Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хочу купить нарезной карабин  (Прочитано 23677 раз)

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Хочу купить нарезной карабин
« Ответ #105 : Октября 08, 2018, 22:29:53 »

Тяжелые пули это сколько грамм. Я пользуюсь в основном полева 3
30-36 гр.Первый столбец
Для каждого ружья надо подбирать пули,а не всем подряд стрелять.
« Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 22:39:25 от Карташов Сергей »
Записан

Dugast

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Re: Хочу купить нарезной карабин
« Ответ #106 : Октября 08, 2018, 22:50:51 »

Спасибо
Записан

CKC

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Хочу купить нарезной карабин
« Ответ #107 : Октября 08, 2018, 23:52:01 »

Вы ещё ружьё не освоили,а уже к карабину тянитесь.
Спрашиваете у людей,какой мне взять?
Никакой Вам пока не нужен.Выбор должен осуществляться самим охотником.
Записан

Виктор734

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583
  • Спешить надо медленно!!!!!!!!!!!!
Re: Хочу купить нарезной карабин
« Ответ #108 : Октября 09, 2018, 08:46:55 »

Подскажите ещё. Я здесь новичок, раньше назывался интересующийся,а щас. абориген. Это я типа продвигаюсь по служебной лестнице?
Не знаю насчёт "служебной лестницы" :D, но то что это повышение уровня сообщений и некоторого рейтинга, это точно! ;bj; ;al;
Да! Ещё оружено-охотничьей грамотности.  ;bq;
Без обид! ;az;
Записан

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Хочу купить нарезной карабин
« Ответ #109 : Октября 09, 2018, 09:21:20 »

Странно, а у меня Оксана и про диплом спросила, и о семейном положении и телефончик взяла... Развели похоже как лоха. )))
Просто ты понравился!)))
Я сегодня узнал,когда продлеваешь гладкое оружие (по истечении 5 лет) или же оформляешь нарезное, то повторную учёбу проходить не нужно, но экзамен сдавать обязательно каждые 5 лет. Стоит он 1500 руб,каждый вторник в 14.00 тир Динамо. Туда несёшь справку от наркомана и психа форма 002 и 003
Родной-ты откель всё это берёшь то? Ты погодика нарезной то брать!)))) Сперва психиатра пройди!)))) У меня и нарезной и гладкий, продлевал 3 недели назад оба ствола+зелёнку получал, ни где никогда не учился, сдавал только охот-минимум устно 11 лет назад! Не ипи мозг! Успокойся!)))
Интересная инфа. То есть что получается,если я последний раз оформлял гладкое оружие 4 года назад,то мне и мед справку не надо предъявлять, только паспорт и заявление?
Мед.справка действительна в течение одного года!

Вы ещё ружьё не освоили,а уже к карабину тянитесь.
Спрашиваете у людей,какой мне взять?
Никакой Вам пока не нужен.Выбор должен осуществляться самим охотником.
+1
« Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 09:24:41 от Тимон »
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Alex666

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
Re: Хочу купить нарезной карабин
« Ответ #110 : Октября 09, 2018, 18:13:42 »

На Молоте делают болтовик типа лося,но дорогой зараза, чуть не 60 рублей стоит
У Молота ценник не гуманный,да и продукция не обновляется.Сделали Грифона в трёх стволах,указали цену в 80 рублей,а в серию не пустили.На заказ.А на заказ цена стала 115 р.Нах он такой нужен.
Задумок много хороших,а не выпускают.Не выдерживают конкуренции и перестали работать.
Есть Вепри и х.й с ними.Кому надо купит дорогой карабас,а у кого денег нет купят вепря.

где это по 115 грифоны на заказ есть? Две недели назад молот дал ответ: В БЛИЖАЙЩЕМ БУДУЮЩЕМ ПРОИЗВОДСТВО НЕ ВОЗОБНОВИТСЯ, ПОД ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЕ, НО ПОЕКТ НЕ ЗАКРЫТ.
Так что очередное изделие для музея. Хотя идея хорошая и цена в 115 была бы приемлимая за 3 ствола в охоничьей ложе
Записан

Карташов Сергей

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 369
Re: Хочу купить нарезной карабин
« Ответ #111 : Октября 09, 2018, 18:15:51 »

На Молоте делают болтовик типа лося,но дорогой зараза, чуть не 60 рублей стоит
У Молота ценник не гуманный,да и продукция не обновляется.Сделали Грифона в трёх стволах,указали цену в 80 рублей,а в серию не пустили.На заказ.А на заказ цена стала 115 р.Нах он такой нужен.
Задумок много хороших,а не выпускают.Не выдерживают конкуренции и перестали работать.
Есть Вепри и х.й с ними.Кому надо купит дорогой карабас,а у кого денег нет купят вепря.

где это по 115 грифоны на заказ есть? Две недели назад молот дал ответ: В БЛИЖАЙЩЕМ БУДУЮЩЕМ ПРОИЗВОДСТВО НЕ ВОЗОБНОВИТСЯ, ПОД ЗАКАЗ НЕ ДЕЛАЕ, НО ПОЕКТ НЕ ЗАКРЫТ.
Так что очередное изделие для музея. Хотя идея хорошая и цена в 115 была бы приемлимая за 3 ствола в охоничьей ложе
Ценник был озвучен мне менеджером по весне.
Сейчас позвонил в магазин,сказали что в продаже нет и ближайшие года полтора-два не будет.
« Последнее редактирование: Октября 09, 2018, 18:19:25 от Карташов Сергей »
Записан

Dugast

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Re: Хочу купить нарезной карабин
« Ответ #112 : Октября 09, 2018, 21:01:03 »

Странно, а у меня Оксана и про диплом спросила, и о семейном положении и телефончик взяла... Развели похоже как лоха. )))
Просто ты понравился!)))
Я сегодня узнал,когда продлеваешь гладкое оружие (по истечении 5 лет) или же оформляешь нарезное, то повторную учёбу проходить не нужно, но экзамен сдавать обязательно каждые 5 лет. Стоит он 1500 руб,каждый вторник в 14.00 тир Динамо. Туда несёшь справку от наркомана и психа форма 002 и 003
Родной-ты откель всё это берёшь то? Ты погодика нарезной то брать!)))) Сперва психиатра пройди!)))) У меня и нарезной и гладкий, продлевал 3 недели назад оба ствола+зелёнку получал, ни где никогда не учился, сдавал только охот-минимум устно 11 лет назад! Не ипи мозг! Успокойся!)))
Интересная инфа. То есть что получается,если я последний раз оформлял гладкое оружие 4 года назад,то мне и мед справку не надо предъявлять, только паспорт и заявление?
Мед.справка действительна в течение одного года!

Вы ещё ружьё не освоили,а уже к карабину тянитесь.
Спрашиваете у людей,какой мне взять?
Никакой Вам пока не нужен.Выбор должен осуществляться самим охотником.
+1
Мозг я никому не ИПУ, психиатра пройду, не беспокойтесь.
Записан

Dugast

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
Re: Хочу купить нарезной карабин
« Ответ #113 : Октября 09, 2018, 21:04:05 »

Вы ещё ружьё не освоили,а уже к карабину тянитесь.
Спрашиваете у людей,какой мне взять?
Никакой Вам пока не нужен.Выбор должен осуществляться самим охотником.
Просто спросил мнения охотников,каждый что то посоветовал,что тут такого? А что касается освоения ружья. Да не могу пока пулей пристрелять, ну и что? Не вижу из-за этого ограничения в нарезном оружии. Тем более что с нарезного приходится стрелять чаще (на работе) чем дома с гладкого
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 24.