Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Автострасти  (Прочитано 292584 раз)

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #1455 : Декабря 24, 2018, 16:17:54 »

Да Петрович, я тоже считаю что опора уличного освещения фуфло по сравнению с ремнём ГРМ! Опора упала, а ремень-целёхонек!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Автострасти
« Ответ #1456 : Декабря 24, 2018, 16:24:39 »

В Ниве цепь.Я с уважением отношусь к профессиональной привязанности ко всему электрическому,в т.ч.и опорам,сарказм понимаю...
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #1457 : Декабря 24, 2018, 17:19:42 »

гы гы,я на шниве и цепь рваную видел))однорядные которые,хозяин почему то сразу все шестерни,цепь и натяжитель с башмаком двухрядные купил,к чему бы это))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Автострасти
« Ответ #1458 : Декабря 24, 2018, 17:46:28 »

Не поможет.Судьба осторожно подводит хозяина Шнивы к установке механического натяжителя цепи.СССРского.Аутентичного.Оригинального.А он цепь покрепче,му....ла.Вот это к чему,Шурян.
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #1459 : Декабря 24, 2018, 20:39:51 »

Не поможет.Судьба осторожно подводит хозяина Шнивы к установке механического натяжителя цепи.СССРского.Аутентичного.Оригинального.А он цепь покрепче,му....ла.Вот это к чему,Шурян.
ну так натяжитель то соответственно был заменен на новодельный конечно,но по образу и подобию советского)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Автострасти
« Ответ #1460 : Декабря 25, 2018, 08:17:41 »

В Ниве цепь.Я с уважением отношусь к профессиональной привязанности ко всему электрическому,в т.ч.и опорам,сарказм понимаю...
Сдаюсь Толян...был бы ремень-опора бы устояла. Садись ка ты на жигули 9ой модели и будет тебе счастье. Обидеть не хотел..
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #1461 : Декабря 25, 2018, 10:55:47 »

В Ниве цепь.Я с уважением отношусь к профессиональной привязанности ко всему электрическому,в т.ч.и опорам,сарказм понимаю...
Сдаюсь Толян...был бы ремень-опора бы устояла. Садись ка ты на жигули 9ой модели и будет тебе счастье. Обидеть не хотел..
ни фига не устояла бы,цепь,и то велосипедная и соответственно на велосипеде,ну и соответственно должен быть китайский,советскую "Каму" опора тоже может и не выдержала)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Автострасти
« Ответ #1462 : Декабря 25, 2018, 12:52:42 »

9-к я четыре штуки укатал,а Нива только вторая,не наигрался ещё.Запорожца никогда не было...Но время ещё есть...Немного...
Записан
"Петровичь"

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Автострасти
« Ответ #1463 : Декабря 27, 2018, 16:44:59 »

Позавчера заправился.От заправки до дома метров 300.Успел жене пожаловаться,мол заправишься-и машине как под жопу  пнули.Даже она заметила-резвее едет.Вчера проехал 10 км.До фазенды и обратно,печки истопить.Всё как всегда,чинно,мирно,благородно.Сегодня утром завёл мотор-машина подпрыгивает,трясётся,троит нещадно.Причём троит не по детски-не один цилиндр,а вразбежку.Из трубы головёшки вылетают.Кое как доехал до деревни,прогрел на холостых основательно.Из трубы гадость чёрная выплёвывается,на бетоне замерзает-гуашь чертёжная.Много.

Включил пониженную,блокировку,ну там нагнетатель,закись азота-давай сугробы месить вокруг дома,думаю,или он пополам,или она вдребезги...Домой поехал на цыпочках-лишь бы доехать.На переезде затыка на полдня,вернулся на объездную.На объездной лужи,вместо уборки снега-химия.Крейсерская 70-никто не обгоняет.Приехал,в трубу заглянул-сухо,не плюётся,холостых почти 1000.Чё делать?При такой цене бензина столько удовольствий.Взорвать эту заправку?С дорожниками как?Вся машина в говне,и это в Новый Год почти-минус 10 и снежок пушистый.Блядство какое то...
Записан
"Петровичь"

серега1986

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4044
Re: Автострасти
« Ответ #1464 : Декабря 27, 2018, 16:47:53 »

На какой АЗС  заправлялись? Аи 92 или Аи 95 залили?
Записан
Верь в себя, не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Автострасти
« Ответ #1465 : Декабря 27, 2018, 16:53:50 »

АЗС"Движение" район КДП 41.Напротив Лукойла.Колонка номер 2.Бензин 92.Всегда в этом месте.К Лукойлу отвращение с той поры,как клапана прожёг на Хундай Пони.Их там 12 было и оригинальный размер.Наплясался....
Записан
"Петровичь"

Граф Shuric

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10792
Re: Автострасти
« Ответ #1466 : Декабря 27, 2018, 19:22:01 »

я на движении уже давно не заправляюсь,с тех пор как мотор лодочный меня не довез до дома,бенз поменял и полетел во все китайские 2.6 лошади)))
Записан
В рамках экономии средств, связанной с программой ускоренного выхода из кризиса, свет в конце тоннеля будет погашен...

filfry

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 443
  • Отрицание требует одиночества,отшельничества.
Re: Автострасти
« Ответ #1467 : Декабря 27, 2018, 19:30:13 »

Это же наша Рашка! скажите спасибо хоть говна в бак не залили.
Записан
Отрицание требует одиночества,отшельничества,
изоляции.

Петровичь

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3930
Re: Автострасти
« Ответ #1468 : Декабря 27, 2018, 19:55:30 »

Спасибо!
Записан
"Петровичь"

Zlodemar

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Re: Автострасти
« Ответ #1469 : Декабря 28, 2018, 06:52:49 »

Вчера рассказали: только купили снежик, на следующий день привезли обратно в магазин, не заводится. Продавец спросил, что делали? Только заправились на маяке, никуда не ездили. Слили бенз, а там пол ведра воды. Так что на любой заправке может сюрприз ожидать. Ещё случай: ехал осенью, смотрю, стоит машина на советском тракте с открытым капотом и мужик рядом скачет, остановился, вдруг помощь нужна, так оказалось, что только заправился на лукойле, проехал 2 км и заглох.
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2018, 07:59:01 от Zlodemar »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 24.