Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Покупка авто (подводные камни).  (Прочитано 8116 раз)

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: Покупка авто (подводные камни).
« Ответ #15 : Декабря 12, 2017, 14:43:24 »

Проще найти у физ лица авто, вкладываться все равно придется, но если машину найдешь не убитую то вложения минимальны.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re: Покупка авто (подводные камни).
« Ответ #16 : Декабря 12, 2017, 14:51:55 »

всем спасибо за ответы и мнения , скоро ли кончатся "свои"  они их уже не первый раз продают , когда созванивался сказали можно приехать посмотреть пощупать , а так конечно кот в мешке купил и даже не заводится  Alex.Kirov вам осмотреть не дали до покупки или специально что то сломали или сняли перед передачей а/м
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: Покупка авто (подводные камни).
« Ответ #17 : Декабря 12, 2017, 15:09:53 »

всем спасибо за ответы и мнения , скоро ли кончатся "свои"  они их уже не первый раз продают , когда созванивался сказали можно приехать посмотреть пощупать , а так конечно кот в мешке купил и даже не заводится  Alex.Kirov вам осмотреть не дали до покупки или специально что то сломали или сняли перед передачей а/м
На правах рекламы. Если ищешь Уаз для себя, могу свой Хантер предложить. Договоримся ;co; ;co; ;co;
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635
Re: Покупка авто (подводные камни).
« Ответ #18 : Декабря 12, 2017, 16:30:11 »

Решил приобрести осенью для брата я УАЗ в Ростелекоме за 60 тыс. Дальше началось... Его бы завести, да стартера нет, давай думаем с толкача, залили воду, она полилась со всех дыр, оказалось все датчики выкручены, с другой машины скрутили, поставили все норм, завелся с горем пополам, дым из-зо всех щелей, с виду вроде он терпим, но под коврами и т.д везде дыры и трещины. Подумал он и все же решил брать, когда приехал домой, заехал на яму, не оказалось заднего кардана ;ai;
Спросил я его, что пришлось заменить после приобретения в итоге: АКБ, сцепление, колеса, термостат, приобретение стартера, задний кардан, радиатор, ремонт тормозной системы, снимал переваривал кабину, шаманил что то с электрикой и так по мелочам так что купить можно кота в мешке :(
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции

николай85

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 677
  • Доброй охоты !
Re: Покупка авто (подводные камни).
« Ответ #19 : Декабря 12, 2017, 18:20:50 »

всем спасибо за ответы и мнения , скоро ли кончатся "свои"  они их уже не первый раз продают , когда созванивался сказали можно приехать посмотреть пощупать , а так конечно кот в мешке купил и даже не заводится  Alex.Kirov вам осмотреть не дали до покупки или специально что то сломали или сняли перед передачей а/м
На правах рекламы. Если ищешь Уаз для себя, могу свой Хантер предложить. Договоримся ;co; ;co; ;co;
Спасибо нужна буханка , и как бы не срочно
Записан
Любая демократия приводит к диктатуре подонков
                                          (Альфред Нобель )

Alex.Kirov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1187
Re: Покупка авто (подводные камни).
« Ответ #20 : Декабря 13, 2017, 18:41:42 »

И осмотреть дали и пощупать, но как написал сергей43 заменить и поставить придется немало. Авто, которое используется в работе на благо ростелекома, вышедшие из строя детали берет как раз с таких машин которые будут выставлены на аукцион. Я думаю сейчас ажиотаж уже поутих, можешь попробовать заявку сделать на бухломес, народ понял с кем связался, цены шибко взвинчивать не будет.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2017, 18:48:40 от Alex.Kirov »
Записан
Главное не бздеть!!!

komix

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 859
Re: Покупка авто (подводные камни).
« Ответ #21 : Декабря 13, 2017, 21:30:47 »

брал с подобного аукциона машину, но сначала сьездил, посмотрел, пообщался с механиком, заинтересовал его, чтоб с того что видел ничего хотя бы не убыло, определил для себя цену - состояние и начал торговаться. А приценяться по картинке - верх довепчивости.
Записан
89127322360
 

Страница сгенерирована за 0.599 секунд. Запросов: 20.