Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: УАЗ Патриот  (Прочитано 78703 раз)

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #180 : Марта 20, 2018, 18:38:42 »

Созвонился с Пермью. Итог. Уаз Патриот серии Классик(базовый) 699 000р. ПТС в наличии плюс в подарок антикор, коврики все(салон и багажник), магнитола 2 дин. и без доплаты за цвет. Наш диллер 699 000 за машину плюс 10000р за цвет и ВСЕЕЕЕЕ!!!! Наш местный диллер пусть сос..т с таким подходом.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #181 : Марта 20, 2018, 18:41:06 »

Серега,а есть вообще не крашеные чтоль? Ну раз за цвет денег просят,значит без цвета можно,так получается?)))Ну конечно борзеют продаваны....
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #182 : Марта 20, 2018, 18:53:01 »

Серега,а есть вообще не крашеные чтоль? Ну раз за цвет денег просят,значит без цвета можно,так получается?)))Ну конечно борзеют продаваны....
За белый доплаты нет.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #183 : Марта 20, 2018, 18:56:47 »

Серега. Я у них спрашивал про зеленоватый цвет(забыл как называется) сказали что они доплату за цвет вообще не берут.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #184 : Марта 20, 2018, 19:03:09 »

Созвонился с Пермью. Итог. Уаз Патриот серии Классик(базовый) 699 000р. ПТС в наличии плюс в подарок антикор, коврики все(салон и багажник), магнитола 2 дин. и без доплаты за цвет. Наш диллер 699 000 за машину плюс 10000р за цвет и ВСЕЕЕЕЕ!!!! Наш местный диллер пусть сос..т с таким подходом.
Я чуть в Нижний не уехал, там тоже спец предложение было и цвет я чёрный изначально хотел, но тут моторовцы меня "уговорили" на скидку в 10%, в итоге 300 км уже накатал :)
И я изначально хотел новый, а трейдин в Моторе действительно "уставший"(я про УАЗы) 2 года с пробегами за 80000, мне на моём бегемоте 8 лет нужно ездить до этого.
Панель реально лучше стала, пусть и пластик дубовый но сделана аккуратней.
Сиденье заднее сдвинули ещё чуть-чуть, нафига - не знаю , там и раньше не тесно было. Упс не то фото , это отсутствие места под задними сидениями, две "лунки"... для бухла наверное :D
Панели дверные тоже лучше стали, ручки внутренние выглядят хлипковато, время покажет.
Подрулевые переключатели довели до ума, регулируемый интервал, кнопка с торца и крутилка борт. компьютера и вообще все кнопки "не патриотовские" ничего не люфтит, перключения чёткие, подсветка не навязчивая и главное ВСЁ удобно. И это... руль половину панели не перекрывает  :D
« Последнее редактирование: Марта 20, 2018, 19:20:14 от Orichi43 »
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

Андрей76

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2629
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #185 : Марта 20, 2018, 19:19:29 »

То что под задними в нише материя эт не айс,пылесборник там еще тот...у меня сразу пластик шел и под передними и под задними ,удобно и мыть и хранить хоть что.
Записан
Жизнь прекрасна....когда ты заешь чего хочешь....

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #186 : Марта 20, 2018, 19:23:05 »

Бл....ть Моторовцы с клиентами научились бы сначала разговаривать, а то общение как у коллекторов с должником.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #187 : Марта 20, 2018, 19:25:06 »

Посмотрю пока, "сломать" недолго. Мне вообще эти ниши не нравятся, я же старый УАЗовод :) нужно куда то чемоданчик с ключиками положить, ружьё опять же туда замечательно входило, лыжи протолкнуть и т.д..
Бл....ть Моторовцы с клиентами научились бы сначала разговаривать, а то общение как у коллекторов с должником.
Дааа Серёга, видимо действительно допекли. Я первый раз приехал ко мне вообще никто не подошёл, походил, в пикапе посидел-не понравилось , возле коричневого походил-тоже не впечатлил, хотел уходить уже, но жена(девка боевая :D) притащила "мальчика для битья" и меня "уговорили".
А так да, разговаривать не хотят, по машине толком ничего не объясняют(я вопросы задавал), как то всё очень лениво там.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2018, 19:33:04 от Orichi43 »
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #188 : Марта 20, 2018, 20:03:50 »

