Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Общий закуп комплектующих для закрутки 12калибра  (Прочитано 2255 раз)

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565

всем привет, недели через 2 планирую заказывать комплектующие, если соберемся можно вместе, доставка дешевле, да и дробь по 10 кг, мне столько не потянуть, кг 5 бы, но не делят, в общем кто желает отписывайтесь, будем заказывать, себестоимость посчитал, выходит около 30-34 рублей, в магазине норм патроны от 45, мне больше не выгода, а уверенность в патроне и релакс при сборке...
заказывать буду у патроныча https://forum.guns.ru/forummessage/329/1167219.html
так же буду брать наклейки, а то устал путаться и чековой лентой подписывать, тут https://labelslug.ru/index.php/shop/roll
думаю создать беседу в каком ни будь мессенджере для оперативного решения вопросов
« Последнее редактирование: Марта 19, 2023, 16:28:11 от Апостол »
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

МАВ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286

2-3 кг дроби №7 и кнопок шт 150
Записан

Jagermeister

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

тоже интересно. проведу ревизию - отпишусь!
Чистая наклейка (500) возьму 1 рулон.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2023, 09:16:48 от Jagermeister »
Записан

ultra

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

Привет.
Рязанскую комплектуху не собираетесь заказывать? Заказал бы такой.
Записан

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565

Привет.
Рязанскую комплектуху не собираетесь заказывать? Заказал бы такой.
рязанская это какая?
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565

2-3 кг дроби №7 и кнопок шт 150
принял. ближе к заказу всех соберу, если народ соберется
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565

тоже интересно. проведу ревизию - отпишусь!
Чистая наклейка (500) возьму 1 рулон.
не понял, кроме наклеек что ни будь будет?
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

ultra

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

Привет.
Рязанскую комплектуху не собираетесь заказывать? Заказал бы такой.
рязанская это какая?
https://forum.guns.ru/forummessage/329/2423182.html
Записан

ultra

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

Очень хорошее качество на этих комплектующих, правда не так удобно, как с п/к, но для ручной сборки это лучший вариант.
Записан

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565

Очень хорошее качество на этих комплектующих, правда не так удобно, как с п/к, но для ручной сборки это лучший вариант.
че то фиг знает, просто можно обрезать стакан, разве что он не 6-8 лепестковый, всегда собирал на пыжконтейнерах главпатрона, смысл от этих не понимаю, объясни?
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей

Тоже рязанских бы прикупил.
« Последнее редактирование: Марта 23, 2023, 21:58:32 от agent »
Записан

МАВ

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 286

Думаю закуп не осуществится, самокрутчиков на деле близко к нулю. Сам раньше чаще "крутил", сейчас 2-3 раза в год, патронов не много уходит за год. Около 100 покупаю и 50 примерно самокрута на сезон уходит
Записан

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей

Думаю закуп не осуществится, самокрутчиков на деле близко к нулю. Сам раньше чаще "крутил", сейчас 2-3 раза в год, патронов не много уходит за год. Около 100 покупаю и 50 примерно самокрута на сезон уходит
Это всё так, конечно... но Константин , видимо ,  себе то  будет заказывать комплектующие, вот можно и поучаствовать , посильно.
Записан

Апостол

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565

Думаю закуп не осуществится, самокрутчиков на деле близко к нулю. Сам раньше чаще "крутил", сейчас 2-3 раза в год, патронов не много уходит за год. Около 100 покупаю и 50 примерно самокрута на сезон уходит
хозяин барин конечно, я никого не заставляю, мое дело предложить...сейчас по ценам 100 шт это около 5000, патроны рекорд 1000 за пачку это самый низ рынка, феттер, азот и подобные патроны дороже, я в своем самокруте уверен, и буду брать по любому, все равно надежнее и лучше магазинских получается, даже если разница рублей 10-20
Записан
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай! В.Ф. Маргелов

agent

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1563
  • Алексей

Кому нужны рязанские комплектующие, давайте соберём заказ.Пару дней на сбор.Пишите мне в личные сообщения или здесь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 21.