169 : Мая 15, 2015, 08:48:05 »

Так я и говорил, что там не только Московские, просто клуб столичный, а собаки со всего ЮЗ, я свою брал, оказала, сь из Самары, и ещё щенка заказывали из Казани, вот там и встретились, сгонять пришлось только до Казани.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:Собаки на охоте
« Ответ #170 : Мая 15, 2015, 15:28:05 »

Так я и говорил, что там не только Московские, просто клуб столичный, а собаки со всего ЮЗ, я свою брал, оказала, сь из Самары, и ещё щенка заказывали из Казани, вот там и встретились, сгонять пришлось только до Казани.

Завтра еду в Чувашию за щенком. Надеюсь все срастется)
Записан

mazai

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re:Собаки на охоте
« Ответ #171 : Мая 15, 2015, 18:41:24 »

Вдладимир таких собак держит Бакина Ирина Ивановна директор клуба "Живой мир" т89123313529,звони узнавай...может и повезет,но дешевых щенков ты не купишь,заранее говорю...ихние собачки есть даже у Медведева,...дерзай..может срастется че))))
Вот спасибо, Андрей! Заводчика в Кирове уже 2:)). Может и срастется, если есть щенки
Владимир, послушай совет, с Бакиной не связывайся, собаки не рабочие - точно...
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re:Собаки на охоте
« Ответ #172 : Мая 15, 2015, 18:52:58 »

"но дешевых щенков ты не купишь,заранее говорю..."

рабочие или не рабочие собаки...разница конечно есть наверное,но тут ведь больше зависит от своей натаски и воспитания щенка,как он будет работать.У меня 4 драта ,и помет первый из 11 щенков разошелся, так уж поверьте на слово очень многое зависит не от кровей а от воспитания и натаски собаки .Кто в лесу у тех щенки уже вовсю себя показали,а кто изредка ходит так и собака не развита и себя не проявляет ни как.
Я не говорю в пользу Бакиной,просто дал наводку где можно найти,)))И повторюсь все зависит от хозяина...иногда дворняги пашут лучше породистых.
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:Собаки на охоте
« Ответ #173 : Мая 15, 2015, 22:25:42 »

Вдладимир таких собак держит Бакина Ирина Ивановна директор клуба "Живой мир" т89123313529,звони узнавай...может и повезет,но дешевых щенков ты не купишь,заранее говорю...ихние собачки есть даже у Медведева,...дерзай..может срастется че))))
Вот спасибо, Андрей! Заводчика в Кирове уже 2:)). Может и срастется, если есть щенки
Владимир, послушай совет, с Бакиной не связывайся, собаки не рабочие - точно...
Бакина отпала давно. У нее все таки уклон на то, чтобы шерсть была блестящей и ноготочки подстрижены ровно на всех лапах:)
Записан

Владимир

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 484
Re:Собаки на охоте
« Ответ #174 : Мая 16, 2015, 17:49:41 »

Взял щенка в Чувашии. Всем спасибо за наводки:)
Записан

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re:Собаки на охоте
« Ответ #175 : Мая 16, 2015, 19:36:43 »

тут в соседнем доме женщина сделала школьнику сыну подарок - маленькую собачку, собачке месяцев 5 , такса, и она просто выносит мозг преследуя и загоняя всех кошек в округе, орет не переставая по полчаса-часу, но как хозяйка выйдет и позовет - все бросает и к ней. Пропадает отличная охотница.
Записан
89127322360

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Собаки на охоте
« Ответ #176 : Мая 17, 2015, 01:02:37 »

нее,такса не моя собака,не люблю таких,вот люблю больших собак и все тут,исключение Лёхины Скай и Нора,такие симпотяги,дочери фотки показал Лёхиных собак,аж заа пищала,хочу говорит,не могу)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Лёха

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5786
Re:Собаки на охоте
« Ответ #177 : Мая 17, 2015, 20:43:26 »

Так приезжайте в гости, поиграете. Леха43 тоже перед выбором семье моих обоих показал, фокс больше понравился им.
Записан
Ничто не портит цель так, как выстрел.
Ваши навыки- лучший предохранитель!

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re:Собаки на охоте
« Ответ #178 : Сентября 24, 2015, 19:42:39 »

сегодня на охоте собака утку нашла в траве , но не принесла, а палку с крыльями утиными находит и приносит, кто подскажет что не так? как научить?
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re:Собаки на охоте
« Ответ #179 : Сентября 24, 2015, 20:20:00 »

Попробуй утку покидать))).Мои так же сначала не приносили...особенно когда через канал падала.найдут и на другом берегу бросят.Переходил,кидал утку подберут ,даю вкусняшку.так и стали носить)).
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....
 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 25.