Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Не допускайте просрок разрешения. Конфискация.  (Прочитано 18125 раз)

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

с Лехой согласен,шаг реже -деньги те же,но есть и исключения конечно,мне разрешение за 2 дня сделали ,что б я к весеннему сезону с ружьем был
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

DI58MA

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

с Лехой согласен,шаг реже -деньги те же,но есть и исключения конечно,мне разрешение за 2 дня сделали ,что б я к весеннему сезону с ружьем был
Ну к знати всегда особое отношение)))
Или за дополнительную плату? О_о
Записан

сергей123

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

с Лехой согласен,шаг реже -деньги те же,но есть и исключения конечно,мне разрешение за 2 дня сделали ,что б я к весеннему сезону с ружьем был
За 2 дня после покупки ружья или продление разрешения?
Записан

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

Ну к знати всегда особое отношение)))
Или за дополнительную плату? О_о
ни какого блата и кумовства,просто разрешитель вошел в положение что первое ружье,первый сезон и обломатся из-за рохи некамильфо,весенний то сезон короток

За 2 дня после покупки ружья или продление разрешения?
после покупки
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

сергей123

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

Ну к знати всегда особое отношение)))
Или за дополнительную плату? О_о
ни какого блата и кумовства,просто разрешитель вошел в положение что первое ружье,первый сезон и обломатся из-за рохи некамильфо,весенний то сезон короток

За 2 дня после покупки ружья или продление разрешения?
после покупки
Ну тогда понятно, после покупки срок рассмотрения 14 дней, там и проверок никаких практически нет. Единственный вопрос, после высказанных здесь подозрений захотят ли кому-нибудь еще идти на встречу, не делай добро и не получишь зло.
Записан

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044

У нас в Свече еще смешнее, разрешитель из Шабалино на 2 района, каждую неделю ездит на своей машине в Свечу чтобы принять людей, а это 25 км в один конец!!!!! Дальше смешнее, чтобы подписать лицензию или РОХа, ему надо ехать в Советск!!!!!!, а это 180 км. в один конец, опять же на своем транспорте!!!!! Вот тут я встану на сторону нашего инспектора, жалко его по человечески, это натуральное издевательство со стороны руководства.
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792

У нас в Свече еще смешнее, разрешитель из Шабалино на 2 района, каждую неделю ездит на своей машине в Свечу чтобы принять людей, а это 25 км в один конец!!!!! Дальше смешнее, чтобы подписать лицензию или РОХа, ему надо ехать в Советск!!!!!!, а это 180 км. в один конец, опять же на своем транспорте!!!!! Вот тут я встану на сторону нашего инспектора, жалко его по человечески, это натуральное издевательство со стороны руководства.
жесть какая,этому памятник ставить надо,

а вообще так разобраться у них ведь тоже не один человек,как всем за день сделать?Может я конечно и погорячился на счет редких шагов,но нашему разрешителю спасибо огромное ,человеческое,старался.
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

сергей123

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

У нас в Свече еще смешнее, разрешитель из Шабалино на 2 района, каждую неделю ездит на своей машине в Свечу чтобы принять людей, а это 25 км в один конец!!!!! Дальше смешнее, чтобы подписать лицензию или РОХа, ему надо ехать в Советск!!!!!!, а это 180 км. в один конец, опять же на своем транспорте!!!!! Вот тут я встану на сторону нашего инспектора, жалко его по человечески, это натуральное издевательство со стороны руководства.
Это не только у Вас, это по всей стране так, результат полицейской реформы 2011 года, когда уволили каждого третьего. Скорее всего у Вас один единственный росгвардеец на 2 района, на такое малочисленное подразделение транспорт не положен, в связи с чем только на автобусе или личном а\м. 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.