Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Можно ли перезарядить .........Мр 153, 12*76, 750 мм, орех, д.н.  (Прочитано 11335 раз)

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820

В любое время нельзя!!! Можно если после зарядки не было выстрела, т.к лоток пустой и на место выбрасываемого патрона из патронника не приходит патрон с лотка. После выстрела лоток заполняется до тех пор пока в магазине патроны есть, тоесть пока все патроны из магазина не перещелкнешь желаемый патрон в патронник не вставишь так как после выброса из патронника приходит патрон с лотка, вот в этом все неудобство. А так все устраивает)))
НЕТ! После нажтия на курок происходит выстрел и в то же время подача на лоток следующего патрона из магазина, который в свою очередь будет подан в патронник сработавшим затвором...В результате лоток остаётся пустым!!!!!
И вновь берем выкидываем из патронника патрон и меняем его на нужный!!!!!
Как же так не может же одна и та же модель ружья работать по разному ;ai;
У меня по крайней мере после выстрела лоток ПУСТ....
Ну и потом я ж уже писал что можно поменять патрон даже если на лотке есть другой, что мешает вам два раза передернуть затвор?
Oxuen4ik вы хотите сказать , что для полной разрядки ружья вам нужно только пять раз передернуть затвор не нажимая на рычажок отсекателя..

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2010, 00:09:12 от CREATIVE »
Записан

Кучум

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

У меня тоже МР -153, и CREATIVE все правильно написал.
Записан

Gusev43

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 540
    • Электромонтажник-электрик-Киров

Просто я еще не обращался с таким ружьем, все жду открытия охоты нет уже терпения, хочеться узнать как оно работает)))))
Но раз вы твердо утверждаете тогда я спокоен))) всем спасибо! Больше назойливых вопросов не имею)))
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2010, 21:35:17 от Oxuen4ik »
Записан
Электромонтажник-электрик-Киров
https://electrickirov.ru/
тел. 8953-678-28-46
Дмитрий.

CREATIVE

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 820

Больше назойливых вопросов не имею)))
Да нет ну что вы, форум ведь для того и существует, чтоб задавались вопросы и давались на них ответы!

Кузмич

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404

рад что все разрешилось)))
Записан
Редкая птица долетит до середины охотничего сезона.   ;cr;
 

Страница сгенерирована за 0.03 секунд. Запросов: 24.