Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Девочки, может уже объединимся?!  (Прочитано 127254 раз)

Szerg

  • абориген
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • На привале.
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #30 : Мая 11, 2009, 19:32:55 »

У нас, русских всегда так: "хотели как лучше, а получилось, как всегда "! Дама хотела объединиться, а в результате нашлась очередная тема для общения мужиков. Счёт один, один. 
Записан
Ух-ты!

Дон Тимон

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15926
  • Бороться и искать-найти и перепрятать
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #31 : Января 07, 2010, 13:44:43 »

Цитировать
Всем приветки!!!!  Наконец то залезла в комп своего благоверного, уехал опять с коллегами на охоту с рыбалкой.

Дорогая АМАЗОНКА, на самом деле он уехал на рыбалку с охотой, т. е. твой благоверный фанат рыбалки, а русалки зимой не "ловятся", у них голова в прорубь не помещается!
Аж голосом заржал....жена как на идиота посмотрела! Зачитал в слух.....смеялись вместе!))))))ЖЖЁШЬ!
Записан


"Приключения!" - радостно воскликнула Жопа.
"Жопа!" - обречённо простонали приключения.
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...

Andreas

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #32 : Декабря 22, 2010, 17:15:09 »

А я где то читал что водится в природе такой подвид человеческого рода-женского пола...который тяготы и лишения домашнего быта во время отсутствия мужа переносит легко и праздно! Всегда дожидаясь благоверного и собирая тормозки в рюкзак перед охот-походом!

Вот только гдеж они водяться??? Когда на них охота открывается??? :D ;az;
Знакомлюсь как новичок со всеми темами, а ведь моя жена именно такая. Трое детей, старшему правда 16 уже, но ни слова поперек охоты и рыбалки, сам иногда балдею. Может оттого что привыкла за это время, меня постоянно дома не было, дальнобойное прошлое))) :)
Записан
Толстобров Андрей Николаевич

Bisson

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 924
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #33 : Декабря 23, 2010, 09:34:01 »

С моей тоже проблем в этом плане никаких никогда. Она как то с понятием к этому ..да и сама натура увлекающаяся.После того как подсадил её на фидерную ловлю могла одна с ребёнком сгонять на реку легко.И может меня если нужно отвезти к месту сбора на охоту в любое время дня и ночи.... вот и думаю всё ли ладно то?? может как нибудь с ружом то пораньше вернуться?? :D
Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #34 : Декабря 23, 2010, 09:47:44 »

Древний анекдот: Далнебойщик,летчик и машинист.Л- я когда домой возвращаюсь пролетаю над домом,прихожу стол накрыт!!! М- а я погудю,стол накрыт. Д -а я машину за 2 квартала оставляю,беру монтажку и пешком дамой иду .Так не один ГАД понормальному не свалил!!!
Записан

RUSlan

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 962
  • 58,53СШ;48,18 ВД. 1976 г.р.
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #35 : Декабря 23, 2010, 11:17:40 »

вот и думаю всё ли ладно то?? может как нибудь с ружом то пораньше вернуться?? :D
Ну анекдот еще древнее:
Раннее утро,темень почти ночь,муж на охоту собрался выходит на улицу а там холодина ,дождина хлещет,подумал,подумал да ну ее на х...й охоту эту,вернулся ,молча разделся и юрк к жене под бок.
Жена не поворачиваясь  спрашивает: "Что холодно?"
 М. "Ага"
Ж. "А мой то дебил на охоту уволокся"
 :)
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2010, 11:19:12 от RUSlan »
Записан

Andreas

  • Заинтересовавшийся
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #36 : Декабря 23, 2010, 13:32:32 »

 :DЭто ладно. А вот у моей сестра есть, так она вперед мужика своего на охоту бежит. в Прошлом годе он ей и ружо прикупил одноствольное и по рыбалке она тоже страдает, такие вот дела.
Записан
Толстобров Андрей Николаевич

Сергей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 115
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #37 : Декабря 23, 2010, 17:39:37 »

Модераторам пора сменить название темы  :D
Это точно....
Девочки конечно на охоту тоже ходят..., сам свидетель..... Но чтоб объедениться...? Не реально
Записан

Колыван

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1561
  • Лучше летом у костра,чем зимой на солнце....
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #38 : Января 17, 2011, 15:45:15 »

У девочек другая психология....... Не могут они дружить... Они всегда друг другу по кожу лезут..Вообщем полная противоположность нам...
Записан

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #39 : Февраля 09, 2011, 21:16:25 »

Может есть( девки), а может и нет, :) не знаю!  Но сайт то мужицкий, вряд ли простые девки догадаются тут общаться!
Записан

Помешаный

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 141
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #40 : Февраля 09, 2011, 21:32:18 »

А мне стервы нравятся, правда охотится с ними не приходилось. Одна реально охотится надумала, дастала меня с распросами и вопросами когда с сабой возьму. Я ее с осени мурыжу, говорю на утку у тебя спаниэля нет как я тебя на охоту возьму, так она не будь дурой в Киров за спаниэлем сгоняла, говорит теперь бери. Я ей говорю на утку адреналина не хапнешь, поедем за кабаном но нужна лайка, так она опять в питовник , лайку купила приехала и говорит с вашей охотой раззорится можно, собрались на охоту а я ей а где у тебя лыжи а она мне сволоч говорит ты апять обломал. Ну я ей пообещал что в новом сезоне обязательно поедем а нынче все лицензии закрыты. Теперь мне точно неотмазаца придется ее использовать заместо привады на медведя ото еще канкурент появится или придумать что нибудь этокое. Подскажите пацаны а то у нее подруг много. ;da; ;bc; 
Записан

Алексей

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 220
  • Очень Хорошо!!
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #41 : Февраля 10, 2011, 15:20:21 »

Интерес, к охоте у барышни возник не зря, я думаю, даже не к охоте , а к вам :)
проще будет посидеть в кафешке-обсудить будущие охоты! :)
Записан

Olega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2887
  • г.Киров 1972 стаж с 1998
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #42 : Февраля 10, 2011, 15:44:46 »

Не,лучше после охоты на даче с баней!  ;az;Только вот девчёнок тута нет! :(
Записан

Ewok

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1602
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #43 : Февраля 10, 2011, 17:09:15 »

Я думаю что женщина не может быть охотником. Там же тихо надо сидеть чтоб не спугнуть, а у них рот не закрывается. Вот на счет на даче с баней я согласен, с девчонкой интереснее. А на охоте мужиками чтоб на уток смотреть, а не на грудь "товарища", чтоб обмыть трофей, да и элементарно не проспать зорьку.
Записан
Да прибудет с вами сила!!!

Алексей.

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
Re: Девочки, может уже объединимся?!
« Ответ #44 : Февраля 10, 2011, 18:08:47 »

Не помню в каком точно номере журнала "охота и охотничье хозяйство", была женщина охотовед. Которая наравне с мужиками охотилась. И рыбачки  :) встречаются которые не хуже "завсегдатаев водоема" рыбу ловят, и зимой и летом!  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 24.