Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 2-ые Кировские состязания легавых собак «Вятский дупель-2017»  (Прочитано 1833 раз)

GrandDuck

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

С 22 по 24 июля 2017 г. в Кирове состоятся 2-ые Кировские областные открытые личные состязания собак легавых пород по болотной дичи «Вятский дупель»
на приз памяти М.П. Павлова.
Утвержденное положение о состязаниях выложено здесь:
http://rors-os.ru/zadmin_data/event.attach/25983/22.07.17%20leg.pdf
Заявки на участие принимаются.
Список заявившихся выложен на
pointer43.ru
и по мере поступления заявок обновляется.
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629

"Организационный взнос за участие в Состязаниях составляет
4000 рублей за один номер для членов Росохотрыболовсоюза,
7000 рублей – для не членов ассоциации «Росохотрыболовсоюз» и владельцев собак, не
зарегистрированных в ассоциации «Росохотрыболовсоюз» (РОРС).
Варианты внесения организационного взноса можно уточнить
"
Шикарно....то есть если мои драты  только с документами РКФ, за выставление трех собак выложу 21000.
Люди...вы откуда цены то такие берете???.Если из расчета по оплате судьям и прочим расходам то ищите спонсоров,при таких расценках ваши состязания пойдут лесом...на выставки и то цены ниже вразы).ИМХО))
 
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

Foton43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326

Про оплату судьям не надо говорить. Люди работают на энтузиазме. Денег на этом не заработаешь. А вот организация и размещение, там скока хозяин затребует, сколь сторгуешь. + питание экспертам. Испытания стоят 500 р. Тут состязания. По подсадным( для лаек) делают от 1000р. а там бегать как за вольным.... разница ох...я. Отсюда и ценники лезут. Подойди персонально объясни ситуювину, может пойдут на встречу.
Записан

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629

Про оплату судьям не надо говорить. Люди работают на энтузиазме. Денег на этом не заработаешь. А вот организация и размещение, там скока хозяин затребует, сколь сторгуешь. + питание экспертам. Испытания стоят 500 р. Тут состязания. По подсадным( для лаек) делают от 1000р. а там бегать как за вольным.... разница ох...я. Отсюда и ценники лезут. Подойди персонально объясни ситуювину, может пойдут на встречу.
Да я то ладно))),акромя меня с такими доками у нас дофига народу...сразу скорее всего на отсев уйдут по деньгам.Хотя это всего лишь мысли....слишком уж все дороже у нас становится содержание и ведение документов в кинологии).Да и мужики че это за состязания что не больше 30 собак.....получается в них скорее всего войдут самые самые приближенные,а остальные сидите в стороне.ИМХО.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2017, 21:20:58 от Андрей76 »
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

GrandDuck

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102

Состязания "Вятский дупель" 22-24 июля и испытания 15-16 июля отменяются в связи с не возможностью подготовки угодий для проведения состязаний (погодные условия и отсутствие возможности проведения сенокошения).
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 22.