Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: переделка восьми громовова клапана от корнета под 12 громовые балоны  (Прочитано 4036 раз)

саня щ

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

Здраствуйте подскажите как можно переделать клапан 8 ми гормовый баллон от корнета под 12 ти громовые баллоны.Я оапробывал ставить толще прокладку чтобы жало торчало на 1 мм вроде получилось но баллон стал пуст к утру хотя стрельнул пару рас .Стровило из за боллона т.к он 12 граммовый а не 8 или клапан под  8 ми громовые расчитан.Конешно я понимаю что можно купить и все  больно дорогой клапан и доводить до ума его надо .Спосибо.
Записан

shooter43

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176

Иглу сверлом укорачивай, потом прозрачную прокладку от мр 654. И все, полет нормальный. От иглы оставь 2,5 мм и хватит.
Записан

саня щ

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

Спасибо, как укорочу и обстреляю обязательно отпишусь.
Записан

саня щ

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

добрый вечер, иглу обрезал стреляю и радуюсь, подсказали что можно и не обрезать купить прокладку из хоз мага она толстая и с отв. под иглу только по диаметру подогнать,но это я опробую на другом стволе всем спасибо если будут идеи пишите   
Записан

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

как и чем отрезал?сколько милиметров от иглы оставил?
Записан

саня щ

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

бра сверло  чуть больше диаметра иглы и акуратно сверлил убирались стенки иглы до 2.5 мм от  основания иглы потом надфилем затчив под угол 45 градусов примерно . Теперь опробывал более легкий способ на другом корнете купил прокладку силикон в сантехнике за  2.50 р обрезал под диаметр и вставил отверстие под иглу совподает с штатным игла торчала на 1 мм обжал ее вставив пустой балон на сутки ,теперь стреляю и не парюсь об проклаке что надо брать весь рем комплект за 60 р
Записан

а н д р ю х а

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 24.