Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Обсуждение новой маркировки для охотничих патронов СТИКХАНТ  (Прочитано 38332 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

а мне так ни чего и не пришло до сих пор(((


упс,пардону просим,написал сообщение и почувствовал непреодолимую тягу сходить до почтового ящика,и О ЧУДО,там писмецо от "стикхант",не успел домой зайти распечатал,а там ништяки в виде наклеек!!! ;ay;надо это отметить :)
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2014, 19:55:59 от shuric »
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...

Использую такие наклейки с весны.....
Есть ещё маленький нюансик, гильза должна быть обеспылена, в противном случае отслоение гарантировано. В остальном соглашусь с Drug(ом).
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464

Я ничего не обеспыливал. Так все отлично прилипает, ни разу не было чтоб отклеилась, вот верхний лакированный слой бывало сдирался, а чтоб вся наклейка - такого не было.
Немного офтопну - посмотрел вчера видеоозоры стикханта, оказывается у охотников реальная проблема определить где какой номер в патронташе. У меня обычно 2 подсумка-книжки по 12 патронов, в одном мелкий номер, в другом - крупный и все, при необходимости можно еще разделить верхний ряд в подсумке дисперсант, нижний - контейнер, например. Плюс когда патроны заряжаю - стараюсь разные цвета гильз использовать для разных патронов, ни разу не путал патроны в патронташах. А наклейки реально помогают при длительном хранении патронов, когда весной накрутил, а к осени уже забыл что в каких гильзах
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2014, 14:23:06 от Drug »
Записан

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...

Я ничего не обеспыливал. Так все отлично прилипает, ни разу не было чтоб отклеилась,....
Тоже не задавался этим вопросом, пока однажды не прикупил б/у гильзы .... снарядил, наклеил и по коробкам расставил, приехал на охоту и был приятно удивлён отошедшим стикхантам....
Записан

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464

А клеил на бок гильзы или на донце?
Записан

Nickhunter

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 844
  • Всё в этой жизни - прах и суета, кроме охоты ...

А клеил на бок гильзы или на донце?
На боковую поверхность гильзы
Записан

Vanëk

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 552

Тоже сегодня заказал,будем ждать.
Записан

Стикхант

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

Всем большое спасибо за отзывы!

Все тест-драйвы обязательно дойдут, не переживайте.

Клеить СТИКХАНТы лучше всего на донце.


С Уважением, Команда "Стикхант".
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2014, 21:46:22 от Стикхант »
Записан

Михалыч 74

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303

Получил стикханты, приклеил на  донце гильзы,  отстрелял на  охоте,  всё  пробивается и  стреляет, зачётная   штука  и  искать  нужный  номер  быстро +5  ;ay; ;ay; ;ay;
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Получил стикханты, приклеил на  донце гильзы,  отстрелял на  охоте,  всё  пробивается и  стреляет, зачётная   штука  и  искать  нужный  номер  быстро +5  ;ay; ;ay; ;ay;
угу...самокрутчикам только на донце и клеить! При Декапсюлировании либо наклейку целиком оторвёт-либо в центре дыра получится-там где цифра.
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

Шурик-ты не поверишь...мы в тихаря кооперируемся на маленький закуп этих наклеек!
А про самокрут-эта штука одноразовая если лепить на донце...
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

в том то весь и ништяк что на донце,кстати попробовал оторвать от гильзы,оторвалось аккуратно и можно опять лепить!)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать

в том то весь и ништяк что на донце,кстати попробовал оторвать от гильзы,оторвалось аккуратно и можно опять лепить!)))
ой как....так ваще прелесть!)))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Drug

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1464

в том то весь и ништяк что на донце,кстати попробовал оторвать от гильзы,оторвалось аккуратно и можно опять лепить!)))
Ее же бойком пробьет при выстреле, какой смысл дырявую наклейку отлеплять и повторно клеить? В видео самокрутчики хвалили наклеенную на донце наклейку по причине того, что если капсюль в гнезде держится слабо, он не вылазит наружу при зарядке патрона, т.е. наклейка удерживает капсюль в гнезде и не надо его на лак, например, садить
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

я чисто гипотетически,новых наклеек нет,а наклейка нужна,вот выход,переклеил и всего делов
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...
 

Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 25.