Дак я о чем. это невероятно с Перми сами перезвонили все разжевали, подарки сами предложили ничего не просил. Сейчас с другом с Перми разговаривал, сказал что там у одного менеджера 5 машин в этом году брали. Со второй машины начали подарки сами вваливать. Сказал что прошлом году за 3 месяца более 100 машин продали разной комплектации.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

семьянин

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #189 : Марта 21, 2018, 12:48:39 »

Дак я о чем. это невероятно с Перми сами перезвонили все разжевали, подарки сами предложили ничего не просил. Сейчас с другом с Перми разговаривал, сказал что там у одного менеджера 5 машин в этом году брали. Со второй машины начали подарки сами вваливать. Сказал что прошлом году за 3 месяца более 100 машин продали разной комплектации.
Зря сказали , что с Кирова, расчет на приедет , и возмет, друг у меня так в Моску за ховером ездил, в итоге пригнал, дороже чем здесь на 40 тыш
Записан
Охота пуще неволи!

Oxotnik

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2378
  • стаж с 2010
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #190 : Марта 21, 2018, 13:08:09 »

Сегодня с утра видел патрика О 088 ОО 43, еду за ним и жена говорит, хочешь патриот ?, я молча кивнул головой, она куда ездить будешь ? я говорю как обычно по городу, и на дачу, ну иногда в лес на охотку. Из всего этого у меня получилось 95 % асфальта для  пузотерки, да и уазик есть другой. А новую машину приятно наверно иметь.
Записан
Белизна.
Дистиллированная вода.
Металлические противопожарные двери.Входные двери

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #191 : Марта 21, 2018, 17:43:24 »

А новую машину приятно наверно иметь.
Не знаю относится ли это к УАЗу, но новая машина отличается от старой тем, что ты ёё имеешь, а не она тебя.
Записан

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #192 : Марта 21, 2018, 19:24:55 »

]Не знаю относится ли это к УАЗу, но новая машина отличается от старой тем, что ты ёё имеешь, а не она тебя.
Относится, есть с чем сравнить, ещё гарантия какая то есть. Был Патриот 2005 года, номера на кузове с нолями впереди т.е. из первых машин. Сгнил не критично, стандартные "болячки" - пороги, арки под пластиком, да собственно и всё. Если бы не расколотил и сейчас наверное ездил.
А новый лучше в мелочах, чуть тут и чуть там в результате общее впечатление положительное.
Опять же это всё с оговоркой что мне другую машину не надо, может оно конечно это "стокгольмский синдром" от того что живы остались несмотря на отсутствие звёзд в краш тестах, у жены синяк был, у меня ничего. кстати жене кроме бегемотика тоже ничего не надо... если только Корсу на роботе, для себя любимой :D. я пока только "губозакаточную машинку" ей могу предложить :).
И по поводу расхода топлива, на старом в 11 литров по трассе укладывался(если не гонять), на этом пока не примерялся, да и рано ещё, товарищ ездит на стареньком Крузере расход такой же.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #193 : Марта 21, 2018, 19:28:49 »

Серега, а что за резину ставят в стоке, не обратил вчера внимания?
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Orichi43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
Re: УАЗ Патриот
« Ответ #194 : Марта 21, 2018, 20:15:51 »

Серега, а что за резину ставят в стоке, не обратил вчера внимания?
Если не ошибаюсь Кама 219, на старом такая же была, на буханке тоже она стояла.
Записан
Нынче вёдро, ада буди в осырок, бадогом по оболочке крыльчи покрысаешь.
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21.