Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Незарегистрированным пользователям недоступен просмотр фото, вложений и некоторых разделов форума.

Страницы: [1] 2 3 ... 10
 1 
 : Сегодня в 20:35 
Автор Петровичь - Последний ответ от Леха43
Лёхич Поздравляю!
Спасибо!  :)

2 
 : Сегодня в 20:29 
Автор Петровичь - Последний ответ от Лёха
Лёхич как так-то? Когда и с кем успели??? Поздравляю!

3 
 : Сегодня в 19:40 
Автор Corsar - Последний ответ от внн
Очень понравился трехслойный ламинат-Дима показал из посылки,которую я забирал в четверг. Вопрос-можно-ли на режущий слой  ставить какой нибудь порошок -хочу попробовать К390.

4 
 : Сегодня в 19:03 
Лёха-поздравляю!!! Красавцы! Почём будешь оценивать новым семьям?
Спасибо!  Все потом  ;)

5 
 : Сегодня в 18:46 
Автор Тимон - Последний ответ от Тимон
БУГАГА....сижу тут на работе....а эта тема в браузере открыта и свёрнута. Подошёл директор, видать увидел...чО?? Совсем не в моготу? Поди домой пойдёшь? )))))))))

6 
 : Сегодня в 18:37 
Автор Петровичь - Последний ответ от Тимон
Лёха-поздравляю!!! Красавцы! Почём будешь оценивать новым семьям?

7 
 : Сегодня в 16:57 
А у нас сегодня прибавление  :) надо конинки бахнуть  ;az; ;da;

8 
 : Сегодня в 16:44 
Автор Corsar - Последний ответ от Corsar
спасибо

9 
 : Сегодня в 14:47 
Автор LizaAlert - Последний ответ от Тимон
"во первых люди могут быть заняты," - все всегда заняты. Работой, семьёй, пьянкой, развлечениями. И дело даже не в том, что сегодня на форуме никого нет. Как будто на форуме никого нет никогда. У всех всегда  есть оправдание, почему конкретно сейчас он не может участвовать в поиске. Так что, как я уже отмечал, не удивляйтесь, когда на поиск ваших близких приедет один участковый.
Уважаемый-что за предъявы могут быть к форумчанам? Ты то почему в тырнете сидишь? Почему по лесу ножки не топчешь? Нефиг тут форумчанам гнобить. Далеко не все могут позволить себе спасательные миссии. И в конце концов мы все платим налоги на которые работают полиция, доктора и МЧС. Что за патриотические призывы ваще? Почему я по призыву доселе неизвестного мне Ложкина должен рвать когти в неизвестную местность?
Я конечно не против  поиска потеряшек, но если мне кто-нибудь заявит что я ЧМО нифига не делающее - эбало расколачу!
ЗЫ: ты поди ещё и на митинги ходишь?

10 
 : Сегодня в 12:05 
Автор LizaAlert - Последний ответ от Евгений Ложкин
"во первых люди могут быть заняты," - все всегда заняты. Работой, семьёй, пьянкой, развлечениями. И дело даже не в том, что сегодня на форуме никого нет. Как будто на форуме никого нет никогда. У всех всегда  есть оправдание, почему конкретно сейчас он не может участвовать в поиске. Так что, как я уже отмечал, не удивляйтесь, когда на поиск ваших близких приедет один участковый.

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 16.