Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Гринландия  (Прочитано 18141 раз)

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re: Гринландия
« Ответ #45 : Июля 13, 2016, 07:28:44 »

тот же периметр под палатки, скок стоит и как бронировали и тд и тп.
Второй год ездим с группой товарищей из Чепецка, их человек 15. Они бронируют место в семейном лагере через сайт Гринландии месяца за 2 до начала, если не раньше. Бронирование, как я понимаю, бесплатное, по крайне мере с нас никто денег за это не просил. Заезжают они всегда рано - иногда в среду, в этом году в четверг утром, поэтому место из года в год одно и тоже. А так - 50 рублей с человека экологический сбор плюс 100 рублей с машины за парковку.
а Трофим,Трофим то был???
Трофим был, но концерт был короткий - песен 7-8 наверное, очень быстро все закончилось, на контрасте с Кобзоном, который по 2-2.5 часа поет. Причем публика реагировала очень хорошо, в отличие от концерта в Кирове, когда он не смог завести зал. А самый крутой концерт у Трофима на котором я был - в Анапе в 2007 году, Трофим молодой и веселый, в зале почти все пьяные, атмосфера и драйв непередаваемые
не узнал группу людей на 3-6 фотках. Что за певцы-артисты.
Депутат ГД Валенчук, депутат законодательного собрания КО и кандидат в депутаты ГД Азизов, замгубернатора Веснин и их свита
« Последнее редактирование: Июля 13, 2016, 07:33:38 от Drug »
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: Гринландия
« Ответ #46 : Июля 13, 2016, 10:10:08 »

на контрасте с Кобзоном, который по 2-2.5 часа поет.
Что то он нынче всего около получаса на сцене был.  :( Или позднее ещё выходил? Я был с дамами и детьми, по темноте уехали.
 Прошлый год 1,5 часа пел, впечатлило! ;ay;
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464
Re: Гринландия
« Ответ #47 : Июля 13, 2016, 11:06:16 »

Я сам время выступления не засекал, про 2.5 часа в прошлом году мне девушка из нашего лагеря сказала, она практически все дни от сцены не отходит)) В этом году он пел действительно меньше, в пятницу выходил второй раз на сцену после политиков, и в субботу после Трофима еще раз вышел и немного попел. Трофим, как мне показалось, пел ощутимо меньше Кобзона, как сказали в нашем лагере - спел столько сколько заплатили, хотя может были и другие причины (аппаратуре под дождем долго нельзя находиться или еще чего)
« Последнее редактирование: Июля 13, 2016, 11:09:28 от Drug »
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: Гринландия
« Ответ #48 : Июля 13, 2016, 11:46:01 »

Я сам время выступления не засекал,
Я то же время по часам не засекал, это примерно.  :) А в пятницу Кобзон спел немного потом вышел Валенчук и прочие политики. Немного попели, хорошо пославили ЕР и президента. После этого все, вместе с Кобзоном ушли. Вышел дуэт "Зелёная лампа" (если не ошибаюсь) и концерт продолжился. Вскоре мы собрались и уехали.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 18.