Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: КУПЛЮ УПС-5  (Прочитано 6232 раз)

AntonDr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Re: КУПЛЮ УПС-5
« Ответ #15 : Марта 19, 2017, 06:58:22 »

У меня в апреле очередь дойдет, как получу, Вам могу свой УПС в белом пластике Военохот подарить за бутылку хорошего пива ))
Ок. О цене договоримся)Упс у вас с какими матрицами?Мне не особо много патронов звездить, я думаю для начала Военохотовского хватит. А если затянет,можно и получше взять. Прошу зарезервировать за мной УПС)
Записан

sniper

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: КУПЛЮ УПС-5
« Ответ #16 : Марта 19, 2017, 07:31:32 »

У меня в апреле очередь дойдет, как получу, Вам могу свой УПС в белом пластике Военохот подарить за бутылку хорошего пива ))
Ок. О цене договоримся)Упс у вас с какими матрицами?Мне не особо много патронов звездить, я думаю для начала Военохотовского хватит. А если затянет,можно и получше взять. Прошу зарезервировать за мной УПС)
УПС с матрицами с которыми его продают ))) эдакое пластиковое го...но с проволокой. Ими что либо нормально очень сложно назвездить. Я на нем кручу велконтовским набором, который в охотнике за 1000 рублей. Вот с ними отлично выходит, даже конус дополнительно вальцовкой править не надо:


Вложение было сделано более года назад и сейчас удалено
Записан

alekseinov

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
Re: КУПЛЮ УПС-5
« Ответ #17 : Марта 19, 2017, 08:35:17 »

Вопрос все еще актуален.
Куплю УПС.
Если до начала Апреля б\у не найду , буду брать новый и переделывать пластиковую часть на металл.

ручку тоже лучше переделывать.У меня родная загнулась))лежит у меня где то упс не пользуюсь.но там насадок трех нет для капсюляции.но на вологодской в магазине выстрел есть они в продаже.если надо отдам упс.
Записан

AntonDr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Re: КУПЛЮ УПС-5
« Ответ #18 : Марта 19, 2017, 11:48:20 »

Вопрос все еще актуален.
Куплю УПС.
Если до начала Апреля б\у не найду , буду брать новый и переделывать пластиковую часть на металл.

ручку тоже лучше переделывать.У меня родная загнулась))лежит у меня где то упс не пользуюсь.но там насадок трех нет для капсюляции.но на вологодской в магазине выстрел есть они в продаже.если надо отдам упс.
Посмотрите пожалуйста, а ручку родную заменили на какую? Запчасти я думаю найду,матрицы куплю у форумчанина.
Записан

AntonDr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Re: КУПЛЮ УПС-5
« Ответ #19 : Марта 19, 2017, 11:52:32 »

У меня в апреле очередь дойдет, как получу, Вам могу свой УПС в белом пластике Военохот подарить за бутылку хорошего пива ))
Ок. О цене договоримся)Упс у вас с какими матрицами?Мне не особо много патронов звездить, я думаю для начала Военохотовского хватит. А если затянет,можно и получше взять. Прошу зарезервировать за мной УПС)
УПС с матрицами с которыми его продают ))) эдакое пластиковое го...но с проволокой. Ими что либо нормально очень сложно назвездить. Я на нем кручу велконтовским набором, который в охотнике за 1000 рублей. Вот с ними отлично выходит, даже конус дополнительно вальцовкой править не надо:

Пока с резерва не снимаюсь!
Записан

AntonDr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Re: КУПЛЮ УПС-5
« Ответ #20 : Апреля 06, 2017, 21:05:09 »

УПС найден!
Большущее спасибо форумчанину под ником "alekseinov"!!!
Записан

Dinamit

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Re: КУПЛЮ УПС-5
« Ответ #21 : Апреля 07, 2017, 19:12:39 »

Просто запишитесь на ганзе в очередь к Лесному47 когда он откроет запись на май и все. За 3400 получите отличный УПС из металла для 12*70, за 3500 на 12*76 и весь комплект: матрицы, обжималку донца, и т.д. Ну или какой калибр у Вас. Или даже несколько. У меня в апреле очередь дойдет, как получу, Вам могу свой УПС в белом пластике Военохот подарить за бутылку хорошего пива ))
Вот УПС от Лесного47:
Скинь ссылку на Лесного47 пожалуйста
Записан

AntonDr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Re: КУПЛЮ УПС-5
« Ответ #22 : Апреля 07, 2017, 20:59:13 »

пишите в поиске: УПС от Лесного47
Записан

Dinamit

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Re: КУПЛЮ УПС-5
« Ответ #23 : Апреля 08, 2017, 08:36:04 »

пишите в поиске: УПС от Лесного47
Нашел) только пока заказы не принимает
Записан

AntonDr

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Re: КУПЛЮ УПС-5
« Ответ #24 : Апреля 08, 2017, 13:33:56 »

Там в начале темы у Лесного47 есть ссылка на человека у которого они в наличии,цены теже.
samodelkin7373@mail.ru вот,пишите спрашивайте.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 20.