Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Выезд на природу...  (Прочитано 132183 раз)

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Выезд на природу...
« Ответ #135 : Июня 05, 2012, 14:12:52 »

Лучше конкурсы. Перетягивание каната, гонки по озеру на резиновых лодках, бег по болоту, зафлаживание кустов, таскание чурки, идентичной по весу кабану-сеголетку, метание джиг-головки с помощью спиннинга на точность, установка палатки, которую Бер с Хирургом полночи ставили, разжигание костра, скоростная жарка шашлыков, сборка, разборка и чистка пневматической винтовки с завязанными глазами, расстановка и снятие спортпластровских профилей, рытье окопов :)  Если что - готов быть судьей на пару с Петровичем  :)
« Последнее редактирование: Июня 05, 2012, 14:18:16 от DimAn »
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re:Выезд на природу...
« Ответ #136 : Июня 05, 2012, 14:24:42 »

водка-водка-водка-водка-

прям у нас форум алкоголиков, а мождет бухла возьмем символически 5 бут на всех, и пиваса пару ящичков(по 1 шт в нос)
Я вот тоже считаю что дурно нам станет если на каждого по 0,7 0,8 да по полтора...Так и до феерверга можно не дожить,не то что до утра:-D
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области
Re:Выезд на природу...
« Ответ #137 : Июня 05, 2012, 14:34:42 »

Лучше конкурсы...

А в этом решительно, что-то есть!
« Последнее редактирование: Июня 05, 2012, 15:06:15 от Хирург »
Записан

КостяАнатолич

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3515
  • Костя. Первая охота в 1993 г.
    • Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST
Re:Выезд на природу...
« Ответ #138 : Июня 05, 2012, 16:06:43 »

конкурсы.
Еще один: высокохудожественное извлечение  свиста  рябчика из горлышка пустой бутылки... :)
Записан
Чучела гусей и уток GREENHEAD GEAR (GHG) и SPORT PLAST http://duck.umi.ru/
Тема на форуме http://forum.huntkirov.ru/index.php?topic=6036.0

Михална

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1191
  • Улыбайтесь, это всех раздражает !
Re:Выезд на природу...
« Ответ #139 : Июня 05, 2012, 16:11:07 »

Еще один: высокохудожественное извлечение  свиста  рябчика из горлышка пустой бутылки... :)
Ну, да, особенно после выпитого напитка этой самой бутылки.
Записан
Будьте счастливы при малейшей возможности !!!

Kocten

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Компания СнабКреп - крепеж оптом 50-80-80
Re:Выезд на природу...
« Ответ #140 : Июня 05, 2012, 16:42:22 »

Хирург редиска отредактировал мое сообщение все фишку испортил, оно выглядело так   :D

водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-водка-

Записан

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Re:Выезд на природу...
« Ответ #141 : Июня 05, 2012, 17:32:01 »

 ;ai; О как, круто!!!!! ;ay;

 А вообще то, если серьезно, числу к 12 надо определятся точно, кто едет а кто нет (ну конечно по возможности) и денюшки постараться сдать (если по 500 рэ с носа на продукты, то какая сумма получается!!!! Михалне в одиночку такую не осилить. А водку Медофф лучше в "Глобусе" покупать, она там дешевле чем в Метро)
« Последнее редактирование: Июня 05, 2012, 18:51:45 от Мих@лычъ »
Записан

Oberarzt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939
Re:Выезд на природу...
« Ответ #142 : Июня 05, 2012, 17:36:57 »

Для тех у кого будет:
...водка-водка-водка-водка....
утром будет  ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at; ;at;
Записан
Продам противотанковые ежи, противотанковые бетонные надолбы. Двигатель Maybach HL 230P45 12 цилиндровый, объём 23 095 см³. Недорого. Самовывоз.

Юра

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 848
Re:Выезд на природу...
« Ответ #143 : Июня 05, 2012, 19:13:14 »

Цитировать
водка-водка-водка-водка-водка-водка
Водка-это как матрешка,открыл одну,а там вторая,третья.... :D :D
« Последнее редактирование: Июня 05, 2012, 19:21:11 от Юра »
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Выезд на природу...
« Ответ #144 : Июня 05, 2012, 22:35:46 »

Лучше конкурсы. Перетягивание каната, гонки по озеру на резиновых лодках, бег по болоту, зафлаживание кустов, таскание чурки, идентичной по весу кабану-сеголетку, метание джиг-головки с помощью спиннинга на точность, установка палатки, которую Бер с Хирургом полночи ставили, разжигание костра, скоростная жарка шашлыков, сборка, разборка и чистка пневматической винтовки с завязанными глазами, расстановка и снятие спортпластровских профилей, рытье окопов :)  Если что - готов быть судьей на пару с Петровичем  :)
Слышь...мордАратер-а ты веть тему загоняешь! Меня вставило!))))в перетягивание каната и таскание чурки я конечно доходяга, но роль сеголетка для таскания вполне сыграть могу!))))))) Я ещё вижжять и брыкаться буду!))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Выезд на природу...
« Ответ #145 : Июня 05, 2012, 22:46:23 »

роль сеголетка для таскания вполне сыграть могу!))))))) Я ещё вижжять и брыкаться буду!))))
Записали :) Осталось решить - целиком или по частям кабана выносить будем :)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Выезд на природу...
« Ответ #146 : Июня 06, 2012, 07:16:00 »

Записали :) Осталось решить - целиком или по частям кабана выносить будем :)
Во даёт! Как же я частями (в частности жопой) вижжять то буду?????  Я за целостность натуры!!!!! ;co; ;az; :D
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Дмитрий Анисимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3660
Re:Выезд на природу...
« Ответ #147 : Июня 06, 2012, 09:12:57 »

Пятачок, поздно, решать не тебе, а тем, кто таскать будет. Перед переноской предлагаю упражнение бегущий кабан. :-)
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re:Выезд на природу...
« Ответ #148 : Июня 06, 2012, 09:15:36 »

Пятачок, поздно, решать не тебе, а тем, кто таскать будет. Перед переноской предлагаю упражнение бегущий кабан. :-)
Я два приёма знаю...
Первый-Как убежать!
Второй-Как спрятаться!

Главное по чесноку-собаками не травить!)))))))
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re:Выезд на природу...
« Ответ #149 : Июня 06, 2012, 09:53:25 »

А зачем тогда собак берут?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 25.