Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Получить разрешение.  (Прочитано 210245 раз)

Леха43

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3268
  • первая охота в 1997 г.
Re: Получить разрешение.
« Ответ #465 : Июля 24, 2018, 09:09:48 »

А может сначала уточнить у разрешителей нужен ли отстрел? Его же сейчас нужно не каждый раз, а раз в 15 лет, если я не ошибаюсь.
Записан
не хватает двух патронов?  не хватит и пулеметной ленты!!!

Мой Ютуб канал
https://www.youtube.com/channel/UCzuQihppLQAxPfw10GTuePQ?view_as=subscriber

IOpuI

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Re: Получить разрешение.
« Ответ #466 : Июля 24, 2018, 21:20:02 »

Все верно. Отстрел раз в 15 лет на продление РОХи,но на продажу ствола надо обязательно новый отстрел.
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Получить разрешение.
« Ответ #467 : Ноября 08, 2019, 14:03:50 »

Подскажите, для продажи нарезного через магазин, что нужно кроме отстрела, какие сроки получения данного разрешения? В общем к чему все это... Нашёл я карабин новый, ребята посмотрели (в Тюмени), отправил задаток не значительный на карту, а продавец уже как с 17 ОКТЯБРЯ все какие то документы для перерегистрации через магазин делает...
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2019, 18:55:59 от Alex333 »
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Получить разрешение.
« Ответ #468 : Ноября 08, 2019, 17:12:45 »

Подскажите, для продажи нарезного через магазин, что нужно кроме отстрела, какие сроки получения данного разрешения? В общем к чему все это... Нашёл я карабин новый, ребята посмотрели (в Тюмени), отправил задаток не значительный на карту, а продавец уже как с 17 марта все какие то документы для перерегистрации через магазин делает...
ИМХО-кинули Вас.
Записан

ASR

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4593
Re: Получить разрешение.
« Ответ #469 : Ноября 08, 2019, 17:25:43 »

Подскажите, для продажи нарезного через магазин, что нужно кроме отстрела, какие сроки получения данного разрешения? В общем к чему все это... Нашёл я карабин новый, ребята посмотрели (в Тюмени), отправил задаток не значительный на карту, а продавец уже как с 17 марта все какие то документы для перерегистрации через магазин делает...
Несколько вопросов:
где будет проходить переоформление, в каком магазине? Если вы собираетесь ехать в Тюмень, то тогда зачем подтверждение на магазин. Переоформляете в местном ЛРР.
Для продажи оружия нужен: контрольный отстрел (у сотрудников ЛРР получаете направление на отстрел, проводите его), и подтверждение на продажу.
Записан
Все для охотников и активного отдыха. Магазин "Охотник" (Траектория)        
адрес: ул. Комсомольская д. 13
Время работы:
пн.-пят. с 09.00 до 19.00,
суб. с 09.00 до 17.00,
воскр. С 09.00 до 16.00
тел. 60-28-03

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Получить разрешение.
« Ответ #470 : Ноября 08, 2019, 17:29:14 »

Подскажите, для продажи нарезного через магазин, что нужно кроме отстрела, какие сроки получения данного разрешения? В общем к чему все это... Нашёл я карабин новый, ребята посмотрели (в Тюмени), отправил задаток не значительный на карту, а продавец уже как с 17 марта все какие то документы для перерегистрации через магазин делает...
Несколько вопросов:
где будет проходить переоформление, в каком магазине? Если вы собираетесь ехать в Тюмень, то тогда зачем подтверждение на магазин. Переоформляете в местном ЛРР.
Для продажи оружия нужен: контрольный отстрел (у сотрудников ЛРР получаете направление на отстрел, проводите его), и подтверждение на продажу.
Спасибо Сергей.
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Получить разрешение.
« Ответ #471 : Ноября 08, 2019, 18:03:13 »

