Охота и рыбалка в Кировской области

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Место для рекламы
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Посоветуйте, будьте добры, как снять приклад с ИЖ-57  (Прочитано 3333 раз)

Олег Ройт

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Открутил два винта скобы защиты курков, снял скобу. Открутил винт возле курков, открутил винт, сверху, под рычагом перелома стволов. Приклад не снимается!
Боюсь потянуть, приклад и так треснутый. Хотел отремонтировать. Помогите, спецы!
Записан

neron

  • Постоянный участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 316
  • Кровь смывает все грехи. Она поклялась мне в этом…

мб за затыльником шпилька еще спрятана?
Записан
Главное оружие - решиться. Кто решился - у того и власть. Не для того я с земли летел, чтобы здесь меня, как муху, застукали... Для того я с земли летел, чтобы научить вас решиться. Мохом обросли, товарищи марсиане. Кому умирать не страшно - за мной. Где у вас арсенал? За оружием. Все за мной в арсенал!..(с)Алексей Иванович Гусев

Мих@лычъ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3484
  • Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Ну у ИЖей есть такая фишка... Снимаешь затыльник и там будет винт...
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667

Нету там винта, там как в писятчетвертом надо всё развинтить. Судя по описанию открученого, как помню, надо еще открутить винт под коробкой что находится перед скобой.
Записан

yuric1971

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1770
  • Стаж с 1989г.

 Может посмотреть тут "ИЖ 57 Глазами владельца" http://forum.guns.ru/forum_light_message/60/710968-m17607486.html
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 20:22:34 от yuric1971 »
Записан

.

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1961

Нету там винта
     Вроде он на всех ружьях есть,такой винт.Как без него?Без него как то не совсем серъёзно.
Записан

Solder

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3810
  • Андрей, Вятка (Киров)
    • Охота и рыбалка в Кировской области

Там та же система, что и на иж-54 и 26. Надо открутить пластину снизу колодки, если не ошибаюсь два винта, она снимется вместе со спусковыми крючками, потом приклад можно будет отнять. Еще чуть не забыл, когда скобу сняли, там снизу будет стяжной винт, вот его тоже надо выкручивать. Сейчас фото поищу для наглядности.
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2013, 21:32:57 от Solder »
Записан

fin4379

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667

Там вся колодка по запчастям на прикладе через лабиринты пазов и выемки собирается. А если будете новый приклад заказывать Вас спросят:-"Можно ли стяжной винт поставить?"
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 20.