Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Общества охотников.  (Прочитано 41834 раз)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Общества охотников.
« Ответ #15 : Июля 07, 2011, 08:12:31 »

Судя по всему в штате магазина нет маркетолога, видимо не нужен он им. А площади у магазина и сейчас немаленькие, вот только немалая их часть сдана в аренду другим организациям.
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Общества охотников.
« Ответ #16 : Июля 07, 2011, 10:00:24 »

Судя по всему в штате магазина нет маркетолога, видимо не нужен он им.
Да и не нужен он им, там рационального мышления вполне достаточно будет. Хотя речь не только о магазине, а о всем хозяйствовании в целом.

А площади у магазина и сейчас немаленькие, вот только немалая их часть сдана в аренду другим организациям.

Я имел ввиду, пложади непосредственно торгового помещения магазина охотник.
Записан

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re:Общества охотников.
« Ответ #17 : Марта 01, 2013, 11:17:54 »

Зашёл сегодня в городское общество сдать сезонную путёвку.Сдал.Внимание привлёк шлагбаум на въезде.Может быть и давно поставили-не знаю.Сегодня только увидел.Шлагбаум автоматический(для приблатнённых).Простому охотнику к обществу не подъехать.А ведь он ЧЛЕН!!!И кроме денег ничего туда больше не привозит.Подозреваю,что и шлагбаум установлен на членские взносы.Все цензурные слова при виде шлагбаума забылись.Всё труднее становится быть законопослушным гражданином.Желание пребывать в лесу с путёвкой в кармане как то тает...
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Общества охотников.
« Ответ #18 : Марта 01, 2013, 12:41:32 »

а также тает желание находиться в магазинах с деньгами,поскольку деньги сразу начинают таять и пропадать ноли,убежать в лес на пмж желание все больше и больше.вчера узнал что наше гос-во хочет и школы перевести на самоокупаемость,бесплатными остануться только математика,русский язык и физкультура,в общем в месяц за обучение надо будет платить около7тыс в месяц...а у кого то веть и 2,и 3,и5 детей!!!!ВОЗМЕМСЯ ЖЕ ЗА ВИЛЫ КОГДА НИБУДЬ,МУЖЧИНЫ?
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Общества охотников.
« Ответ #19 : Марта 01, 2013, 15:33:01 »

От нас то мало что зависит,мы в данной ситуации можем быть только на подхвате,когда каша завариться ,сразу в войну ввязаться.А вот чтоб её развязать у нас мозгов не хватит не когда,тут опять Ленин нужен,один вот начал было вылазать,дак счас под следствием(Навального имею в виду)обосрали со всех сторон и в каталашку.
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Общества охотников.
« Ответ #20 : Марта 01, 2013, 15:34:18 »

так один в поле не воин...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961
Re:Общества охотников.
« Ответ #21 : Марта 01, 2013, 17:36:59 »

Лучше всех видимо в России воруют...
Записан

Alex.Kirov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1187
Re:Общества охотников.
« Ответ #22 : Марта 01, 2013, 17:37:58 »

А ни кто еще не интересовался сколько нуно денюжкофф, что бы путевки со скидками взять. Я имею в виду членские + отработка? Интересует КГООиР  
Записан
Главное не бздеть!!!

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Общества охотников.
« Ответ #23 : Марта 01, 2013, 17:39:54 »

По регионам волнения идут не слабые. только про это молчок. В прошлом году в Калининграде народ поднимался не слабо, а кто у нас про это слышал? Вот тота и онож.........
Записан

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re:Общества охотников.
« Ответ #24 : Марта 01, 2013, 18:05:19 »

А ни кто еще не интересовался сколько нуно денюжкофф, что бы путевки со скидками взять. Я имею в виду членские + отработка? Интересует   
Где то писал уже, после нг был в КГООиР, как я понял ни каких скидок больше не будет, все вкл. так сказать.
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Alex.Kirov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1187
Re:Общества охотников.
« Ответ #25 : Марта 01, 2013, 19:58:38 »

Где то писал уже, после нг был в КГООиР, как я понял ни каких скидок больше не будет, все вкл. так сказать.
Да ну на... ;ai; Как так - то? И на кой тогда мне это членство?
« Последнее редактирование: Марта 01, 2013, 20:01:27 от Alex.Kirov »
Записан
Главное не бздеть!!!

СадЫк43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1740
  • 9091423374
Re:Общества охотников.
« Ответ #26 : Марта 01, 2013, 20:07:40 »

Нет, платить то ты всяко будешь меньше чем не член общества. Отработки сказали СКОРЕЕ ВСЕГО не будет, ее вкл в стоимость путевки.
Записан
🔥 ПЕЧИ.КАМИНЫ.БАРБЕКЮ. 🔥
https://vk.com/pechnikkirov

Alex.Kirov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1187
Re:Общества охотников.
« Ответ #27 : Марта 01, 2013, 20:11:22 »

Нет, платить то ты всяко будешь меньше чем не член общества. Отработки сказали СКОРЕЕ ВСЕГО не будет, ее вкл в стоимость путевки.
Спасибо, прояснил ситуацию. А я уж партизанить собирался
Записан
Главное не бздеть!!!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re:Общества охотников.
« Ответ #28 : Марта 03, 2013, 19:55:50 »

так с нашими управителями скоро все в партизаны подадуться,остануться силнейшие ,те которые смогут прокормить семью охотой и рыбалкой,всех осталных просто задавят налогами и еще какой нибудь херней...
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Общества охотников.
« Ответ #29 : Марта 03, 2013, 20:10:43 »

Вот честно, дайте и мне поругаться немного! Ну про шлагбаум, сам был неприятно удивлен его появление, и появление труб с другого подъезда. НО там же не один КГООиР там еще и дом высотный с жильцами. По поводу цен, председателей, партизан и т.д. и тп. В массе своей это ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ хотите перемен - участвуйте в жизни. Да меня тоже коробит цена на утку с рябчиком в 1500 руб., но дело не в этом. В ОО должность председателя ВЫБОРНАЯ, есть устав, который толкует определенные варианты жизни развития общества.

А теперь внимание, уважаемые знатоки, вопрос - кто читал устав своего Общество охотников и был на отчетно-выборном собрании? Какие тогда претензии? Варианты, "что усе куплено, за все заплачено" не особо проходят, ибо было бы желание и требуемый уровень компетенции - на все можно повлиять или как минимум восполнить пробелы, для более корректного понимания ситуации.

Прошу не воспринимать все выше написанное, как личное обращение к кому-то. Это просто констатация ситуации. Гражданская активность, это не машины переворачивать и с плакатами бегать, ИМХО - это всегда разумный, аргументированный поиск компромиссов, желание сделать лучше не только себе, а еще и своему соседу. Нельзя объять необъятное, но всегда можно сделать чуточку лучше.

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 21.