Подскажите, для продажи нарезного через магазин, что нужно кроме отстрела, какие сроки получения данного разрешения? В общем к чему все это... Нашёл я карабин новый, ребята посмотрели (в Тюмени), отправил задаток не значительный на карту, а продавец уже как с 17 марта все какие то документы для перерегистрации через магазин делает...
ИМХО-кинули Вас.
Надеюсь не кинули..)) не думаю, что человек вполне себе наверно не бедный, будет портить как минимум себе репутацию на ганзе из-за 5 тр..)))) стараюсь верить людям.)
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Получить разрешение.
« Ответ #472 : Ноября 08, 2019, 18:10:24 »

Подскажите, для продажи нарезного через магазин, что нужно кроме отстрела, какие сроки получения данного разрешения? В общем к чему все это... Нашёл я карабин новый, ребята посмотрели (в Тюмени), отправил задаток не значительный на карту, а продавец уже как с 17 марта все какие то документы для перерегистрации через магазин делает...
ИМХО-кинули Вас.
Надеюсь не кинули..)) не думаю, что человек вполне себе наверно не бедный, будет портить как минимум себе репутацию на ганзе из-за 5 тр..)))) стараюсь верить людям.)
Дай бог.
Но за 7 месяцев можно 7 раз продать.
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Получить разрешение.
« Ответ #473 : Ноября 08, 2019, 18:55:22 »

Подскажите, для продажи нарезного через магазин, что нужно кроме отстрела, какие сроки получения данного разрешения? В общем к чему все это... Нашёл я карабин новый, ребята посмотрели (в Тюмени), отправил задаток не значительный на карту, а продавец уже как с 17 октября все какие то документы для перерегистрации через магазин делает...
ИМХО-кинули Вас.
Надеюсь не кинули..)) не думаю, что человек вполне себе наверно не бедный, будет портить как минимум себе репутацию на ганзе из-за 5 тр..)))) стараюсь верить людям.)
Дай бог.
Но за 7 месяцев можно 7 раз продать.
:D блин что произошло, что написал март месяц (лицензия б давно закончилась)... 17 октября 2019 г...
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Получить разрешение.
« Ответ #474 : Ноября 08, 2019, 20:16:29 »

Подскажите, для продажи нарезного через магазин, что нужно кроме отстрела, какие сроки получения данного разрешения? В общем к чему все это... Нашёл я карабин новый, ребята посмотрели (в Тюмени), отправил задаток не значительный на карту, а продавец уже как с 17 октября все какие то документы для перерегистрации через магазин делает...
ИМХО-кинули Вас.
Надеюсь не кинули..)) не думаю, что человек вполне себе наверно не бедный, будет портить как минимум себе репутацию на ганзе из-за 5 тр..)))) стараюсь верить людям.)
Дай бог.
Но за 7 месяцев можно 7 раз продать.
:D блин что произошло, что написал март месяц (лицензия б давно закончилась)... 17 октября 2019 г...
:D
Записан

Гектор

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Получить разрешение.
« Ответ #475 : Января 28, 2020, 14:19:03 »

Подскажите, пожалуйста, нужен ли отстрел нарезного оружия перед продажей?
Записан

Alex333

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • ООО «Лес»
Re: Получить разрешение.
« Ответ #476 : Января 28, 2020, 14:39:21 »

Подскажите, пожалуйста, нужен ли отстрел нарезного оружия перед продажей?
Нужен.
Записан
Чем старше человек, тем больше ему лет.

Проектирование, производство и строительство домов из профилированного бруса камерной сушки.

www.kirovbrus.ru

Гектор

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Re: Получить разрешение.
« Ответ #477 : Февраля 03, 2020, 10:14:02 »

А может кто-нибудь знает по каким дням конкретно производится отстрел нарезного? А то что-то никак не могу дозвониться
Записан

Sergey43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 635
Re: Получить разрешение.
« Ответ #478 : Февраля 03, 2020, 10:56:10 »

А может кто-нибудь знает по каким дням конкретно производится отстрел нарезного? А то что-то никак не могу дозвониться
В декабре с Олегом договаривались на четверг
Записан
От резки стекла до стеклянных конструкций http://steklofabrika.com/
Закаленное стекло, перегородки, двери
http://стеклофабрика.рф/
Алюминиевые конструкции
 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 24.